Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Турагент никогда не расскажет этого про отели в Чайковском»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

06 июля 2017 17:46 · гость
Еще забыли предупредить, что на правах рекламы.
06 июля 2017 17:48 · Валерий
Просто реклама. Проплаченая естественно.
Вы лучше новости настоящие давайте, а не рекламу, слишком много рекламы у вас появилось, если так пойдет и дальше, то попрощаюсь с вами.
06 июля 2017 21:30 · Гость города
Конечно же, нужно было указать, что на правах рекламы! Тем не менее отель, действительно, достойный! Вышколенный персонал, вкусные завтраки, кухня в ресторане-приятно удивила. Оставляя запись в книге отзывов, увидел, что мнение гостей совпало с моим! Жду новой встречи с городом и с персоналом отеля! Скоро буду!
06 июля 2017 21:52 · Вопрос.
Гость города! В одну "дуду" здорово можешь! А своё мнение есть?
06 июля 2017 22:48 · Посетитель ресторана
Да, и отель, и ресторан-украшение города! Ухоженная территория, продуманный сервис во всем. Молодцы!Не терять позиций!
06 июля 2017 22:50 · Гость города
"Вопросу":это мое мнение, если у Вас другое-скажите!
06 июля 2017 22:59 · Жители дома по ул.Мира,12
Нам нравится соседство с этим об'ектом!Как-то раз нас корреспондент спросила:"Что, по вашему мнению, в городе есть красивое, достойное, чтоб показать гостям?"Мы, пенсионеры, ответили:"Вот, рядом с нашим домом, летнее кафе! Но мы, к сожалению, не можем себе позволить с нашей пенсией! После этого нас пригласили в этот ресторан бесплатно покушать! Вот!Так бывает! Спасибо!
06 июля 2017 23:11 · Я
С парковочных местами информация не соответствует действительности! Их очень мало! В так соглашусь со всем!
07 июля 2017 01:55 · Молодожены Ксения и Дмитрий!
Главное событие в нашей жизни-свадьба-связано и с отелем, и с рестораном"Чайковский".Здесь мы принимали приезжих гостей и размещали их, здесь был небольшой банкет, да и регистрация была тоже здесь! Как же все было красиво!!! Спасибо Вам, Любовь Филипповна, ещё раз! Теперь мы всем рекомендуем это место!
07 июля 2017 07:03 · Гурман
Как-то оказался в обеденный час в ресторане "Чайковский". И удивили недорогие цены на обед, чтобы откушать вкусной пиши. Вежливый персонал, хорошая кухня, а что ещё нужно для хорошего настроения. Надо просто понять, что это бизнес и ничего более. Люди вложили большие деньги в проект и он должен не только приносить прибыль, но и вернуть затраты. Я тоже не могу себе позволить на свою скромную зарплату ежедневно откушивать в вечернее время. Питаюсь дома и не считаю деньги в чужом кармане. СЕ… ЛЯ… ВИ!
07 июля 2017 08:56 · Я
Опять же, хорошее в рекламе не нуждается.
07 июля 2017 09:10 · . 07июля2017 08:36·Я-жителю-у
"в такое трудное время для предпринимателей!" - назовите время, когда предпринимателю было легко! Ждём-с.
Предпринимательство — откройте любой словарь, Википедию, прочтите, если вас не затруднит, что подразумевает термин предпринимательство. Предприниматели — Это люди заведомо идущие на риск. Унизительно для читающих, что в публичной сети начинают выкладывать совершенно необдуманные мысли, как у детей в детском саду — хочу на горшочек, и ребенок об этом во всеуслышание произносит где бы в какой аудитории он (ребенок) ни находился. Так же и вы. Но человек мыслящий подумает, а потом уж ляпнет. Так хоть ляпайте к месту.
07 июля 2017 14:02 · Трамп
хорошее как раз нуждается в рекламе… иначе как о нем узнают, что оно хорошее… а Чайковский действительно работает на отлично!!! не стыдно, что в честь композитора такое заведение назвали!!! А цены!!! там вполне приемлемые, можно раз в месяц позволить себе отобедать в красивом месте даже обычному человеку со средней зп, там даже чашку кофе приятно выпить… и не завидуйте! а берите пример, как Филатов по-хозяйски относится к своему делу! это яркий пример успешного семейного бизнеса!
07 июля 2017 15:01 · мимо-за
Уважаемый Трамп, не скромничайте, с вашими-то доходами да в пир, мир и в добры люди! rnА текстам рекламных проспектов надо поучиться. Рекламируя не унижайте себя, то очередной посетитель потеряет надежду пообедать в приличном месте: очень уж безнадёжно жалобно звучит — "можно раз в месяц позволить себе отобедать в красивом месте даже обычному человеку со средней зп". rnМало кто захочет себя побирушкой почувствовать. rnДостойно рекламируйте для достойных посетителей, чтобы будущий посетитель знал, что он придет в приличное заведение, где его вкусно и недорого, о фейсконтроле не забудьте вскользь упомянуть, то на вашу рекламу уничижительного характера и бомжи могут подтянуться. Важно всё.
07 июля 2017 16:47 · Турист.
А по мне, так ни очем.
Вот "хэмптон" к примеру достойных 3 звезды, а здесь чего?

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru