Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «Марина Русинова может вернуться на должность директора Чайковской гимназии»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

01 сентября 2017 15:21 · Анна
Как после такого ухода можно назад вернуться??? Че уж совсем совести нет что ли!!!
01 сентября 2017 15:50 · Школьник
Ха! Ждут выборов. Если Решетникова выберут, то ни Вострикова ни, тем более, Русиновой быть не должно! Пересидела бурю под крылом шефа, а сейчас по тихому вернуться хочет. Поглядим, чем дело кончится.
01 сентября 2017 17:25 · Валерий
Вот уж действительно- ее в дверь выгоняют, она лезет в окно!
01 сентября 2017 19:09 · -
Очень надеемся, что она вернётся, Гимназия с ней только процветает!
01 сентября 2017 21:01 · циник
"Процветала"…пошутили!
обязательными поборами процветала! за всё отстеги — за всё заплати. Анна и школьник молодцы, всё верно написали. Повлавствовала и хватит, а за работу ей заплатили сполна.
Русинова значит на общих основаних в конкурсе, а к терешней ИО пристальное внимание. Очередной беспредел.
01 сентября 2017 22:28 · Светлана
Очень будем рады возвращению Русиновой. Учимся 11-й год, прекрасный руководитель. А что касается поборов-это пишут те, кто, видимо, не учится в гимназии. Нет никаких поборов, все это ложь.
02 сентября 2017 05:09 · Я за
А вы спросите, какого директора хотят ученики, родители и сотрудники Гимназии. Большинство скажет, что Марина Владимировна хороший руководитель, школе ее не хватает
02 сентября 2017 10:46 · Ученик
Нельзя допускать русинову в школу, ни в коем случае. Это опять поборы начнутся и давление на весь коллектив. Что денег стало не хватать? Машину не на что ремонтировать? Праздники негде устраивать? Если она придёт будем писать в Москву президенту. Такой наглости ещё не видели.
02 сентября 2017 13:08 · Житель
Да, да! Их пьянки в столовой по вечерам хорошо из дома видно.
02 сентября 2017 14:59 · Ss
Таких тупых коментов я ещё не видел. Какие пьянки, в школе порядок, не в обиду сказано про другие школы, но гимназия была лучшей, есть и будет, пока туда руки деятели типо таких как "житель" и другая нечисть не запустили. Сын сидит напротив, задал ему вопрос, он однозначно ответил Русинову, так что рты завистники закройте уже
02 сентября 2017 16:57 · СССР
Титова была лучший директор, лучше бы ее вернули
02 сентября 2017 20:59 · Валерий
мда… Я например много знаю про Русинову и категорически против ее возвращения. Хотя кто меня послушеет…
02 сентября 2017 23:12 · Елена
Марине Владимировне необходимо вернуться в гимназию! Она великолепный хозяйственик и руководитель! А всем кто пишет похабные коменты, я бы хотела пожелать мира и добра! Пусть в вашей жизни все наладится! Иначе вас кондратий хватит! Нельзя быть такими злыми! Гимназия ждет Марину Владимировну!
03 сентября 2017 08:10 · Да уж
Думой она уже поруководила, одни интриги и раздрай, впрочем как и школой
03 сентября 2017 09:05 · 5
Что вы как на базаре? Никто вас и слушать не будет! Столько лет руководила, значит нужна была такая какая есть, никто ее переделывать не будет, а возьмут готовенькую, которая удовлетворяла во всех отношениях. Кто-то ведь прикрывает все её деяния, хотя и противозаконные. И раньше прикрывал. Этот кто-то и проталкивает ее. Пусть другие хоть в сто раз лучше.
Устраивает городских управленцев? Тогда пожалуйста — рули и дальше.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru