Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 30 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади ул. Вокзальная д. 7/2 19 000 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Комментарии к материалу «Видео: В Чайковском проходят испытания фонтана»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

23 июня 2017 18:47 · Лиля
на то ты и красавица, петь красивую песню про красивую жизнь, а я вот не вижу дорог, тротуаров, во дворах бардак, освещения нет во многих местах да моно ли еще. проблем на эти деньги можно было бы решить?
23 июня 2017 19:19 · Зозулин
Моно и Нуно Лиля!
23 июня 2017 21:47 · Лиле
Странно, что мужчина прикрывается женским именем "Лиля", При этом дискутирует и высказывает какие то точки зрения … какой серый и скучный мир вокруг тебя…))))
23 июня 2017 22:06 · Лиля
просто есть с чем сравнить, все же относительно, удивляет очень в Европе то, что все вокруг красиво одинаково, а у нас у Джамбо, у трех бананов, на площади да в парке
23 июня 2017 22:14 · Лиля
глупо вложить такую сумму в фонтан актуальный в нашем регионе от силы месяца 3, остальное ни лето, это бесхозяйственно, все равно, что начать постройку дома с покупки мягкой мебели
23 июня 2017 23:57 · Олег
Село любуйся! В других районах Лукойловские деньги пускают на дороги, воду и газ, а у нас на фонтан.
24 июня 2017 15:17 · ух ты
лиле. сама то в Европе была? Нравиться в Европе -скатертью дорога. А нам и здесь нравиться. В городе многое что делается, но не забывайте что и у вас в семье не на все денег хватает.
24 июня 2017 17:38 · Лиля
так и я про то, денег не хватает, а мы в какой то фонтан зарыли, это еще без учета на его содержание, думаю не малая сумма в год, обслуживание, содержание ну и откат или боковик, естественно заложен, вот и думайте стоит ли радоваться
24 июня 2017 21:21 · Здорово и красиво !!!!
Почему Лиле, которая мужик ничего не откатили?
24 июня 2017 21:23 · Здорово и красиво !!!!
Лиля ты своих денег тысяч 100−200−300 вложи и облогоустрой двор в котором ты живёшь.
24 июня 2017 22:47 · Лиля
мой двор благоустроить стоит чуть дороже, и кто другой может вложить, конечно свои, я живу в частном доме, мужиком не стыдно быть если ты женщина, стыдно наоборот
24 июня 2017 23:32 · клоп
видели поющие фонтаны и в Мармарисе и в Уфе, если в итоге у нас будет что-то подобное, то это круто…
знакомые в других городах, которые видели этот ролик, просто рады за нас, и говорят, что нам повезло, мы молодцы. И заткнитесь диванные скептики
25 июня 2017 09:50 · !!!!
Как много пустой болтовни, а дел хороших ещё больше! На открытие фонтана соберётся весь город! Хорошо бы погода не подвела!
25 июня 2017 09:58 · Лиле
Лиля не там роешь! Курочка по зернышку клюёт! Фонтан это не так много по сравнению с подрядами, которые получают только "свои да наши" вот там миллионы проходят, а работы либо выполнены не качественно, либо вообще не сделаны, но акты подписаны и деньги перечислены ! А фонтан у всех на виду, за него три шкуры сдерут. Поэтому его сделать плохо нельзя, а не сделать тем более! Так что если хочешь в говне поковыряться, то вот тебе -Тема- для правдоборства
25 июня 2017 12:14 · 000
Фонтан это "реновация" по чайковски.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru