Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Работа · Вакансии
Разнорабочие 55 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 20 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 25 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 25 000 руб.

Работа · Вакансии
требуются наборщицы текстов 55 000 руб.

Комментарии к материалу «Есть ли мясо в чайковских сосисках?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

08 сентября 2017 15:04 · Взгляду из Москвы от обывателя
Может, испытания и должны проводиться экспертами, но капнуть каплю йода на колбасу может каждый человек у себя дома. Возьмите и проверьте и расскажите всем знакомым, что получилось. Тоже в суд побежите?! Не занимайтесь бредом! Такие эксперименты юридической силы не имеют, а вот глаза людям раскроют. И если человек дома проверит колбасу, вы его тоже в суд потащите? Пусть производители докажут обратное, что они крахмал в колбасу не суют, если уж на то пошло. А то каждый может купить сосиски и провести дома эксперимент и в Роспотребнадзор написать, что его производитель обманул.
08 сентября 2017 15:27 · Взгляд из Москвы
На людей подавать в суд никто не собирается. У каждого есть право выбора. А в Роспотребнадзор попробуйте обратится с вашим домашним экспериментом.))) Но и здесь можно сказать, что они не йод капали. Все можно подвергнуть сомнению, а когда проводится экспертиза со всеми тестами, это уже совсем другой разговор. Лично мне все равно, я колбасные изделия не ем в принципе и детям их не куплю, даже когда "удобно". Я за то, чтобы журналисты делали свою работу хорошо, а не писали заказные статьи, рекламирую одних производителей и дискредитируя других. Конкуренция должна быть честной. А так даже интересно, как изменится мнение жителей со временем по поводу данной компании. Так что буду следить за развитием событий!))
08 сентября 2017 17:28 · Елена
Судя по фото, как раз самые "натуральные" сосиски- под номером 3! Так что, покупайте продукцию Чайковского мясокомбината! Молочные сосиски на нашем мясокомбинате очень даже приличные. Чего, к сожалению, нельзя сказать о сосисках АгроРуси! Они рыхлые и неоднородные, да и набиты не очень, пустоты и цвет неравномерный.
08 сентября 2017 20:01 · Никола
У каждого комбината есть свои шедевры. У Восточного- "столичная" колбаса, у ЧМК — "сервелат зернистый", у Агрорусь-"балыковая", Кому что нравится и что по карману.
Ну раз зашла речь о фермерской колбасе, то она действительно не просто приличная, а очень даже вкусная. Попробовал все, беру в последнее время ее постоянно, сервелат от ЧМК тоже вкусный, но он дороже на 50%.
08 сентября 2017 20:16 · Иван
Заниматься производством очень трудно, очень! Я как житель города, рад что у нас есть фермеры, которые живут в маленьком городе и работают для своего города… Я увидел статью через социальную сеть, и был удивлен, что там ни одного комментария, а тут льется все на голову фермеров… От себя хочу пожелать терпения и не читайте или не принимайте на свой счет негатив!
08 сентября 2017 20:18 · Лариса
У меня мама работала на ЧМК и всегда говорила, что самая натуральная колбаса это зельц.
08 сентября 2017 23:28 · Сборная России по футболу
Проверка колбасы "на йод" - это выбор марки автомобиля по цвету чехлов. Можно вложить массу добавок не реагирующих на йод и крахмал покажется детским лепетом, н хотя бы съедобным. Если "эксперты" в целях рекламы "не разобрались", то откровенно парить мозги другим не обязательно. Некоторые комменты практически скопированы с предыдущей рекламной статьи. Света, прояви изобретательность.
09 сентября 2017 16:24 · покупатель колбасы и мяса
Колбаса очень вкусная! а деликатесы вообще можно пальчики откусить, и цена на деликатесы ниже чем у других производителей, мы едим все и вам советуем. И не вижу ничего плохого в том, что нам рассказали в каких сосисках мясо, а в каких черт знает что. Я кроме ЧМК и Агрорусь ничего и не беру.
09 сентября 2017 18:43 · Женя
А мне показалась она пересолёной
09 сентября 2017 19:10 · Валерий
Да уж на вкус и цвет товарищей нет! НО всеравно статья про "лучшие" сосиски "агроруси" Заказная- факт, и думаю другие производители могут и в суд подать.
09 сентября 2017 19:23 · производители
а вот мы и подадим
09 сентября 2017 21:11 · производителю
Ага… только определитесь в связи с чем иск будете подавать! Сначала из колбасы крахмал уберите, а потом доказывайте.
09 сентября 2017 21:54 · производители
не чо не чо юристы разберутся
09 сентября 2017 23:45 · Есть мнение
То что мясокомбинат и птицефабрика на Дикси пиарятся это ничего. И не раз в месяц, а каждую неделю! А тут написала про сосиски — продукция новая — заклевали! Ощущение, что строчат комменты работники упомянутых заводов. Ведь известно, не можешь другого перепрыгнуть, смешай его с грязью и ты на высоте! Продолжайте в том же духе! Мне кажется, потребители сами разберутся, что вкусно, а что нет.
10 сентября 2017 04:16 · рабочий
Ночь, тишина, кушать хочется, жаль что магазины не работают, почитал газету, кушать захотелось, сейчас бы сосисочку хоть с йодом, хоть без нее… брал я сосиски Агрорусь, сосиски как сосиски, нормальные, вкусные, есть сосиски в сто раз хуже, что даже с майонезом и кетчупом сдобрив съесть не возможно

назад  1  2  3  вперед 

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru