Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу ««Словесный массаж» устроили чайковские зрители звездам мирового биатлона »

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

31 августа 2017 09:20 · 2434
Учили тебя родители, так что не хвались своими доблестями. Устроили шоу для тебя, а не ты, так что не хвались. Устроили для тебя на бюджетные деньги, то есть собранные с моей зарплаты налоги, так что не хвались: за счет моей зарплаты наслаждался увиденным. Да и считать по арифметике не очень-то силен, не стыковочка во всем. А на 500рэ, которые ты потратил от нечего делать — это нашей семье на пропитание на неделю.
Долготу рабочего дня устанавливает муниципалитет, так как организация бюджетная и самый главный администратор знает о нашем рабском труде, но защищает всеми правдами и неправдами работодателя, а мы по-прежнему с 10тыс и 12 часовым рабочим днем и налоги с зарплаты ежемесячно, на которые ты ездил на автобусе и посещал увеселительное мероприятие во время рабочего дня аж 5 дней. С чем тебя и поздравляю, для тебя же это был праздник за мой счет. Так что должник ты у меня и тебе плакать. А мне слёзы лить и плакать времени не хватает- зарабатываю на хлеб насущный.
31 августа 2017 09:47 · Женя
23434 ты где-то не там работаешь, иди ищи работу лучше
31 августа 2017 10:44 · Жене Женечке Катюше
Сытый голодного не разумеет — Народ говорит!
31 августа 2017 12:01 · Еще для 2434
Жалкий ты человечек. Иди жалуйся в прокуратуру из-за продолжительности твоего рабского дня. А зарплата у меня в несколько раз больше твоей. Но я тебе претензий на этот счет не предъявляю — живи.
31 августа 2017 12:16 · 2434
Вроде от тебя услышано, что из всего отрицательного надо видеть положительное. Моё положительное — это то, что я незнакомого человека никогда никем даже жалким не назову и не буду определять жить тому человеку или нет. Поэтому я себя считаю счастливым и умеющим быть счастливым от того что имею, а тебя виляющим хвостом перед любым, кто.
Это соревнования проходили для спортсменов, а не для имущественного положения зрителей. Зрителей вообще могло не быть. Соревнования в любом случае состоялись бы. А вы по имени "без имени" просто приложение к ним, решившее покичиться своими возможностями преобладания над другими жителями города. Кто был на трибуне? Сколько человек рядовых граждан? Все нормальные люди в эти дни работали, а в выходной по дому работа, у некоторых огород.
Соревнования — это здорово, это хорошо. Странно что раньше почему-то о них никто не задумывался, спорткомплекс давно отстроен. Почаще бы проводили бы соревнования может тогда и участники были бы попредставительней и зрители не такие агрессивные к имущественному положению неимущих, но тоже жителей.
31 августа 2017 12:18 · 2434
В прокуратуру обращались, бесполезно.
31 августа 2017 16:31 · Ольга
для 2434
Извините, конечно! Но Вы мне напомнили Вовочку из анекдота: а ты кем будешь, Вовочка, на утреннике?
— Я одену коричневые штанишки, коричневую рубашку и буду говном. И весь ваш праздник обосру!
Не печальтесь! Мы тоже работаем и праздник видели только по телевизору, но значение события мирового (пусть полу-мирового) уровня это ничуть не умоляет. Что-то все-таки не так в Вашей жизни, злитесь на пустом месте. Хотя понять вас можно. Желаю удачи и счастья! Здоровья и радости!
31 августа 2017 18:52 · expert
2434-радуйтесь, жопа по дороге на долгую рабочию смену уже не так устаёт, ям меньше стало) везде позитив есть!
02 сентября 2017 22:44 · 2434
Пока наблюдается исключительно ваше недовольство, даже мной, не говоря уже об окружающем мире.
Вы предложили свой взгляд, я - свой. Мой взгляд на вещи вам не по душе, так ради бога.
А мне не нравится ваш взгляд на тоже самое, так как он очень слащавый и предполагает согласие со всем, происходящим вокруг. Но это ваша воля излагать так. Позвольте и мне излагать свою точку зрения. Я же вас не обкакиваю, а вы уже всех и вся обоср-и.
04 сентября 2017 06:31 · Просто Филя
Всё нормально, ребята. Это хорошо постарался Решетников, без него скорее всего ничего бы не было.
История так распорядилась. Он захотел нас возвеличить. Во всяком случае это очень совпало. Ему спасибо за соревнования, за изменения внешнего облика города. Город становится уютней и комфортней для обычных жителей. На соревнованиях не все побывали, но по улицам города каждый день все ходят и видят положительные изменения. Искреннее СПАСИБО администрации Пермского края.
08 сентября 2017 13:08 · Нина
Церемония награждения победителей супер !!! Но последствия ??? И продолжение ???
09 сентября 2017 01:30 · Сборная России по футболу
Спасибо ребятам за встречу. Губерниев зажигал.
От проведения чемпионата ни один мэр не пострадал, спасибо, что не мешали. Особенно подвезло Решетникову. Деньги в массе федеральные. Рулил Бацин, он реальный фанат продвижения биатлона в г. Чайковский. Чиновники фанатами стали за день до чемпионата, до этого их на трибунах, за редким исключением, никто не наблюдал. Зато на встрече и особенно на открытии … Ели достали билеты на встречу, спасибо правильным сотрудникам ДМ.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru