Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Какую зарплату предлагают бюджетникам в Пермском крае»

Вернуться к материалу

06 июля 2017 13:49 · АА
А где спортивные учреждения?
06 июля 2017 17:52 · Валерий
Ой не верится что-то, вот получу за июль и увижу, правда или нет.
06 июля 2017 21:07 · Рита
А почему у нас у работников обслуживания детского сада зарплату доводят до 10 251руб, а оклад всего был 6020, а с июля 6400. Хотя обещали мрот 7 800
06 июля 2017 23:24 · а
Девушка, прочтите бух учет начисление зарплаты в интернете. Вас лукаво водят за нос. В Пермском крае минималка и прожиточный выровняли, поэтому получаете то, что написали сами. Пока не поднимут прожиточный в Пермском крае у вас зарплата по логике останется та же. Не НАВОДИТЕ СМУТУ, А БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ. В других садах не всегда и это получают, вам повезло. А вот часы работы — это подводный камень о котором вы умалчиваете, а начинать то надо с него. ВЫ готовы терпеть и свои сверх часы переработки, значит есть бонус, какой сами догадайтесь. А начинать достоверный подсчет зарплат надо с количества отработанного времени. Вот где собака зарыта.
Но если вы поднимите вопрос с руководством в этом аспекте, вас уберут с работы, потому что это и есть то, на чем вас разводят.
Прожиточный приравнен к минималке в Пермском крае при условии 8 часового рабочего дня.
В бух учете всё расписано. Надо учиться, тогда придется работать на более высокооплачиваемых работах.
21 июля 2017 20:18 · Чернущик В.Н.
"Среди медицинских работников самую высокую зарплату готовы предложить врачам, провизорам и фармацевтам — им обещают в среднем 33 000 рублей в месяц, младшему и среднему медперсоналу — 26 000 рублей, специалистам по клиническим исследованиям предлагают лишь 15 000 в месяц."
"Если же говорить о конкуренции в бюджетных сферах, то сильнейший дефицит кадров на сегодняшний день испытывает сфера медицины"
Так почему дефицит, если зарплата 33000? - правильно, потому что кто-то врёт: или зарплата 33000, или дефицит!
И я даже знаю кто врёт. Я врач, и СТАВКА у меня (зарплата без премий, а премий у нас с 2013 года нет. Никаких) 10000 руб. Если работать на три ставки — будет 30000 руб. Ставка — это 6,5часов в день. 3 ставки — это 20 часов в день… Короче, врут: 1. чиновники здравоохранения; 2. органы массовой информации — газеты и телевидения. Поэтому есть благостная картинка в газетах и на ТV и беда в поликлинике.
21 июля 2017 21:00 · Добавить
а нам говорили, что врачи получают по 60тыс и мол не верьте им что у них зарплаты маленькие
А Чернущик, если это действительно он, то только слова благодарности и низкий поклон ему. Такими врачами надо дорожить, они на вес золота, не заменимы.
Обязательно надо поощрять. Если нет возможности централизованно, то местную надбавку необходимо делать грамотным и уважаемым специалистам.
27 июля 2017 02:09 · Галина Борисовна
Ой, как здОрово!!! Мне на карточку пришли 300 рублей внеплАновых… Всё думала:"С чего бы это???" … Оказывается нам зарплату повысили! И сразу, как у Елены Степаненко в юмореске:"У меня когда 100 рублей в кармане есть, то я себя сразу богатой такой чувствую. А тут сразу 300 рублей в кармане…" … Шутка, конечно же. Всё равно ничего не изменится: одно добавляют, другое урезают. Сплошное враньё, к сожалению…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru