Осветление кожи лица.Создать тему

Алла30
14 июл 2017 23:12
Всю жизнь пытаюсь вывести веснушки, прочитала на сайте http://lightcream.ru/, что отбеливающий крем Lakshma Maxxi помогает решить эту проблему. Отзовитесь, кто пользовался им и как вам результат?
Женя
15 июл 2017 15:48
Оставь веснушки с ними красивее
Ольга Павловна Гость
15 июл 2017 19:02
После использования такого крема, кожа сползла словно чулок с лица. Лучше делайте питательную маску из яичного желтка и все веснушки пройдут.
Алла Рамова Гость
03 ноя 2017 00:20
Я зашла на этот сайт по вашему совету и уже купила отбеливающий крем для лица Lakshma Maxxi. Он отлично и быстро убрал веснушки с моего носа. И что особенно приятно у меня кожа чувствительная и раньше на многие осветляющие средства часто была аллергия, а на него нет. Действительно натуральная качественная лечебная косметика. Цена тоже порадовала, очень хорошее средство.
Инга Васильевна Гость
03 ноя 2017 06:34
А меня не порадовали ваши веснушки и запись на форуме! Не надо рекламировать товары, которые вредны для лица и в целом для организма. Лично я использовала этот крем и кожа стала быстро стареть и обвисать на щеках. Не дурите голову людям!
ritaa Гость
05 дек 2017 15:57
Некоторым и дорогущие кремы не подходят и вызывают аллергию, все индивидиально в каждом случае!.Крем от веснушек Lakshma Maxxi лично мне реально подошел, и на весну я уже не похожа на подсолнух ;)
Инга Гость
11 дек 2017 22:22
Не знала, что крем может оказывать физическое воздействие на лицо - это я автору с "обвисшими щеками" (сколько же его надо было мазать!). Надо читать про крем Lakshma Maxxi на сайте http://lightcream.ru/ - кому он может не подайти. Я его использую от пигметных пятен на руках. Маленькие пятнышки исчезли, большие - пока только побледнели. Но времени мало ещё прошло.
Милана Гость
14 дек 2017 08:22
Что на крем пенять, коли рожа крива? Это народное примечание. Вместо крема там упоминается зеркало. Никого не хочу оскорблять, но призвать следить за собой с раннего возраста, чтобы потом деньги на ветер не бросать.
Марья Гость
18 дек 2017 13:46
Хороший крем не будут рекламировать. Правильно пишут, что после крема кожа у моей знакомой пошла пятнами и пришлось идти платно к косметологу и несколько недель лечится. Женщины! лучше следите за собой и мажьте свои лица сметаной, как делали наши бабушки и всегда выглядели хорошо.
Ангелина Гость
19 дек 2017 15:03
Всё плохое и не эффективное, чаще всего, и рекламируют. Про хорошее через "сарафанное" радио узнают. Так было всегда!
правильно Гость
19 дек 2017 19:59
Это точно! как и специалисты. Кто-то себе такую рекламу делает.Только о себе и говорит. Но к таким народ не идёт. А идёт к тем, о ком опять же люди говорят.Это жизнь, а не рекламный ролик.

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru