Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Фотофакт: На центральной площади в Чайковском убрали забор»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

19 июля 2017 10:03 · +
уважаемой Лиле: фонтан построен в том числе и на мои деньги: бензин я покупаю на Лукойле, и налоги я тоже плачу. А вот то что Вы мне тыкаете — пусть будет на вашей совести. Мое предудущее сообщение к Вам к сожалению модераторы удалили, там я вас по другому назвал
19 июля 2017 12:55 · +++++
ОХ УЖ, 19 июля 2017 09:58·+" НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ, конечно же вы (ты) правы! Все здесь друг другом довольны!
Один вы (ты) чего-то брюзжит — новенький, ещё не привык, что люди=народ на этом сайте излагают своё мнение без твоей (вашей) цензуры. ПИШУТ КАК ДУМАЮТ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК их ПОПРАВИТ АДМИН.
Но не ТЫ (вы). Где — то рулишь как тебе заблагорассудится, так и рули, а не нравится здешний приход, добро пожаловать в другой, их ой как много развелось. Так ведь и свой открой, ну ты (вы) там оторвёшься без наших брюзжаний и нашего восприятия мира, так как мы его видим.
19 июля 2017 12:59 · #
ПОЖАЛУЙСТА, АВТОРИЗУЙТЕСЬ: "19 июля 2017 09:58·+"
20 июля 2017 23:24 · Свет в окне.
Серость, конечно, безликость большая. Нет здесь тепла, серость, серость такая. Радует только вода и подсветка. Но, уж поверьте, увидим все редко!!! Вот на Уральской скромней и теплей. Как — то уютно и как — то милей! Деньги большие, все можно создать. Тут, мовзолей — можно смело сказать.
21 июля 2017 01:01 · тютюха
Здесь мавзолей по капризу-хотенью.
Жаль, что безлико такое творенье.
Любо лишь тем, кто его создавал.
Я бы его — под самосвал.
Жалко народное наше желанье зарыто залито в этом фонтанье,
А ведь хотели мы все по-немногу:
Садики, школы, ну и дороги!
25 июля 2017 00:41 · Антон
Столько денег вкачали и даже не видно куда! Как не придёшь не работает
08 августа 2017 17:36 · Юра
Расслабьтесь, выход с площади сделал.

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru