Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Видео: В Чайковском проходят испытания фонтана»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

30 июня 2017 16:05 · Лиле
Это не просто от проблем уводят, это водят за нос всех, как Иван Сусанин. И не знамо не ведомо народу, что впереди может быть болото. А всего лишь кверху поднять голову и увидеть народу, что вокруг огромный мир, который надо сохранить. А не грабить такой доверчивый Российский народ.
30 июня 2017 16:23 · лиля
почему народ позволяет себя грабить своему правительству, какой мир сохранять ему, нам никто не угрожает!
30 июня 2017 18:36 · Лиле
Мир- это то, что нас окружает. Это понятно или еще подробнее? Почему народ позволяет, потому что доверчивый. Всё надеются, у нас религия такая: вот он всё видит и если что не так он накажет. А если не наказывает значит всё так. Он -ЭТО бог. А там дальше по иерархии. Но В СОЗНАНИИ С ДЕТСТВА, С ПРОШЛЫХ ВЕКОВ есть сильный, он и рассудит. Вот приедет барин… А не вдомек что начинать надо с себя, не надеясь на жабу волшебницу и бога.
Им легче ничего не делать и ждать, чем начинать создавать благоприятное пространство для проживания, на сегодняшний день — для выживания, вокруг себя. Уважать окружающих, близких. Если научатся уважать себя, то и поймут, что соседа, близкого тебе человека нельзя унизить. Униженный позволяет себя обманывать. В этом - соль истины.
30 июня 2017 18:48 · фонтан
И тут появляется джин и вопрошает у горожанина: чего бы ты пожелал, НО ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО? От избытка чувств исполнения желаний размечтался один из горожан, а вот хочу, чтоб я был сверкающим, чтоб вокруг было много народу, женщин, много денег и воды и я такой фигуристый и сверкающий и с музыкой и посередине. И исполнил всемогущий джин его заветное желание, и сотворил джин посередине города яркий фонтанирующий под звуки музыки с веселящимися вокруг женщинами, народом, бросающими в струи воды деньги, чтоб еще раз к нему единственному вернуться — ФОНТАН.
30 июня 2017 19:46 · Лиля
я с этим согласна очень, но этим проблему не решить, все начнут уважать себя и окружающих, но некие не порядочные у власти нас никогда не будут уважать, и как создательницами это благоприятное пространство для проживания, как самим распоряжаться своим деньгами в бюджете
30 июня 2017 19:47 · Лиля
создать
30 июня 2017 22:10 · Лиле
Надо спрашивать с исполнительной власти за каждую копейку. Из опыта предыдущих лет можно взять не мало примеров: боялись партийного контроля, много чего боялись. А сейчас на 150% уверены, что ничего не будет. Если человек похищает 11тыс рублей и его готовы к стенке поставить, это на примере, приведенном на этом же сайте. А если он украл миллиарды, то ему почет и уважуха. Соответственно и стереотип рожден: много берешь — тебя уважают, молодежь на которую вы уповает этим пропитана. Это можно ощутить из общения в большом молодежном коллективе. Их желания, молодежи, глядя на фонтан? Залезть во власть всеми способами и побольше хапнуть, пока не поймали, а если поймают — откупиться, ну или отсидеть на сколько докажут, а потом денежки твои и вся прекрасная жизнь. Стереотипы выстроили уже давно из окружающей действительности, фильмов. Много чего могу рассказать, круг общения позволял, при этом молчала или говорила прописные истины, что такое хорошо, а что такое плохо, иначе они так начинают противопоставлять прописным истинам примеры из жизни, что действительно лучше промолчать. Поэтому надо менять стереотипы у молодежи, навешанные из вне нашей страны. Мы богатая страна, достойная даже на местном уровне у власти не прихлебателей полукриминальных и криминальных структур, а грамотных, нацеленных на превосходство нашей страны руководителей.
30 июня 2017 22:43 · ЛИЛЕ
АНДРОПОВУ СКАЗАТЬ СПАСИБО
30 июня 2017 22:47 · ЛИЛЕ
Его точка зрения воплощаемая в жизнь- если они (криминал) могут выжить среди того, что мы с ними делаем, то они нас сильнее, сила. Они стараются пробиться к власти, дадим им эту возможность. Если они пробиваются к власти, значит собираются в ней жить и сделают всё, чтобы сохранить эту власть. Надо дать им эту возможность.
А потом как у всех — он скончался. Но его слова
30 июня 2017 22:54 · ЛИЛЕ
И мы им не нужны. У нас мозг по другому устроен. Вы о благородном: надо спасать, надо делать то-то. А у них -надо отобрать у того-то то -то. Только отбирать, чтобы приумножать, но не развитием приумножать, а просто отбирать. Это происходит. Что с людьми за Уральскими горами вы знаете? А с детьми? Отбирать, жестоко подчинять и властвовать. Недовольных уничтожают морально и физически, всеми способами, налаженная система. План развития страны?
А зачем? — прийти и отнять. Вот когда это закончится нас скорее всего по естественной (дай бог) причине не будет.
30 июня 2017 23:06 · ЛИЛЕ
Вам это трудно воспринять, по-видимому мало жизненного опыта или испытанных катаклизмов. Чтобы прочувствовать разницу мышления этих недочеловеков, надо сравнить с людьми.
Недочеловек — это тот, кому идти и идти в своём развитии до гомосапиенс. А потом потихоньку приблизиться по интелекту по мироощущению к людям.
Они нас не понимают, они считают подставой, когда человек просто делает добро, потому что нормальному человеку это свойственно, а им нет.
У них интеллект другой. Животные ведь также: есть умные кошки, у них даже взгляд с эмоциями, а других кошачих видно что тупизна во взгляде и только жрать и животные потребности.
фОНТАН — это демонстрация своей мощи, что я могу у вас отнять и сделать с отнятым что захочу, вот моя хотелка- фонтан. Вот моя сила — фонтан. Мы не нужны со своими добрыми идеями преображения города, села, развития сельского хозяйства, чтобы накормить город. Мы мешаем отнимать.
30 июня 2017 23:45 · Лиля
доля правды в этом конечно есть, но я знаю много хороших людей, и я верю их все же больше, а еще почему-то европейцы намного выше этого уровня жизни, где есть необходимость отбирать, жестоко подчинять и властвовать, куда приятнее жить в цивилизованном обществе где все примерно равны, где не принято кичится богатством, размером дворцов, яхт и самолетов
30 июня 2017 23:46 · Лиля
а самое главное они равны перед законом
01 июля 2017 00:18 · Лиля
Лиля, ну что ж вы всё время ошибаетесь. Это вам померещилось в Европе. Я не говорю, что плохо, но и там ну не так как вы пишите. Там вы этого не видели. Надо жить там, чтобы это знать. Там не принято то, что возможно у нас. Эти сравнения надолго, поэтому я их пропускаю. Везде хорошо, где нас нет. Поверьте. Не надо так восхвалять Европу. Это ошибка. Если есть сила и желание надо дерзать там, где живешь, где собираешься жить.
Заботиться о своем месте пребывания.
Одна случайная знакомая похвалялась тем, что никогда и никуда из Чайковского за всю жизнь не выезжала. Она даже в Москве не была. Она считает ненормальным, что люди куда-то ездят, как она может судить о прогрессе? Конечно она противник всего нового и прогрессивного и она будет согласна со всем даже нелепым типа фонтана проявление цивилизации.
Всё познается в сравнении. Вы увидели, вы желаете изменить, а она как крот слепой, всё под землей и всё хорошо.
Там многое не так как у нас, но родина то здесь.
01 июля 2017 00:23 · ЛИЛЕ
Предыдущий комментарий от 01 июля 2017 00:18 · - это мой, не Лилин. Лиля уже, наверняка, спит, с мечтами о прекрасной родине. Чистое красивое имя — Лилия.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru