Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Есть ли мясо в чайковских сосисках?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

07 сентября 2017 11:38 · Лиля
с вампиром полностью согласна
07 сентября 2017 11:43 · Татьяна
Я ем мне нравиться, сервелат тирольский стал не вкусным! Ничего не могу сказать, нравиться и все и мужу тоже нравиться…
07 сентября 2017 18:10 · прохожий
ничем не прикрытая реклама Янкиных) а почему тут не пишут где они мясо берут? Пусть расскажут нам — сколько они сами скотины вырастили, лично) ФЕРМЕРЫ… ля)))
А вот те фермеры что им мясо сдают жалуются что кидают они их, и больше им не повезут — потому как берут тушу — срезают с неё всё мясо себе забирают, а все кости, жиры и прочие отходы отдают обратно фермеру и говорят — мы тебе только за вес мяса заплатим))) Вот такой вот незамысловатый способ облапошить фермера)
07 сентября 2017 18:16 · Чмк
ЧМК мясо возить с Питера! военные запасы глубокой заморозки
07 сентября 2017 18:17 · Чмк
Тот объём скотины, который у них есть — 2 месяца поработать и все!
07 сентября 2017 18:43 · Катерина
Развели дискуссию и бурю в ложке воды! Я раньше покупала колбасу только ЧМК, прпробовав колбасу от Агрорусь, убедилась, что она вкуснее, но о вкусах не спорят, правильно здесь пишут, кто-то колбвсу из сои ест и радуется, что хватило денег на это, а кто-то бережет свое здоровье и покупает колбасу получше, подороже. Сегодня у Агрорусь колбаса вкусная, дай бог чтоб качество не снизилось, а то в погоне за прибылью всякое может быть. Удачи и хороших продаж вам фермеры!!!
07 сентября 2017 18:46 · Катерина
Это правда, что мясо на ЧМК это запасы военные? Т. е. оно много много лет хранилось где-то, а сейчас его распродают? Фу…
07 сентября 2017 20:04 · Евгений
Светлана Янкина молодец, запустила "сарафанное радио" учитесь маркетологи как надо работать! Сервелат "царский" очень вкусный!
07 сентября 2017 21:05 · Чмк
Да главное варить по дольше и мягкое будет! фу
08 сентября 2017 05:16 · гость города
Такой красивый, уютный город Чайковский, и какие злые, завистливые и не удовлетворенные люди живут в таком прекрасном городе… (не все конечно)
Почитал вашу прессу, столько хороших новостей, событий, но ни одного коментария о детях, которые собрали денежные средства для приобретения тренажера для детей с ограниченными возможностями, нет коментариев про большие спортивные события, которые проходят в вашем городе, но сколько желчи льется, когда речь заходит о каком то бизнесе, об отдельных личностях… СТРАННЫЕ вы… У нас в больших городах дефицит качественной, натуральной продукции, а вы все исплевались. Такие проекты как фермерские натуральные продукты НУЖНО продвигать, поддерживать, и радоваться, что они у вас есть.
Поеду домой, обязательно зайду в магазин и куплю в асортименте продукцию кооператива.
08 сентября 2017 07:50 · свидетель
Гостю города: Хоть один здравомыслящий комментарий. Да действительно в нашем городе только злость и сплетни. Люди разучились радоваться успехам других людей, а ведь те же Янкины своим трудом выводят прежде всего наш с вами город на другой уровень. Пусть все кто пробовал их продукцию честно скажет, что она вкусная и это факт. Многие сейчас только их мясную продукцию берут. Наше пожелание Янкиным — это развитие производства и качества!!! Успехов в тяжелом труде! Спасибо всем вашим сотрудникам за труд!!!
08 сентября 2017 09:41 · 911
ну видно же, что некоторые отзывы пишет сама Якина! rnно если на всех серьезных предприятиях срок окончания реализации сделан машиной или другим способом который нельзя переклеить, изменить, то у Я киных это наклеечка, которую всегда можно пару раз переклеить. Ребята ну это же не серьезно !!!
08 сентября 2017 09:41 · Лиля
честно говорю моей семье по душе продукция Чайковского мясокомбината при чем тут злость и зависть? если невкусно разве нет права сказать об этом?
08 сентября 2017 09:57 · Взгляд из Москвы
"Дети оценят вкус". Зачем вообще детей кормить сосисками. Кормите детей нормальным мясом. А на месте всех остальных участников экспертизы, я бы подал в суд на редакцию. Какое право они имеют проводить экспертизу и публиковать такие заключения крахмал-не крахмал. Испытания продукции должны проводиться в лаборатории независимым экспертами. И непонятно почему у Светланы Янкиной взяли комментарий по поводу продукции, а у представителей других компаний нет. Вообщем, я думаю, всем очевидно, что статья заказная и выглядит жалко и не профессионально.
08 сентября 2017 13:10 · Взгляд из Чайковского
Мы с детьми ходили в поход и купили сосиски от Агрорусь, ВСЕМ детям и родителям сосиски понравились! так что у Агрорусь появилось еще 20 семей покупателей.
Никто не собирается кормить сосисками и сардельками своих детей каждый день, но иногда это просто и удобно, например в походе.

назад  1  2  3  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru