Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Здание Дворца молодежи ждет преображение»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

01 июля 2017 21:53 · -ууууууу
Вот отсюда и многие проблемы — нет уважения к мнению других. Пришел мол Я такой — этакий тычок и заткнул всех, мне мол наср-ть, что он имеет другую точку зрения, которую я такой-сякой грамотно и взвешенно опровергнуть не смогу, да я просто его заткну.
01 июля 2017 22:58 · Сергей
Проект сделан за 10 минут. Не обдуманный абсолютно! Что-за столики с зонтиками на возвышении? Для кого? Там вроде нет кафе? Да в ДМ входа там нет?
02 июля 2017 01:13 · Ботаник
А где ели перед ДМ? Вырубили?
02 июля 2017 02:30 · Y
Ну. с чего-то надо начинать… а когда фонтан-близнец хоть один раз от ремонтируют… два одинаковых фонтана. один делают переделывают… а до второго что. руки не доходят?))
02 июля 2017 06:36 · 02 июля 2017 02:30·Y - у
В два часа ночи спать надо, тогда и руки будут доходить
02 июля 2017 06:38 · 02 июля 2017 02:30·Y - у
Фонтан - один, но странной формы, по строению мозгов, производящего эти извращенные конструкции.
02 июля 2017 06:49 · 02 июля 2017 02:30·Y - у
Этот фонтан извращенный делали, засыпАли землей, снова извлекали грунт делали фонтан, когда благоразумный руководитель приходил, снова засыпали, при следующем снова извлекали грунт, это уже не первый раз воплощают эти извращенные фантазии тех, кто находится в здании напротив. Магическое действие на умы, заседающих в этом здании, оказывают занимаемые посты. Как только выберут, через пару месяцев начинается возведение новогодних ёлок за баснословные суммы, создание фонтанов, ремонты через год здания Д. М. Там еще помещение огромного общественного туалета зарыто. Еще раз избирете Вострикова или Третьякова и у них как раз времени и денег хватит для восстановления этой туалетной конструкции, а потом засыпка туалета грунтом. Сейчас смету успеют смастерить, то ждать нам еще и туалетного мавзолея на площади. Фонтан реанимирован уже много раз для эктомии бюджета, который сверстали из наших с вами налогов.
02 июля 2017 06:57 · XYZ
Это, вероятно, кафешка, для…
А в кафешке ели-ЁЛКИ-ПАЛКИ не нада…
Трансагентство для организации пищеблока закрыто,
Оскар простаивает, продукцию надо сбывать, вот пищевая точка, которая — и тут — внимание — САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВСЁ РЯДОМ ПОД ОКНАМИ, ПОД КОНТРОЛЕМ.
02 июля 2017 07:00 · ???
А вы наивные, доверчивые граждане всё также радуетесь и восхищаетесь: ах как здорово, ах как замечательно. НЕТ НИЧЕГО для вас! Социализ давным -давно закончился.
02 июля 2017 12:07 · клоп
чем-то пахнет
02 июля 2017 20:01 · Справедливый
Ох, как я оказался популярен. Я всего то сказал, что бы злобу не выплескивали. Особенно те, кто много УУУ… Не нравится — так и напишите не нравится. Обычно оправдываются люди с "больной" совестью. И с клопом я согласен на счет того что "чем то пахнет". А с пректом я в основном согласен. Доработают, и будет хорошо. Я в городе с 1964 года. И помню, что тут в основном были картофельные поля. Так что все познается в сравнении. Мне вот еще не нравится, что вдоль дороги от перекрестка на Промышленной до Азинских домов огромные кучи хвороста от обрезанных еще в прошлом году деревьев и кустарников плюс мешки с мусором там же. Кт то денежку получил, но работу свою не до конца выполнил. Хорошо хоть, что дожди. А то заполыхали бы костры во славу нынешних мэров.
02 июля 2017 20:28 · УУУУУ!!!
Проект напрасно пиаришь, потом локти опеть кусать начнешь, отломленная ветка не срастется, а потраченные на извращение площади и ДМ бюджетные так и уплывут со струями дождя и брызгами фонтана.
02 июля 2017 20:30 · !!!ууууу
02 июля 2017 20:01 · Справедливый
Ох, как я оказался популярен.

Твоя дешевая популярность дорого бюджету обойдется.
02 июля 2017 21:26 · у!!!
У иностранцев интерес к комфорту, к которому они привыкли, а не к папуасным раскраскам, которые не уму ни сердцу, спросите у тех, кто ездил на мировые соревнования, путешествовал по странам мира.
Транскрипция ЧЕГО или КОГО отражена на ДМ, что это? А фонтан? Вообще - без комментариев. На площадь взойдут ваши иностранцы и шаг в сторону по яблоневой аллее, а слева от сапожной будки огромная яма рядом с накатанной криво дорожной смесью. Это о чем? Повернулись спиной к этой яме, глядь — ДМ сверкает не понятно чем. По дороге, которую как-то закатали пройтись бы с песчано -гравийной смесью и лопаточками ямки-то и заравнять на бюджетные, которые на ремонт ДМ, чтоб иностранцы не споткнулись, глядя на чудо природы — фонтан под дождем.
02 июля 2017 21:42 · 0
До смешного доходит. разрисовать здание под фонтан. Через год два фонтан зароют Нет умных людей провести реконструкцию зданий на всей площади.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru