Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Видео: В Чайковском проходят испытания фонтана»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

26 июня 2017 07:09 · Петрович
Господа! Разве модернизированный фонтан, это плохо? Будет украшением нашего города. Деньги выделили спонсоры. Дороги отремонтируются к чемпионату мира. Ну что ещё надо? Что б ни сделали хорошего в городе начинается шквал критики и злобства. Успокойтесь и приходим все на открытие фонтана.
26 июня 2017 07:55 · Лиля
нас не спрашивают, когда распоряжаются нашими деньгами, можем мы хотя бы мнение свое обнародовать?
27 июня 2017 12:26 · степан
м. да, Район хорошо бабосы отмыл. Глядишь новый джип у ВЕРХНИХ появится. или фото на КАРИБАХ.
27 июня 2017 12:28 · дрозд
Да, а Пайлов себе медаль повесит.
27 июня 2017 13:41 · добавить
малограмотным, пожалуйста, объясните — фонтан зачем, то есть - для чего фонтан?
27 июня 2017 13:43 · добавить
пожалуйста, объясните, для чего фонтан на площади? Представляете картину: стоит Красная площадь…, а на ней - ФОНТАН!!! КЛАССНО!!! Но почему-то не стоит!
27 июня 2017 13:50 · добавить
идет дождь сегодня, завтра идет дождь, вчера идет дождь, идет вода из фонтана струями!!! Классно, что всё это за наши деньги, которые мы старательно по закону платим в бюджет, а они в фонтане на площади текут струями под дождем… Классно! Гордость берёт, что мы можем себе это позволить!
Да здравствуют жители города Чайковский головокружительно расточительно богатые горожане и сельковчане!
Красота, главное, по ветру не распылили!
27 июня 2017 15:06 · Лиля
Браво! не чего добавить!
27 июня 2017 15:26 · Лиле добавить
Ошибаетесь, Лиля! Добавить: дождь идёт му-зы- каль- ный! С подсветкой! Музыкальный дождь с подсветкой - это круто!
Короче — сытый голодного не поймёт!
И всё это за мои деньги! Ну немножко, конечно, и за ваши! Но не за ихние, не тех, кто сыт, одет, обут и на крутых тачках приезжают полюбоваться музыкальным дождем за наши кровные!
27 июня 2017 15:48 · комментарий
Очень жаль, что не спросили меня: хочу ли я музыкальный дождь рассматривать из окна или лучше мне, если я хожу по ровным, освещенным дорожкам, спущусь на приведенную в порядок набережную и даже с установленными там урнами для мусора (не для голосования) и заборы там все будут убраны и еще многое чего меня не спросили.
Еще жаль, что скоро к музыкальному фонтану добавят музыкальный цветочный рояль. Вот тогда уж все горожане и селяне заживут кучеряво и сыто, и довольно. Браво! Нечего добавить.
По-русски говоря: фенита ля комедиа!
27 июня 2017 16:02 · 111
А почему подсветка только одного цвета — красная. Это так задумано?! Да до Казани не говорю уже про Дубай нам далеко, далеко. Зачем марались.
27 июня 2017 19:16 · фонтан
Ах, какой замечательный фонтан за окном, с утра так и брызжет, всеми цветами радуги. А сейчас вообще водопад!
28 июня 2017 19:29 · БУХГАЛТЕР
Справка из интернета… В 2009 г. на ремонт электропроводки фонтана "Флёр де Лиз" на этой же самой площади потратили 220.000 рублей (ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ рублей на ремонт!!!). Потом ещё… Потом ещё… Интересно, а сколько денег ещё сожрёт ремонт и обслуживание нового фонтана?
Лучше бы спонсоров и деньги на школьные тетради для детей нашли, а то каждый год одно и то же — у школ нет денег, а родителям собирать запретили, всё втихаря приходится делать, чтобы под статью не влететь…
28 июня 2017 19:50 · пип для умного БУХГАЛТЕРа
Денег будет столько скока нада, тому у кого есть всё кроме бюджетных денег, нада их свободного пользования для полного счастья. Как бухгалтер должны понять, если нет денег на медицину, на школы и детсады, на дороги в бюджете, то на ремонт ФОНТАНА их всегда найдут, лёгким взмахом ресниц и всё, фонтан в ремонте, даже на следущий день после его пуска в работу.
Как обычно — форс мажорные обстоятельства. Ну спортсмены приезжают например, а гайка заржавела, без бюджетных с нас собранных налогов, с недоплаченных нам пенсий и пособий пожалуйста — на такую красоту ну ничего не жалко.
30 июня 2017 07:56 · 274
Ах!!! Какие все бедные и несчастные!!! Денег нет ни у кого, даже на тетрадки!!! Хватит ныть, если нет денег — идите и зарабатывайте! Сидите и жалуетесь на свою несчастную жизнь. Каждый зарабатывает столько, сколько сам хочет. Если зарабатываете копейки, значит сами так хотите. А фонтан — это нормально.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru