Агенты,специалисты по недвижимости.Создать тему

назад  1  2  вперед 

Алекс.
28 июн 2016 23:15
В Какие агентство недвижимости Вы обращались? С кем можно работать,а к кому лучше не обращаться?!
Оладьев
04 июл 2016 12:19
Чо обращаться то, - сам продавай
Алекс.
05 июл 2016 22:12
Законы меняются чуть ли не каждый месяц, ипотека,органы опеки,нотариус,долевая,совместная,дарение, и т.д, во всех этих вопросах легко запутаться элементарно с чего начать или нет времени. Так что продавай сам тут спорный вопрос.
Оладьев
07 июл 2016 12:54
Мне кажется это лучше к юристам. Почему-то впечатление такое, что многие только и делают что объявления в интернете подают, да договора составляют за процент.
Алекс.
14 июл 2016 09:16
В обязанности агента входит не только подача объявлений,составление договора, но и так же поиск покупателя,сбор всех необходимых документов,которых не малое количество,кажется что всё так легко и просто купит-продать квартиру,дом,землю,а когда сам начинаешь делать вот тогда понимаешь что не просто. Юристы,да, я соглашусь что консультация их будет уместна,но собрать док-ты и сопроводить сделки они не будут.
Оладьев
14 июл 2016 09:55
Недвижимость-тут вроде активно работает, но не знаю на счёт всех тех действий, о которых ты писал, делают ли они.
Алекс.
18 июл 2016 11:44
Недвижимость-ТУТ действительно делают свою работу,сопровождают сделки, но берут много от 30,000 т.р. Город-плюс отзывы,Вариант и Выбор отрицательные об этих конторах,не знаю на сколько правда но я туда не буду обращаться послушав большенство,так же положительные отзывы (знакомые посоветовали) Александра,вроде сама по себе работает, сейчас с ней работаю и берет не дорого и доступно прозрачно ведет продажу моей квартиры,меня устраивает.
Мимо проходил и удивился Гость
11 май 2017 09:50
"сбор всех необходимых документов,которых не малое количество" - ЛОЖЬ.
И каких именно? Прям огромное кол-во :))))
Это было миллион лет назад.
Ничего собирать уже и не надо. Составляется договор и всё. Справки не обязательны. Тех.паспорт тоже.
Проблема всех этих "агентов" в том, что они не несут никакой ответственности, взяли денег, сделали типовой договор без учёта ньюансов и в кусты. А потом в суд никто из них не придёт, отвечать перед судьёй не будет, если косяк с договором будет. А люди попадают на большие суммы и разбирательства.
Юрист сделает, так потом в суде для него обычное дело объяснить что да почему.
А агенты и ГК РФ то не знают.
А сбор документов - это фикция. Повод для того, чтобы людей разводить. Никто ничего не собирает. Враньё это всё.
родитель Гость
16 май 2017 16:26
Предупреждаем, что Юля Женина продолжает обманывать людей. Мошенница ещё та! Даже была подсадной уткой, зазывала людей в игру напёрсточников, вместе с любовником деньги выманивали у людей. Педагогом работала.Бедный Женин. Отсюда у него многие проблемы!
москвич Гость
16 май 2017 17:02
Заколебали вы с Жениными. Они стоят друг друга! Один сидит. Другая так и живёт одна , мужики все сбегают. Давайте о чём-то другом. У меня вопрос. Что будет с рынком недвижимости? Стоимость квартир какая? Хочу приобрести в Чайковском жильё. Сколько будет стоит двушка в Завокзальном?
Николай Ильич Гость
16 май 2017 19:03
Невнятная тётка пишет коменты о Женин. Не надо мусорить про баб, про то как они бедному риэлтору рога ставили, да тема никому не интересна. Хоть предупреждай, хоть не предупреждай, жизнь идёт своим чередом.
житель Гость
16 май 2017 19:25
Не про рога, а про мошенничество! Я и то понял, что надо остерегаться некоторых особ, которые тут перечислены! Спасибо за предупреждение.
горожане Гость
18 май 2017 17:12
Можно подумать, что другие агенты честнее, чем Женин.Умеют больше хитрить и всё.
знаю Гость
21 май 2017 08:16
Узнал всё про Женина. Да он сидит, при чём сильно болеет.Дали 3 года.Это не слухи, к сожалению. Вот, уж истина, что от сумы и тюрьмы...
родительница Гость
22 май 2017 15:04
Я тоже хорошо знала Женина. Он учил моего сына в шахматы играть. Как давно это было. Очень любили его ученики. Как время меняет людей.
Родительнице Гость
24 май 2017 11:40
Обманутые жители тоже его любили и эти тёплые чувства остались до сих пор. Вор должен сидеть в тюряге.
честь Гость
02 июн 2017 07:57
Про Юлю Женину тоже правду писать нельзя? Ещё та мошенница. Вот, и Женина научила. Он потом во вкус вошёл...А не наоборот. Женина назойливо всех уговаривает денежки ей отдать за игру в монополии, да ещё на территории того, кто деньги платить будет Хитрая! А налоги не платит. ЧП даже нет никакого. Всё выгоду ищет. Народ понял, хихикают все. То она в сетевой всех пыталась вовлечь, то в Едошку, то в игру запрещённую напёрсточники, сейчас всех пытается "сделать" богатыми, а сама хотя бы вид презентабельный сделала.На работу бегает ко всем просится. Даже знакомые не берут,зная её. Так что это Женин бедный, попал не к той женщине...
Жукова Гость
02 июн 2017 13:00
Да бедный, бедный Женин, куда и в какие руки он попал. Жалько до слёз обоих...
да Гость
03 июн 2017 20:35
Да, бедный! Ни с мамой, ни с женой первой не повезло...
хорошо Гость
04 июн 2017 06:34
А что его жалеть. Жив! Скоро выйдет! Сам себе выбрал такую жену, но во-время разобрался в её гнилой душонке и ушёл. Вторая его жена-умница и очень порядочная.Пусть всё у них будет хорошо!
Житель Гость
04 июн 2017 07:53
Жалко всех: господина Женин, который не разобрался и не увидел в женщине прекрасное, и как потом оказалось, она его обманула и завлекла в обман доверчивых людей. Жалко его бывшую жену на которую навешивают разные ярлыки. Жалко другую жену, которая тоже не устояла от соблазна и не поставила на путь истинный слабодушного риэлтора не обманывать людей и не разводить на деньги клиентов. Жалко всех нас. Мы читаем уже не первую неделю откровенную жениновскую бредятину. Видимо готовится к выходу на свободу с чистой совестью.
всем Гость
04 июн 2017 15:46
Наверное. Больше всех пострадал его ребёнок. А Юля Женина уже получила своё от бумеранга.Правда, немного покаялась и успокоилась, но сейчас опять начала свой путь обмана. Значит, снова скоро привет получит от того же бумеранга, как и все мы. И хорош о них писать. Не стоят они этого, не стоят.
валькирия Гость
06 июн 2017 10:05
Еще в городе есть "недвижимость,тут" то же еще те ребята, дурят народ. К юристам надо идти если сам договор не можешь составить, они покрайней мере ответственность несут за результат работ и услуг. Риэлтор - это мошенник сто пудов за 100 метров надо обходить .
валькирия Гость
06 июн 2017 10:08
"Недвижимость тут" работают грубо, нахально ,навязчиво ,дорого, вообщем тьфу, не рекомендую.
халява Гость
06 июн 2017 10:58
Видимо, когда деньги почувствовали халявные, сразу крышу унесло. Мало, мало, больше надо! Пусть Женина вспомнят...где он и как он. Полезно!

назад  1  2  вперед 

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru