Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Реклама с пользой для людей – проект бесплатный для бюджета»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

15 сентября 2017 10:28 · Женя
Считай сама, металла примерно на 40000, светодиоды на 10000, профнастил, доставка, монтаж краном, зарплата, доход,
15 сентября 2017 10:51 · Лиля
муж- строитель говорит от силы 20000 себестоимость!
15 сентября 2017 11:48 · Женя
Болтать можно что угодно
15 сентября 2017 11:59 · Лиля
и я про это же, давайте калькуляцию в студию
15 сентября 2017 12:29 · Женя
Это не ваше дело, проект частный.
15 сентября 2017 12:32 · Лиля
вот оно что, не наше дело, а наше восхищаться щеголевскими бесплатными проектами, вы кого дурите?
15 сентября 2017 21:43 · Жене Женечке Катюше
Начнем с металла: вы пишете-"примерно", уже здесь закладываете откат или как вы говорите — "доход" "прибыль" - хотя даже эти экономические категории разнятся. Металл имеет диаметр, а от диаметра цену и, если в смете указан один вид металла по одной цене, а при конструкции используют ну чуть поменьше диаметром (остановка от этого ведь не рухнет, так как на ней нет того что тяжело лежит, она же воздушная), то уже разница в ценах между заложенного в смету металла и фактически сооруженного даёт огромный доход (остановок то много).И так по всем пунктам. И вопрос с изюминкой: на вами называемый "доход" сколько процентов в смете замётано???
15 сентября 2017 21:48 · Жене Женечке Катюше
А доделывать и реконструировать следом воздушные творения будут работники муниципалитета за наши бюджетные налоги. Ну сколько можно? Безграмотность ликвидирована еще в прошлом веке, умеют уже считать и читать в старшей группе детсада.
Можно нас и обманывать — это как раз бесплатно.
15 сентября 2017 22:22 · Женя
Что-то я не пойму в каком месте обман
16 сентября 2017 01:21 · Жене Женечке Катюше
Действие похоже разворачивается как в сказке "Новое платье короля", там и вам полный ответ.
16 сентября 2017 08:48 · эстет
Ну я так пологаю, что остановочные павильоны со всех сторон будут еще закрыты стеклом? А лавочки действительно можно удленнить по всей ширине остановки, а так очень даже ничего! И кому какое дело какая себестоимость, если это не за ваши деньги? Мне лично вообще фиолетово! Главно что красиво и комфортно.
16 сентября 2017 09:32 · Жене Женечке Катюше
Из-за чего и сыр-бор, что не фиолетово то, что не комфортно, а красиво — это серебристая балеринка за стеклом комфортабельного авто и не больше, ну ещё если массажистка с электроподогревом и кондиционером. А дело в том, что решения о самом павильоне остановочном принимают решение те, которые и в принципе не знают что это такое АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА. Автобусная остановка — это место, где останавливается общественный транспорт, который транспорт приходится ЖДАТЬ И ПОРЯДКА НЕ ПЯТИ ИЛИ ДЕСЯТИ МИНУТ, А ПОБОЛЕЕ. А те, кто принимает такие решения посчитали очевидно, что это место для ожидания личного транспорта с личным водителем, который приезжает из минуты в минуту и не дай бог, если задержится.
КРАСИВО — ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖИТЕЛЯМ УДОБНО. Поэтому, чтобы за мои налоги не переделывать на вторую неделю эксплуатации воздушно парящих остановок, изначально проект такой, чтобы было и красиво и удобно и за счет ЩЁГОЛЕВА, если он один такой умный, то ему легко будет и тут вывернуться не затрагивая им любимые бюджетные средства.
16 сентября 2017 09:49 · Лиля
скоро октябрь ноябрь и думаю, ожидая автобуса на такой остановке, многие пожелают "здоровья" щеголеву, потому как реклама на остановке не согреет ожидающих транспорт, кстати, Александр Васильевич, а автобусы в нашем городе двигаются не так регулярно, как в Европе, где на остановке написано через сколько минут придет автобус и он ни на секунду не задержится
16 сентября 2017 10:01 · Эх о
Эксперимент никогда не вредил проблеме. Достаточно Щеголеву со товарищи прийти на экспериментальную площадку АВТОБУСНОГО ПАВИЛЬОНА и простоять в ХОРОШУЮ ПОГОДУ самое меньшее пятнадцать минут, тогда он поймёт, что значит в этом ОСТАНОВОЧНОМ ПАВИЛЬОНЕ простоять десять минут, когда завывает уральский ветер, дождь, снег и другая непогодь. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АВТОБУСНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ ГОРОДА, ОНИ КРУГЛОСУТОЧНО ОТКРЫТЫ К ЭКСПЕРИМЕНТАМ.
17 сентября 2017 09:23 · кА
Перемещаясь последние 10 лет только на личном авто, у меня только один вопрос к дизайнеру остановок: а как же за ними справлять малую нужду? Стенки то стеклянные !

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru