Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Людмила Хаирова уволена с поста заместителя главы города»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

16 июля 2017 16:03 · !
Пояснения по поводу: "16 июля 2017 08:19·!".
Это о новом заместителе по социальным вопросам, очень обнадёживающая биография.
Теплится надежда, что вектор успеха и благополучия возвратится в наш край, в наш чудный (когда-то) город.
17 июля 2017 05:19 · !
Вектор успеха всегда будет идти со временем и позитивными людьми и благополучие ни когда не покинет нас грешных на этой земле. Да будет так всегда! Технологические перерывы предусмотрены и крайне необходимы в процессе работы для улучшения качества. Чай пить тоже полезно, он выводит различные шлаки, лично я пью "майский" по причине его дешевизны и доступности. Живу рядом с магазином и покупаю, когда бывают скидки на продовольственные продукты. Чай, это просто замечательно и полезно.
17 июля 2017 09:08 · !
ЭЙ, ВЫ 17 июля 2017 05:19 · !, окончательно решили присвоить мой НИК? Это значит и предыдущие мои мысли выраженные в комментариях теперь присвоили? Плагиат!!!
Вероятно мои мысли вам по душе? Плагиат!!!
17 июля 2017 09:15 · !
Дело в том, что вы ещё и не читаете до конца всё что написано под ником "!"!
Технологический перерыв в этой компашке регулярно длится все восемь часов рабочего времени за бюджетные деньги = налоги собранные с нас. Сейчас соберитесь и съездите удостоверьтесь. Иногда в зале находится один человек, других не дозваться, а зачастую и в зале никого: или за стеллажами чай пьют, там огромный стол с клеёнкой, или в самом крайнем кабинете со входом с другой стороны для посторонних. В рабочее время без всяких технологических чаёвничают на бюджетные деньги.
26 июля 2017 00:25 · Да уж
Как поведет себя Хаирова в роли директора учреждения которое сама же и разрушила. Теперь-то его надо отстаивать, защищать. К библиотекам относилась очень плохо. Судя по ее выступлениям в районе в библиотечной работе не разбирается. Наверное и так можно руководить… Это беспринципность.
01 августа 2017 11:41 · Мари
Хаировой в школу надо идти работать, тетради проверять. Она по образованию учитель начальных классов.
03 августа 2017 23:20 · Хм
Так ей в свое время предложили уволиться из школы

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru