Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Есть ли мясо в чайковских сосисках?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

06 сентября 2017 17:23 · Антон
Больше похоже на рекламу, а не проверку
06 сентября 2017 19:21 · Валерий
Чистой воды реклама-факт!!! Я например покупаю мясопродукты только совхоза "Восточный" и тоже ПРОРЕКЛАМИРУЮ эту продукцию. Все, что делает "Восточный"-высшего качества! А "Агрорусь" пусть сбавит цены и тогда и покупать будут!
06 сентября 2017 20:42 · Справедливый
Согласен с обоими. Попробовали несколько видов колбас этой самой Агрорусь. Названия разные, а вкус один. И сильно перекопченые. А вареная колбаса неоднородна, комками. Больше не берем.
06 сентября 2017 20:58 · Маргарита
У меня в семье ребенок ест только эту колбасу, мне конечно все равно, но вот из-за дочки я покупаю, рада что провели эксперимент, конечно это не правильное питание, но иногда выручают сардельки)))!
06 сентября 2017 21:01 · ч
дешевая реклама
06 сентября 2017 21:07 · мнение
Конечно рекламма, но ведь рекламма двигатель торговли! Вот прочитала статью и сразу захотелось купить и попробовать.
06 сентября 2017 21:40 · Лиля
специально купили попробовать, невкусно! царский сервелат! "фу гадость, эта ваша заливная рыба"
06 сентября 2017 21:47 · местный
Янкины — оду себя заказали. Ну как кооператив Янкиных может по качеству конкурировать с Чайковским мясокомбинатом или Совхозом Восточный.
это просто дешевая реклама. хорошую продукцию и так покупать будут
06 сентября 2017 22:18 · Джон
а я прочитав пошел и проверил сосиски у меня были как раз от янкиной, ёду капнул цвет не поменялся, значит крахмала нет. А вот кто на картинке обладатели синевы — вопрос!
06 сентября 2017 22:55 · еда
Колбасу всю вредно есть. Рак поджелудочной развивает.
06 сентября 2017 23:00 · Женя
Че вы со своим восточным привязался, он уже давно не тот
06 сентября 2017 23:27 · родитель
А деткам вообще преступление давать колбасу. Пожалейте детей!
07 сентября 2017 07:49 · САШОК
Это не новости, а сплошная рекалама
07 сентября 2017 07:53 · Критик
Должна быть надпись: "На правах рекламы"
07 сентября 2017 08:39 · вампир
Мы покупаем сервелат ЧМК, да, дорогой, но оно того стоит, да и не одним же им питаешься. Никакой И. П. не может тягаться с производством, мелкую партию может и удастся вытянуть, а вложений сколько? Тут объемами возьмут и цена в разумных останется. Кто к чему привык, тем и живет, на всех не угодить, спорить дело неблагодарное.

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru