Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «На выборы губернатора Пермского края выдвинуто семь кандидатов»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

01 июля 2017 17:06 · ~~~
А тут вдруг мысль озарила, может погода тому причиной, но так как не последовало ни одного здравомыслящего предложения или здравого с конструктивным предложением мнения, то кого-то Лентяй, Вы желаете предложить в кандидаты, кроме выше обозначенных.
Недоразумение в том, что Вы желаете какой-то иной вариант, но его по неизвестной причине не озвучиваете. А свято место не бывает пусто, в любом случае выборы состоятся.
01 июля 2017 23:41 · Лентяй
Я вроде по русски пишу, нет? Изначальная мысль: проблема выбора из имеющегося материала (типа несколько кандидатов — выбирай, но кто и что из себя эти люди не знает ни один избиратель). Я ни одного из представленных не знаю лично, так как мне определиться с выбором исходя из благих побуждений для края. Пример: игОрюшко Андриив — вроде нормальным мужиком казался, программа была приличная — а что в итоге?; Востриков — того же поля ягода (а ещё говорят снаряд в одну воронку не падает дважды?, ага, счас); Третьяков — кому надо тот видит, слышит и понимает. Это местные примеры, а как быть с человеком, который даже в городе жить не будет?
02 июля 2017 01:10 · НННдааааааа
НННдааааааа
Опс

Ну и дальше, идея в чем? Извечное: что делать?
Это беганье по кругу. Ощущение, как у белки в колесе: вроде видимость движения, а всё на том же месте и ни с места. Особенно с Востриковым. Третьяков хоть как эмпирический пример, что так выбирать нельзя.
02 июля 2017 14:24 · ???
а пенсионеров 33% и каждый
02 июля 2017 14:26 · ???
а студентов Востриковских+ Третьяковских+Марковских%%% = по команде стройно в ряд
02 июля 2017 14:30 · !!!
Галку ставят извилинами, а не ручкой
03 июля 2017 09:44 · жорик
Как без Вострикова то обошлись?
03 июля 2017 12:20 · и
03 июля 2017 09:44 · жорик

Как жорик угадал!
Как в воду глядел.
03 июля 2017 12:22 · ?
Свято место пусто не бывает.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru