Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Первый день войны 22 июня 1941 года»

Вернуться к материалу

22 июня 2017 13:05 · скорблю
насхорн
22 июня 2017 15:52 · помним
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины,
Над ширью пашен и полей,
И у берез, и тополей,
Спросите вы у тех солдат,
Что под березами лежат,
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские войны…
22 июня 2017 19:38 · Лентяй
Странная статейка. Что хотите этим сказать?
22 июня 2017 21:28 · Редакции
Сведения статистики СССР. В реальности потери никто особо не считал. Особенно среди гражданских. Особенно в деревнях, селах и тылу. К сожалению, почти 40 млн. человек убитых.
23 июня 2017 08:55 · Селянин
Лентяй, эта статья специально для таких как ты — чтобы помнили, и знали историю своей страны.
23 июня 2017 17:05 · Лентяй
Селянин, не надо ТЫкать незнакомому человеку, можно и в ТЫковку схлопотать.
"чтобы помнили, и знали историю своей страны." - я много чего помню, даже то, что мне не нужно по жизни; и где ж вы тут историю разглядели? Допустим мне интереснее узнать о действиях отдельных лиц в то время (чем я и занимаюсь, читая, к примеру, мемуары партизан и военачальников, не наших в том числе), а не высосанную из грязного пальца "статистику".
25 июня 2017 13:10 · Михаил
Лентяй! Ты плохо учился в школе и жизнь тебя ничему не научила. Уважительно относись к нашей непростой истории и людям.
25 июня 2017 14:22 · Лентяй
Повторюсь. Михаил, "не надо ТЫкать незнакомому человеку, можно и в ТЫковку схлопотать."
К тому же, что вы за тело, чтоб мне указывать что и как делать? А тем более давать оценку моей жизни, даже не зная ничего из неё? И с чего бы лично мне уважительно относиться к вашей "непростой истории" - я знать не знаю кто, и что вы из себя представляете (уж за всех вам точно отвечать не стоит). А Людей я уважаю — если есть за что…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru