Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «23 недочета в дорожном ремонте устранены по обращениям с сайта «Управляем вместе»»

Вернуться к материалу

26 июля 2017 13:33 · Критик
Почему не пишите "На правах рекламы"?
27 июля 2017 09:31 · Марковский
Жаловался на нарушения при укладки 1 слоя асфальта ремонтируемой дороги Чайковксий- Марково. Данной дороги почему-то нет в списке на сайте "Управляем вместе". Отписались, что все должно быть выполнено согласно нормам. Я им говорю, что нарушают, а они мне должно быть по нормам — БРЕД.
27 июля 2017 10:28 · как
гражданин, этой дороги нет, это для вас персонально делают, немного раскиньте мозгом, что в марково, что было в марково, дорога там предусмотрена в другую сторону, но вас там нет, поэтому для жителей уложили плиты перекрытия, там у вас работы нет, ездят в город, а потом для огородников кардапольских, до деревни грунтовка, вам отвечают, значит будет так как отвечают, помолчите, пока вас куданибудь не позвали.
27 июля 2017 12:34 · Марковский
КАКе — БРЕД
27 июля 2017 13:51 · как
карту посмотрите, если доступ есть. там дороги нет.
это положены плиты без асфальтовой смеси, но по ним машинам технически сложно, поэтому опять же для вас асфальтом сделали, чтоб вас не трясло, а вас видно всё трясет
27 июля 2017 13:55 · как
гражданин мне абсолютно всё равно какой у вас асфальт, но вас жалко, а вы меня не зная пишете мне оскорбления, очень вас жалко.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru