Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Главу Чайковского района обязали устранить нарушение антикоррупционного законодательства»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

28 июня 2017 16:01 · 777
сдулись
28 июня 2017 19:39 · пип
их форум цензура местная прикрыла, добалаболите и у вас прикроют.
Не корректно выступили против вани Гусева, отпрыск он по всей вероятности того Вовы Гусева, который у всех городских пенсионеров пенсии на треть урезает. Опеть всё на Владимире Ивановиче сходится, куда ни плюнь — везде Вова, Пардон — это не тот Вова, на которого все дружно подумали. Это наш Вова через руки которого все проходят, какая бы букашка канцелярская ни была или бомж бездомный все абсолютно на Вовиной, опеть пардон на Владимира Ивановиче гильотине побывает. Вся власть в городе у Вовы. Вот и надо отпрыска пристроить, чтоб еще более властвовать над окружающим миром. Он у всех здесь форум позакрывал, его все боются. Он единственная власть в городе, сколько захочет столько и заплатит, закон здесь ни при чем.
28 июня 2017 21:11 · кА
Первая зимовка прежнего фонтана после реконструкции стоила 120 000 докризисных рубасов (по данным из отчета о расходовании бюджета). Этого будет около 250 000. По меркам нашего мегаполиса, всего ничего: месячная зарплата главы поселения. Не обеднеем.
29 июня 2017 01:02 · во как
Экс-президента подозревают в хищении государственных средств в особо крупных размерах: речь идет о создании в его правление организации "Стабилизационный фонд", куда вместо бюджета перечислялись средства населения за потребленный газ. Нарушения вскрылись еще в сентябре 2016 года, в результате чего депутаты парламента называли фонд "параллельным теневым бюджетом", указав, что в основном его деньги расходовались на обслуживание чиновников.

Все это происходило на фоне 30-процентного сокращения пенсий и зарплат, причем учредителем "Стабилизационного фонда" являлся Шевчук.
29 июня 2017 04:52 · ий оп тыть
Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро
привыкает.
29 июня 2017 04:56 · ий оп тыть
Николай Некрасов — стихи

Размышления у парадного подъезда

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает "трам-трам",
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. "Допусти", — говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки,
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний).
Кто-то крикнул швейцару: "Гони!
Наш не любит оборванной черни!"
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами…
29 июня 2017 08:37 · Лиза
Убирали же Гусева с этой должности, есть за что было, кто его опять туда водрузил. Теперь весь город страдает, а он мило улыбаясь такое несет с экрана что хочется верить. А потом из-за спины так резанет пензию, что мало не покажется.
29 июня 2017 10:55 · ну и ну
всю ночь кто-то стихи от избытка сочуствия написывал, челобитную мэтру надо поставить при входе в кабинетик и рядом урну для прошений, может тода смиловистица господь нащ Владимир Иваныч его юристики ряженые, а ты тут стихами удивить решил, не пробиваемые оне
29 июня 2017 15:20 · Некрасов Николай
Да я не удивить, я просто чтобы знали, что в Росии Матушке ничего не измениться…
29 июня 2017 15:48 · +
Не изменится хорошее? Или плохое поплохеет?
29 июня 2017 15:49 · :
не обсикайся Некрасов от страху, а то уж губа задрожжяла
29 июня 2017 16:09 · Салтыков-Щедрин
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
29 июня 2017 16:40 · ///
"У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция."
Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э.
29 июня 2017 17:42 · Достоевский
Ассирийская табличка ну тебя занесло, шла бы ты лучше обратно, без тебя так хорошо было, мы тут плавно к коммунизму продвигались, откуда только ты на нашу голову грохнулась.
Мумия блин "Идиот" тоже о том же, но как душу трогает.
30 июня 2017 20:28 · Житель
Налюбуются на свой фонтан, наслушаются музыки за смену и домой с хорошим настроением — лепота!!!
А, что там у других под окнами и по каким улицам жители ходят плевать.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru