Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы губернатора Прикамья станут первыми в тысячелетии»

Вернуться к материалу

04 августа 2017 12:20 · ч
очередная клоунада
04 августа 2017 12:29 · Я
Первым лохотроном!
04 августа 2017 13:27 · прохожий
как будто не понятно кто станет губером) весь город его физиономией обклеили — как наши главы ему задницу лижут за то что позволил им дальше свои делишки безнаказанно творить)
04 августа 2017 14:26 · а также
Он никому ничего не позволял, у него выборы на носу и он сейчас и. о.
Позволять будет после избрания.
Вот тогда посмотрите какие перемены начнутся в нашем городе. Властных структур это коснется в первую очередь.
Не для того он столько делает, чтобы после выборов всё пустить на самотёк. Перемены ожидайте очень значительные.
04 августа 2017 15:21 · прохожий
угу, Лёшеньку вместей всей его командой Басаргин выпнуть хотел, а Решетников дальше рулить оставил
07 августа 2017 15:47 · ух ты
Отстаньте от Третьякова дайте спокойно работать. Будет объединение города и района тогда и тявкайте. Посмотрим кого народ выберет.
07 августа 2017 16:43 · прохожий
народ своим полным игнорированием выборов прекрасно дал понять как он относится к предъявленным кандидатам. Если бы не использовали административный ресурс и массово не свозили бюджетников на избирательные участки — даже 10% электората на выборы бы не собрали.
07 августа 2017 20:55 · избиратель
Я выбирал Третьякова и я не ошибся! Посмотрите сколько сделано: детские площадки, стадионы, скверы, дороги, освещение, мне абсолютно фиолетово политические баталии техт кто жаждет власти, кто устраивает травлю населения, для меня важно что для нас жителей города делается. А вы там наверху, хоть до смерти загрызите себя такие как Русинова и ей подобные.
08 августа 2017 07:58 · лиля
складно трындишь!
08 августа 2017 10:20 · Семен
Избирателю: А Третьяков то при чем? Этот трутень только и может, что кляузы и жалобы строчить! А все, что сделано- это сделано на деньги федерального бюджета и на принципах софинансирования в рамках подготовки к летнему чемпионату мира по биатлону. Не было бы чемпионата- вообще бы ничего сделано не было! Повезло Вашему Третьякову. Он только и может, что кирпичи о голову ломать. Библиотеки позакрывал, остановки снес, на долгострой (РСУ-6) повлиять не может, хотя и клялся-божился, таких примеров "чудесной деятельности" еще можно много привести. Я уже не говорю о разных штрафах и судах, в которых он погряз.
08 августа 2017 16:00 · прохожий
тут кто-то заикнулся про освещение — ну-ну, давайте разберёмся по этому поводу. Был интересный тендер — фирма выигравшая конкурс на уличное освещение за свой счёт устанавливает светодиодные прожектора и потом в течении какого-то периода (5 лет вроде) администрация ей перечисляет деньги съэкономленные на оплате ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. Вот только каким образом будет считаться эта съэкономленная сумма? И самый главный вопрос — каким образом замена ртутных ламп на диодные скажется на освещённости дорог. Кто-то при приёмке работ будет проверять уровень освещённости на соответствие СНИПам? Я вот например вижу что эти фонари освещают хуже чем ртутные лампы.
Как я вижу данный вопрос — устанавливаются самые маломощные прожектора, чтобы экономия на электроэнергии была максимальная и соответственно фирма заработала больше денег, маломощные фонари стоят дешевле, а так как потребляют меньше электричества — то получается двойная выгода и фонари дешевле, и сумма за экономию больше. А то что дороги меньше освещены — то это уже никого не волнует)

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru