Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Здание Дворца молодежи ждет преображение»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

30 июня 2017 19:12 · ррррр
А фасад администрации так и будет таким убожеством?
30 июня 2017 21:18 · Сычева
Просто замечательно
30 июня 2017 22:42 · Читатель
Действительно, убожество, довно здание администрации надо было привести в современный вид
01 июля 2017 00:20 · Аноним
Мне очень понравился проект, я только за, чтобы преобразили ДМ
01 июля 2017 15:48 · Александр
очень сожалею что денег хватает только для преображения Дворца Молодежи. Силикацитный жилой фонд весь в трещинах, Дома скоро начнут разваливаться.
01 июля 2017 15:59 · Александр - у
1 июля 2017 15:48 · Александр, предыдущие комментарии - это само пиар, по слогу — то не заметили, что написано теми, кто в этом здании Администрации жильцами является. Для себя любимых стараются. Ни Д. М., НИ ФОНТАНА за год мне не увидеть, в другом районе города живу, работа, дом, работа, дом и мне нравится тот фасад, который год назад ремонтировали. А жилой фонд, сельское хозяйство, нужды сельчан мало интересуют городские и сельские власти. Во время ремонтов сметы завышенные составляются и кошельки наполняются.
Им не нужны жители, им нужен бюджет.
Смотрели куда когда в урну бюллетень бросали?
01 июля 2017 16:02 · Александр - у
Не ПЛОЩАДЬ БУДЕТ, А ЦИРКОВАЯ АРЕНА, взгляните со стороны на проект, клоунов с бубенчиками не хватает.
01 июля 2017 17:11 · Житель
Лучше всего фасад Дворца Молодежи "освежить". Зачем деньги бросать на ветер ради нескольких дней чемпионата. Менять облик города конечно нужно, но решать эти вопросы должны специалисты. 9141
01 июля 2017 17:59 · Справедливый
Читаю комментарии (и не только на эту тему), и у меня возникло ощущение — как же много у нас злых людей типа Александра-у. Обычно это люди, сами ничего не достигшие, завистливые и злобные. Тявкают по любому поводу, на любую тему. Ну и под разными никами. А буква "У" - это "уроды"?
01 июля 2017 19:56 · ууууууууууууу
Спасибо, что подписался, а то всё справедливый, да справедливый, а ты вон кто! Мы тебе дружно это простим, с кем не бывает.
01 июля 2017 20:01 · ууууууууууууу
Справедливый, прочтите свои комментарии, направленные на завистливое затыкание окружающих вас в инете случайно оказавшихся комментаторов.
Вы - одинокий или у вас сегодня с женой что-то не склеилось, так мы тут и ни при чем. Начните с себя. Вы к окружающим по доброму и они к вам. А если от вас только зависть и злость, то и мир к вам так и разворачивается. Не суди да не судим будешь. И по себе не суди о других. Мы все разные. И не можем думать и делать как ты!
01 июля 2017 20:04 · ууууууууууууу
По поводу меня так мне вроде и жаловаться не на что. А вы собаку на всех спустили, всех под одну гребенку. Как аукнется, так и откликнется. Не суди по себе других. Не надо на меня твои взгляды на жизнь, твоё мироощущение примерять! Тебе до меня ого-го!!!
01 июля 2017 20:09 · ууууууууууууу
Всё познается в сравнении — взгляните на площади других городов, республик, стран, нигде не встретите такого извращения.
А главы муниципалитетов, районов в других странах очень даже скромно живут. Должности выборные и они знают на что идут (это о других странах) и знают, что если они будут не рационально расходовать бюджетные средства, то их от власти отстранят, а всё нажитое нечестными делами отберут в доход государства — это о других странах.
01 июля 2017 20:44 · Вера
Люди ! Вас просили обсудить " нравится — не нравится ", а не ругаться между собой !
01 июля 2017 21:49 · -ууууууу
Но не красиво. — это обсуждение вида площади.
Но не красиво. — это обсуждение выпадов Справедливого на взгляды на данную проблему в дизайне площади, которые не совпадают со взглядами великого и Справедливого.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru