Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Турагент никогда не расскажет этого про отели в Чайковском»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

11 июля 2017 00:25 · мимо-за
Это был ответ на ваш призыв попроще излагать: 10 июля 2017 12:15 · Миму-за
Как-то мудрёно пишите. Можно попроще излагаться и без всякой помпезности!
Вам необходимо было слово "ПРОСТО", ВЫ ЕГО И ПОЛУЧИЛИ. Если не понимаете сарказма и юмора, это ваши проблемы, а можете ПРОСТО прямо — "к дохтору вам, к дохтору!"
11 июля 2017 00:35 · мимо-за
О кухне нет осведомленности, но для меня это очень важно: чистота, комфорт, уют и конечно же кухня. Пусть это будут несколько дежурных блюд, но изысканно вкусно. Именно на эти блюда, чтобы можно было прийти и получить удовольствие от съеденного.
Именно удовольствие.
После первого посещения кафешки на втором этаже, где аптека, возникло желание уйти и не вернуться, после второго посещения — никогда не приходить, чтобы это, что продают, не приснилось в дурном сне, больше ни разу там ноги моей не было, т. к. Не вкусно, не опрятно и отвратительное обслуживание, ощущение, что ты там лишний, пришлось изобразить лишнего и уйти.
11 июля 2017 00:49 · мимо-за
В горах Баварии: в кафе три человека обслуживают, не поверите, от 20 до 50 человек посетителей одновременно. Поражаются все в округе как они умудряются подавать на стол свежеприготовленные мясные блюда, принимать заказ аккуратно, быстро и вежливо, принимать оплату, мыть посуду, обрабатывать мясо, готовить салаты. Набор блюд небольшой, но всё наисвежайшее, к ним приезжают за многие километры, так как это кафе находится в предгорье. Кафе обслуживают мать, отец и дочь, посторонних никого, репутация для них - всё!
11 июля 2017 09:23 · Миму-за
Опять витийствуйте своим словесами и показываете свою мнимую учёность и осведомлённость в делах отельных. Открой свою кафешку и обязательно пойдём туда. У меня есть знакомый доктор, это как раз по твоей части.
11 июля 2017 10:32 · мимо-за
Антиреклама № 2: "11 июля 2017 09:23 · Миму-за"
О каком пиетете и этикете после этого, если в качестве приглашения хамство? Оглянись назад себя, по себе других не суди!
Куда Администрация города и района смотрит?
11 июля 2017 10:39 · мимо-за
Хамоватый цензор, свободу мысли и свободу изложения своей мысли в зависимости от образованности того, кто эту мысль излагает, еще никто не запрещал!
Образования моего достаточно, чтобы понимали те, кто на этом же уровне образованности, ну, а, если вы недобрали, недочитали, недообразовывались, чтобы верно понимать написанное, то уж пеняйте на себя, а не на окружающий мир!
Общение с женщиной очень помогает расслабиться и сбросить пыл агрессии и не понимания между людьми, искореняйте сами свою проблему, которая в вас очень глубоко сидит, мне ли вас такого "умного" учить.

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru