Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Здание Дворца молодежи ждет преображение»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

23 июля 2017 19:33 · Ой
Как раз не спонтанно! Спонтанно могло такое нагромождение безвкусицы прийти только кому-то с похмелья.
Никак не сделано — правильный ответ. Просто нам довели до сведения куда потратят ещё бюджетные деньги и что хотят плевать на наше народное мнение.
23 июля 2017 23:07 · Лиля
так как тротуарная плитка уже положена, испортить что-либо сложно
24 июля 2017 05:11 · тютюха
Лиля, опять вы всё перепутали. Плитку на стены ДМ ещё не успели уложить. rnНо собираются. rnНе задумываясь о нашем с вами мнении, а по факту: rnСегодня я хочу однако это, rnНа Завтра захочу однако — то. rnИ мне начхать на ваши сантименты: rnХочу я жить как кто-то там в пальто! rnЗачем дорОги мне и школы с детсадами, rnПоля безбрежные и племенной удой, rnДорОги ваши бесконечные rnИ прочий фантастический настрой? rnОчнитесь вы, соседи — горожане, rnДавно под стол ногами не хожу. rnСегодня мои думы о высоком: rnФонтаны, виллы, дачи и авто. rn
24 июля 2017 05:20 · тютюха
Лиля, ремонт плитки на стенах ещё не состоялся, но намечается по принципу:
Сегодня я хочу однако это,
На завтра захочу однако то.
И мне начхать на ваши сантименты,
Хочу я жить как кто-то там в пальто!
Зачем дорОги мне и школы с детсадами
Поля безбрежные и племенной удой,
ДорОги ваши бесконечные
И прочий фантастический настрой?
Очнитесь вы, соседи-горожане,
Давно под стол ногами не хожу.
Сегодня мои думы о высоком:
Фонтаны, виллы, дачи и авто.
24 июля 2017 21:21 · тютюх-е
поправить — строка зазвучит:
фонтаны, магазины и авто!
28 июля 2017 14:28 · Хай
Отлично! Супер!!! Давно надо было!!! Молодцы!!!
29 июля 2017 11:19 · Maximus///
Мне очень интересно, большинство откровенно не нравится руководство города, но почему-то, когда приходишь на выборы, явка составляет 20% .Если, товарищи недовольные, вы считаете, что все равно от вашего голоса ничего не зависит, то точно так в дпльнейшем и будет. Не изменится ничего. Что касается реконструкции Дворца Молодежи, то считаю, что это набросок, нуждающийся в качественной доработке. Основная идея понятна-на фоне сероватой плитки нужен свежий, яркий фасад, но лучше не в ярко-разноцветном исполнении. Что-то так же в пару тонов, как площадь, только светлых, чтобы ДМ выгодно выделялся, как здание.
29 июля 2017 15:15 · так
так-то так
так бы сделать, чтоб на так лет 10
а не на так 9 месяцев, а там новые роды нового фасада
вот как-то так
тогда и будет так

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru