Жизнь в возрасте 60+ в нашем городе.Создать тему

назад  1  2  3  4  5  вперед 

пенсионерки Гость
07 мар 2019 19:29
Гуляем вместе с подругой около школы и отметили, что свет в окне женского клуба горит с утра до вечера и все выходные дни. Даже зашли сегодня, а там народу тьма. Женщины что-то с лоскутиками делали. Красиво так! Решили присоединиться.
а у нас во дворе... Гость
12 мар 2019 09:04
У нас сейчас в клубе очень многое изменилось. Начиная с вешалки, заканчивая содержанием.Прииходите!
Света Гость
29 мар 2019 10:35
Спасибо! Уже ходим!
благодарные Гость
31 мар 2019 15:22
Спасибо за курсы английского языка. Преподаватель-просто чудо, а группа -прелесть. Уже со звуками познакомились и выражения пытаемся произносить на британский манер! СПАСИБО!
За державу обидно Гость
13 апр 2019 08:49
Вот читаю, читаю и понимаю, что здесь один и тот же человек все пишет. Серый кардинал бывшего клуба "Божема" и нынешнего женского клуба. Стирает старую историю и выписывает новую. А ещё и решила устроить публичное развенчание культа личности. Так уж прям этому серому кардиналу не хватает признания, что пора на первый канал пусть говорят писать, чтоб они помогли разобраться с этой мышинной возней возле клуба.
факты Гость
13 апр 2019 09:00
Как согласны с вами, что текущая жизнь клуба кого-то очень волнует. Было три председателя, сейчас четвёртый пытается сделать жизнь клуба разнообразной и более насыщенной, что и получается неплохо. Сразу, какая-то возня начинается.Напрашивается, вопросы. Либо это первый председатель, который давно живёт в другом городе. Или предыдущий, котого злость и ревность распирает, что клуб не умер. И команда работает, и занятий много новых проводится. И страничку предыдущая председатель убрала, хотя утверждает, что ничего не знает. А специалисты сказали, что только тот, кто создал страницу, тот и может её убрать. Ложь на лжи. А тут же ищет других виноватых. Интересно очень!
Селянка Гость
13 апр 2019 09:25
Ой вы знаете, мне тоже нравится больше новый председатель. Приятная женщина, говорливая такая. Если я не ошибаюсь ее Ольга зовут. Всегда на первых страницах новостей. Всё что-то придумывает. И туда зовёт и сюда. Я вот думаю таким женщинам дорога. Я бы и на выборах в гос думу её поддержала. Правдивая, ответственная, такой клуб возглавила!!!!
Леди Га Гость
13 апр 2019 09:40
Вы у нас в городе женщине в разводе и пойти то не куда. А в вашем клубе какие мужчины ходят? Я вот слышала многие замуж за границу выходят, а у вас и туры организуют я, очень интересно.
факты Гость
13 апр 2019 10:56
Нет, Председатель в клубе Татьяна. Очень порядочная и спокойная женщина. Туры в клубе организуются для семей. За границу таких туров нет. О том, как выйти замуж за иностранца, обращайтесь к бывшей участнице клуба Татьяне Власовой. Это она знаток в этом деле. Весь актив клуба, в основном, имеют семьи. В клубе проходят занятия с психологами города такими, как Наталья Рогалёва, Светлана Палкина, Наталья Малкова. Помогают психиатры нашей больницы. Особенно Алимова Марина, сейчас заведующая главного врача. Помогают юристы и адвокаты. Даже появился нотариус. Каждую пятницу бесплатные консультации. Приходите!
фактам Гость
13 апр 2019 12:26
А КАК можно устроить встречу с Татьяной Власовой
Татьяна Власова Гость
13 апр 2019 14:56
Ну, чтож лукавить то Ольга Вотинова. Вы же сами меня больше года назад учили как надо с иностранцами общаться. Помниться гуляли мы по лесу и вы все меня уму разуму учили, наставления давали. А теперь как то без моего согласия рекламируете. Спасибо конечно за вашу протекцию.Не знала, что вы так активно следите за моей личной жизнью. Всех выспрашиваете когда же я уеду наконец. Я вроде не сирота, мама с папой из дома не гонят, славой Богу и работа есть.
Валя Гость
13 апр 2019 15:30
Как с вами увидеться, Ольга и Таня! Научите меня как уехать за границу и остаться там. Очень хочется. А то многие мои подружки уезжали, но вернулись.
леопольд Гость
13 апр 2019 16:08
Бабы!Вы о чём? Давайте жить дружно, а не выяснять, к кому и зачем и от кого мужики бегают. Творите добро и вам воздастся!
. Гость
14 апр 2019 06:25
Молодец, Леопольд! Надо жить дружно!
. Гость
16 апр 2019 13:17
Ну, и пишите вы,бабёнки, безграмотно. Кто с такими "грамотеями" жить-то будет? Такие же двоечники? А потом жалуетесь, что мужики сбегают.Всех на Тотальный Диктант, мы вас научим писать и жить красиво!
Юля Гость
11 май 2019 09:02
Может кто подскажет, к кому можно походить на курсы по шитью? По бурде шью, а сама кроить не умею.
бывшая участница клуба Гость
24 май 2019 10:21
Почитала я записи о женском клубе. И диву далась. Кто-то пишет о том,что не знает. Карьере клуба уже 18 лет. Не отдельных личностей, которые уходят и приходят, а всему клубу. Не путать! Команда - она и есть команда!Не надо приписывать себе славу других! И фантазии у некоторых очень уж личные. Видимо, кто что желает, тот об этом и говорит. Но это к Женскому клубу никакого отношения не имеет. Дружить надо, а не сеять смуту, тем более людям, которые не бывали в клубе, мало знают его историю и отношения к нему никакого не имеют. Удачи всем!
леопольд Гость
24 май 2019 12:45
живите девочки мирно.
налюдательный Гость
22 июн 2019 00:04
ну вы даёте тани мани любы гали и другие дамочки делите или как говорят пилите свою божему.название само за себя говорит-боже мой боже мой.
0оо Гость
04 июл 2019 06:13
бабки жгут!
бабка Гость
04 июл 2019 09:52
Весело живут! Молодцы!
бывшие Гость
22 июл 2019 20:46
Ага, весело. Все убежали в микрорайон, так как всё деньги новый председатель со всех вымогает. Предыдущая хоть условия создавала и бабок веселила, а это всех бабок вынудила удрать, а без них и ни туды и ни сюды.
хм Гость
23 июл 2019 08:54
Это что? Уже деньги на клубе зарабатывают? Ого...Вроде, верующая женщина пришла на место председателя. Правда, из Церкви Иисуса Христа, что в Завокзальном, а они все деньги любят. И обманывают всех.
бывшая Гость
25 июл 2019 05:23
Анохина хоть пела и танцевала, но денег ни с кого не брала. Правда, ссорилась со всеми. Новая начальница жёстко деньги со всех гребёт, но все и убежали кто куда!
Татьяна Гость
26 июл 2019 20:08
Нарисовалась Вотинова и снова бомбить всех начала.

назад  1  2  3  4  5  вперед 

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru