Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Кто поможет «обманутым» дольщикам, если…»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

20 июля 2017 20:03 · Ника
Молодцы корреспонденты. Впечатление что в настоящее время проблемы народа интересуют лишь средства массовой информации, да и то не все СМИ.
По сути средства массовой информации обязаны информировать, но не возлагать на себя обязанности решать правовые вопросы, которые находятся в прямых обязанностях структур нами избранных и государством назначенных для решения правовых вопросов.
Но структуры решают проблемы не как наказать, привлечь Фоминых и аффилированных с ним лиц, а как же обеспечить вынужденно привлечённое время препровождение на принудительных работах девушке 25 лет за 11тыс., которые ей присудил суд, применяя не те правоустанавливающие законы и не за то деяние, которое она совершила.
Право обидно, что Третьяков, люди которому доверили свою судьбу, свою жизнь борется не с теми и не в той весовой категории, которую ему с большим уважением доверяли горожане.
20 июля 2017 20:40 · Олег
Странные люди, столько времени бузят, а не могут понять, что ни у администрации, ни у прокуратуры нет реальных рычагов воздействия на РСУ-6.
20 июля 2017 20:50 · Олег
Пример: я за строительство своего частного дома заплатил деньги, а строитель мне его строит вместо двух лет пятый год. В этом наверно мэр и прокурор виноват? Может мне тоже к митингу с вами присоединиться. Чувствую, что во всем они виноваты.
20 июля 2017 20:52 · Женя
Это Путин виноват
20 июля 2017 20:52 · М
Статья на 5+, Видео просто триллер!!! строика без строителей. очень похоже на дома в Донбасе после бомбежки и на город- призрак Припять после Чернобыльской аварии. жду видео о доме по Камской 9, там ситуация на мой взгляд еще хуже
20 июля 2017 20:59 · Ого
Олег, вы совсем не в теме !!! И ваш пример о частном доме совсем ни к месту
20 июля 2017 21:23 · Олег
Как это не к месту мой пример? Я также как и они отдал деньги, а дом не получил. Почему моя ситуация отличается от их? Я тоже потерпевший в данном случае и в моих бедах кто-то должен быть виноват. Если я не прав, то в чем тогда? Деньги отдал, дома нет, права нарушены. Ситуация аналогичная. Пусть мэр и прокурор мне дом достраивают!
20 июля 2017 21:23 · Ага
Олег — дерзай! Всё в теме, главное в нужное время!
Деньги сдавали добровольно, а спрашиваете с прокуратуры, сами впряглись, сами и тяните, привыкли что государство за вас думало. Раньше вообще-то всё прокуратура проверяла, финдеятельность в том числе. Но так это было раньше.
Частная собственность, она и есть частная собственность. А корреспонденты молодцы, современный уровень подготовки материала.
20 июля 2017 22:02 · О
Олег, вы отдали 100% денег на строительства своего частного дома !!! Это вы зря, вы же могли вносить деньги по этапно, фундамент- стены — крыша- отделка, так сказать по факту сделаных работ. Уже бы жили в доме. вы и сейчас можите в ОВД подать заявление в этом ни чего такого тут нет. вы отдали деньги товар не получили это же мошенничество. думаю договор вы составили со строителями
20 июля 2017 22:38 · неграмотный
совет: прежде, чем идти в баню, подумайте кому шею мыть будете. не зная броду — не лезь в воду. а если уже по щиколотки в воде, то… воз и поныне там.
разогнать бы весь этот туман в парилке, весь город задыхается. маета одна от вас.
20 июля 2017 23:05 · Андрей Купин
Абсолютно согласен со скептиком. Жаль, что дольщики поздно поняли это. Андрей Кошкин слепо верил РСУ-6, а потом сам подал на них в суд. А Дмитрий Букин надеялся на Третьякова.
20 июля 2017 23:07 · Александр
Существует такой закон 214ФЗ base.garant.ru/12138267/, на основании которого дольщики требуют свои квартиры. Если в этом законе есть про строительство частного дома, то пожалуйста пользуйтесь. Дольщики требуют у застройщика только то, за что заплатили свои деньги в полном объёме ещё в 2014 году.
21 июля 2017 00:48 · тютюха
20 июля 2017 23:20 · 123 так про это вся и речь.
Кстати, а учредитель кто? Учредитель, который перечисляет им по 3−5 лим ежемесячно, где-то ведь их берёт. А учредитель - это же Фоминых и есть. Вроде так. Так вопрос то тут в другом.
Лежат деньги в банке, на них капают проценты, эти проценты и перечисляют ежемесячно.
Разбираться никому не надо, дольщики обречены искать средства поддержания жизни, в промежутках борются. Ладно еще здоровье позволяет.
А за народ никто заступаться не будет. Посмотрите статинформацию, мы на предпоследнем месте среди стран по социальным показателям.
Народ лишний, а как с лищними поступают?
21 июля 2017 11:04 · для непонимающего Сани
довыбирались
думать нада на выборах, а не опасля локти кусать
21 июля 2017 13:07 · Будущий дольщик
Кто-то может внятно сказать, какие есть законные рычаги у прокурора и мэра заставить РСУ-6 вовремя достроить дома? Если можно, то с указанием статьи и закона. На мой взгляд, теперь закон в большей степени на стороне бизнеса.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru