ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости




УСЛУГИ


продам Toyota: Corolla 2007 г/в 375 000 руб. Добавить объявление









Объявление снято с показов
состояние:отличное
пробег:118 000 км
объём двигателя:1 см3
мощность двигателя:124 л.с.
тип топлива:бензин
коробка передач:робот
привод:передний
тип кузова:седан
цвет:чёрный
тип цвета:обычный
число хозяев по птс:1
комплектация:ABS, CD, CD-чейнджер, DVD, Антипробуксовочная система, Бортовой компьютер, Дист. открывание багажника, Кондиционер, Корректор фар, Литые диски, Магнитола МР3, Омыватель фар, Подлокотник передний, Подогрев сидений, Подушка безопасности, Регулировка руля в 2-х пол., Сигнализация, Тонированные стёкла, Центральный замок, Электростеклоподъёмники
дополнительно:Продам авто в отличном состоянии, чистый японец, штатная музыка, кондиционер, АБС. Сигнализация, хорошая резина, литьё, сцепление менялось на 70 тыс, по ходовой идеальная, не гнилая, кузов оцинкованный, любые проверки на яме. Продаю по причине покупки дома, так бы ездил сам. Реальный торг у капота.
возможен:торг
дата добавления:24.08.2017


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Чайковские.АВТО поможет купить авто в Чайковском, либо с пробегом, либо новый. На сайте вы сможете найти предложения дилеров или частные объявления о продаже авто в г Чайковский. В разделе "Продажа авто в г Чайковский" можно выбрать из множества объявлений  нужный именно вам новый или подержанный автомобиль по выгодной цене. Отзывы об автомобилях или статьи об автомобилях помогут определиться с маркой, чтобы купить авто в Чайковском подходящий именно Вам.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru