Беспредел в ЦГБСоздать тему

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

видимость Гость
19 окт 2017 08:09
Всё это видимость-встречи с министром и народом. Всё равно соединят обе больницы и будет именно руководить тот, кто сейчас беспредел вытворяет. Один из братьев-брутелл...
glovenko@yandex.ru Гость
25 окт 2017 06:00
Хочу выразит большую благодарность зав.хирургического отделения за то что вчера он выгнал меня из палаты 404,и в грубой форме сообщил что у него нет сеточек,для удаления грыжи,и что я должна сказать спасибо тем кто направил меня на операцию.Меня грыжа пока не беспокоит,просто я хотела ее удалить пока она маленькая.Теперь я наивная поняла что пока ты не протянешь ноги в ЦГБ можно не соваться.Жалко доктора грех на душу принял.
Ольга Владимировна Гость
25 окт 2017 11:31
А зачем протягивать ноги и затем ложится в хирургическое отделение? Это прямой путь в анатомичку. А зачем вас положили в отделение?..
ухаб Гость
25 окт 2017 22:24
Ух ты горадминистрацию арестовали. Сам видел полицию, Омон около здания. Кто следующий?
явь Гость
26 окт 2017 05:58
Ура! Скоро беспределу -коней! Начали шмон в одной администрации. Скоро-и в другой начнётся! Всегда справедливость и добро побеждают и не только в сказках!
Читатель Гость
26 окт 2017 06:21
Конь, скачи дальше и пусть степной ветер обдует твою разгорячённую голову. Пишешь всякую чепуху.
читателю Гость
26 окт 2017 08:03
А ты что? Из стана Третьякова. Глазам не веришь, что ОМОН перекрыл все входы и выходы из администрации? Много народу видело? Или пытаешься свою шкурёнку спасти? Ну, ну...
зайцы-кролики Гость
01 ноя 2017 10:18
А где выход? Говорим, говорим, пишем, ругаемся, а все анонимно...чего боимся то?Вот, инициативная группа по детской больнице...подписи поставили, на встречу с министром сходили, фото своё выставили...молодцы! Результат уже есть!
штирлиц Гость
01 ноя 2017 13:51
По поводу оплаты за услуги, ребята по идее все просто -собирайте все чеки,а потом предоставляйте в страховую к возмещению. Деньги возместят за все, что действительно платно(есть перечень), а вот за все ,что не подлежит оплате (покрывается полисом) ЦГБ накажут и тоже затраты возмистят. Расчёт врачей на то, что мы этого не делаем нам лень- жив и ладно.Ещё подумайте о том зачем врач просит ваш полис- ведь услуга один чёрт платная ,все просто на основании ваших данных ЦГБ получит от страховой оплату за оказанные услуги. Арифметика проста 1+1- растёт кубышка.
пора Гость
01 ноя 2017 20:57
Пора пришла для некоторых людишек, когда Балякина вышла. Сейчас будет всем по делам их. Ура Балякиной, Ура!
горожанка Гость
07 ноя 2017 08:35
Всем косточки промыли? Завидуете, господа, завидуете...Вы здесь прозябаете, а те, кого упомянули, живёт счастливо, богато, греется на солнышке...Ине факт, что на свои накопления. Может, дочь спонсирует, так как сама богата и счастлива!
Инга Васильевна Гость
07 ноя 2017 13:18
Обворовывать старых и больных людей, это преступление, которое должно строго наказываться. Интернат видимо всегда был лакомым кусочком для всяких проходимцев и нечистых людей. Бога не боятся, а прокуратуры тоже. Тогда возникает резонный вопрос. Доколе будут обираться люди, отдавшие свою молодость, здоровье на благо страны? Может кто-то распутает все криминальные истории, чтобы наши старики спокойно жили и их не грабили сотрудники заведения.
студентка бывшая Гость
20 дек 2017 14:16
Да вы что? Беспалова? Это мой педагог. Чем помочь?
дедмороз Гость
28 дек 2017 08:11
А мне жаль всех.И тех, кто попал под машины. И тех, кто наехал.Жизнь поломалась у всех.И тех родителей, которые не воспитали у детей чувство ответственности и сострадания.И взрослых детей, которым родители в детстве мало уделяли внимания и времени! Всем желаю в Новом году изменить жизнь в лучшую сторону!
новый год Гость
30 дек 2017 08:20
Желаем в Новом году добрым людям здоровья и всех благ,а злым стать чуть добрее. Если не станут, то пусть бумеранг скорее к ним долетит.
новгородка Гость
14 фев 2018 12:40
Я живу не в городе. Узнала про Беспалову Надежду. Как у неё сейчас дела? Дома или в больнице? Скоро приеду в отпуск, хотела с ней пообщаться. Она моя любимая учительница и доброй души человек.
новгородка Гость
07 мар 2018 10:10
И всё же, что с Беспаловой Надеждой? Где она? Как здоровье?
виват Гость
19 мар 2018 19:29
Ура! Путин победил очень убедительно! Значит, продолжит бороться с кумовством и коррупцией, в том числе, нашем любимом городе!
Зиновий Гость
22 мар 2018 04:58
Интересно будет ли наводить порядок (следком) в ЦГБ. Долг в 65 млн. рублей образовался, когда пришли к руководству братья Кожевниковы. Это не только неэффективное управление, а совсем другое. Как сказал президент: "А где деньги, Зин?" Вся медицина развалена и скоро фельдшеров не будет.
маска Гость
01 июн 2018 09:23
Докатилось наше здравоохранение. Медсестра роддома Уколова написала обращение в народный фронт по поводу беспредела в роддоме. Напечатано в Чайковских ведомостях. Люди попытались написать на форуме, их сразу убрали. Горохова-очень непорядочная, наглая и нечистоплотная бабёнка. При ней столько смертей было и претензий рожениц. Без взятки хрен что делает. Надо же мужа своего алкоголика, врача кстати, кормить на зоне. Поймали в пьяном виде двух хирургов, один из которых Горохов. Дали реальный срок. Позор семейке алкашей и воров! Кто нас лечит?
Сергей Гость
06 июн 2018 10:20
Интересная ситуация возникает при поступлении в стационар по поводу питания. Объясняют, что сегодня мясного не будет, т. к. якобы не заказывали на вас. Куда тогда оно девается при выписке?
куда? Гость
06 июн 2018 14:51
В свои семьи. Там детей полно, то от одной жены, то от другой. Это у братьев главврачей. Денег мало получают, хоть мяска дармового поедят.
чушь Гость
07 июн 2018 14:03
Как это мало получают? У них огромные зарплаты. Или вы так шутите? Мясо разбирают подчинённые, а это господа в ресторанах питаются. Хотя есть такие столы, где мясо запрещено.
шапито Гость
27 июл 2018 17:59
Вот ведь где беспредел. Третьякова то убирают, то восстанавливают, то снова убирают...Цирк одним словом...Шапито Чайковского разлива!
роженицы Гость
27 июл 2018 19:41
Ну наконец, прокуратура занялась роддомом. Не зря статья была, не побоялась медсестра Уколова написать о бардаке в нашем роддоме. Главврачи прикрывают друг друга. А зря. Перед выборами это не прокатит. Не голосуем за брата из брутеллов! Второй куда делся?

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru