Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу ««Словесный массаж» устроили чайковские зрители звездам мирового биатлона »

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

29 августа 2017 17:41 · Анна
А что же про бесноватую толпу в конце не рассказали, которая чуть не снесла всех спортсменов ради этих бумажек с автографами… И про ажиотаж в фойе вокруг фото с Губерниевым… Жаль… веселуха была. ДЕРЕВНЯ!
29 августа 2017 18:36 · Просто Филя
Самокритика — это похвально.
29 августа 2017 18:47 · Просто Филя
Нелепо то, что с этого же ДЕРЕВЕНСКОГО кондачка эта же толпа судит и обо всём происходящем, доверяя исключительно своему взгляду на мир, нежели общепринятым принципам норм морали. Чайковский скоро по принципам восприятия окружающей его жителей действительности останется за бортом тех мировых проблем, которые происходят в действительности в мире. Многие горожане не только телевизор не смотрят, а просто никуда не выезжают из города и этим гордятся, считая за доблесть. Отсюда и суждения и поступки у многих горожан равнозначны восприятию жизни порядка шестидесятых годов прошлого века.
Горожане, жизнь далеко ушла вперёд! Ориентиры иные, если никуда не ездите, так хоть по телевизору учитесь нормам современной жизни, поступать и мыслить по-современному!
29 августа 2017 22:32 · максим
Классная встреча, классные спортсмены;!!! И это все в Нашей "деревне". Жители, цените то что произошло потому что ща всем этим лоском скрыта работа и администраций и института и федерации! И это сделали наши жители и востриков и третьяков и зекрин. Вот могу сказать что можно даже в этот сложный период политических баталий гордиться нашей властью!!! Спасибо за праздник! За то что мы, жители маленького городка своими глазами увидели и потрогали руками мировых звезд!
30 августа 2017 09:03 · *****
Звёзд не видели и не трогали! У рядового гражданина нет тех возможностей и средств, чтобы посещать подобные мероприятия, работая по 10 или 12 часов в день, чтобы содержать себя и семью.
Эти соревнования похожи на истерику испугавшихся функционеров за своё насиженное и доходное место: будет новый губернатор, который по-новому взглянет на все истоки проблем города и района и каждый, имеющий отношение к возникновению этих очевидных всем на всех уровнях проблем, затрясся в ожидании перемен.
Неужели не было этого комплекса все годы?
Разумеется был! Но не было грядущих выборов перед выбором кого оставят?
30 августа 2017 09:05 · *****
Функционеры! Совесть за содеянное каждый день необходима, а не накануне
30 августа 2017 09:11 · 827
Наш город даже очень немаленький, а если сравнить с зарубежными городами, то даже по количеству населения можно сказать что крупный.
30 августа 2017 10:16 · ррррр
А мне все понравилось, что-то вы тут истерите!)
30 августа 2017 10:31 · 757
Всегда найдутся недовольные умники! Кто-то несет, что Чайковские жители никуда не выезжают, кто-то о каких-то финансовых проблемах. Скучные люди, учитесь радоваться Жизни — она не такая уж длинная.
30 августа 2017 10:57 · Юра, Лёха, Федя
Мне люди должны сказать "Спасибо!"
За песок и солнца свет!
Что ловится рыба в море синем.
Наверное, я не знаю слова "Нет". Хэй!

Знаешь, кто небом Землю укрыл?
Зажег на небе звезды? Я это был!
Кто украл огонь из пещер, где рыскал демон злой?
Я и никто другой!

За то, что солнце поймал, — "Спасибо!",
Чтоб теплым раем мир ваш стал!
И что есть ветер у вас — "Спасибо!",
Чтоб в парус дул и пальмы тряс!

Мне люди должны сказать "Спасибо!",
Что вам землю из моря достал!
Я просто хотел сделать всё красиво,
Героем стать хотел — и я им стал!
"Спасибо!", "Спасибо!".

Нет, ну, а как вы хотели?

Что ж, деточка, как было сказано:
Я полубог и вы всем мне обязаны.
Прилив, трава, острова —
Дело рук Мауи, такие дела!

Сцапал угря, в ил закопал.
Выросла пальма — кокос вам упал.
Так что, детка, делайте выводы:
Я полубог, но это лишь пол-беды!
30 августа 2017 11:34 · Просто Филя
ЭтАт откуда выпал??? С бодуна мы все с бодуна, так проще нам кричать от отчаяния, что с островов мы, где ловили угря, какого? А какая разница! Главное из слов чего-то там смастерили, за компьютер сели и там отобразили. И невдомёк нам окаянным, что читают данное чтиво все очень рьяно! И мочи нет читать сей набор глаголов и прилагательных и хочется в ответ написать ну что-нибудь из слов известных и матерных! Но в ответ, в силу своей изысканности, СПАСИБО скажу — за искренность!
30 августа 2017 23:27 · максим
А мы с семьей везде успели. и поработать, и за 150 рублей билеты на биатлон купить и в выходной детей вывели на аллею и фонтан. проезд на лбк 20 рублей. Итого 380 рублей плюс детям пряник красивый 150. Уж даже с моим доходом можно позволить. За вечер некоторые пропивают больше чем за пять дней такого шикарного праздника прогуливают
31 августа 2017 01:44 · 2434
Ну да, очень хочется поверить, но не получается. Лубочная картинка. А в жизни заработок какой? В месяц 10тыс. на целый месяц, здесь и питание и коммуналка и еда на целый день мне и моей семье, то арифметика на 500 руб. никак не тянет, да и проверить надо бы правильность расчетов, не хватает тех расходов, которые накладными называют, это перед дорогой туда — поели, там водичку из копытца пили или с собой привозили? Опять не стыковочка. За вас радостно, что получаете много и работаете не до седьмого пота, что сил еще и на развлечение хватает. А у нас развлечение это 10 и 12 часов работы не считая дороги до дома и обратно и это за максимум 10 в месяц. Дотянуть бы до следующей зарплаты.
31 августа 2017 08:25 · для 2434
Так ведь кто на кого учился.
31 августа 2017 08:29 · Еще для 2434
А пока будешь реветь да жаловаться на свою несчастную жизнь, так и будешь неудачником. Кто тебя довел до такого состояния? Нормальные люди всегда найдут выход из сложной ситуации и позитив во всем. Так что хватит тут слезы проливать.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru