Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Продукция фермерского кооператива «АгроРусь» завоевывает рынок Прикамья»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

14 сентября 2017 18:20 · ...
Приятно, Молодцы, ВПЕРЕД!!!
14 сентября 2017 20:06 · ???
Ну Светка и жгет!!!
14 сентября 2017 21:00 · опть
Вовсе даже и нет!
Колбаса Фермерская очень даже ничего, солоновато немного, но вкусно, если бы еще и соли поменьше.
А так — вовсе и не жжет, а выпускает.
В ветчинной есть многовато расольчику, но ведь это и убавить можно?
А если не мы, местные жители, это скажем, то откуда же будет качество, производителям-то всегда всё нравится! А они доработают по нашим репликам и всё будет хорошо.
И цена приемлема, батоны небольшие, как раз для семьи свеженькой колбаски на небольшую, в пределах 100рэ, сумму. Это даже очень хорошо.
15 сентября 2017 07:39 · покупатель
Это хорошо, что реагируют на критику и прислушиваются к мнению покупателей, значит далеко пойдут! Мне их продукция нравится, не удивительно что и Пермякам она понравилась, там в магазинах в основном одна химия и консерванты. Бедные люди мегаполюсов!
15 сентября 2017 08:24 · опть
Правильно пишется мегапоЛИСОВ! оНИ НЕ БЕДНЫЕ, А БОГАТЫЕ, У НИХ ЗАРПЛАТЫ ОГО-ГО! Зато у нас почти всё натуральное. Правда, нравится ФЕРМЕРСКАЯ! По-видимому и другим, так как быстрее всего ее разбирают! Вкусная ПО-КРАКОВСКИ, но это если половинку отрежут, а кольцо полностью конечно чуть накладно. Ещё: почерк свой не изменяйте, не подражайте другим производителям, потому как за вашим вкусом и идём покупать вашу колбасу.
Ветчинная стала по вкусу, как у других.
А на последок я скажу: иногда попадаются хрящики, вот это очень большой минус, так как у других чисто.
Нос не вешайте, всё поправимо, всем видно что вы стараетесь, на одной территории живём.
15 сентября 2017 09:14 · Куратор
Вкусная продукция… Правда, не пробовал… Дороговато))) А с виду так-то ничего себе, даже запах настоящей колбаски чувствую)))
15 сентября 2017 09:15 · Куратор
Куплю на Новый Год все-таки)))
15 сентября 2017 10:35 · Мама
Даже пожалела, что мясо не ем
15 сентября 2017 11:57 · Нуф-Нуф
Как говорится, -- все познается в сравнении… rnЗа * Первостроителями* на нашем микроарбате стоят две палатки (если в сторону Портовой смотреть, аккурат справа узреете), тоже фермеры 8-))…rnСлучайно на них набрел по дороге с Маяка, попробовать дали ффсе (это для жгет!!!, мегапоЛИСОВ! оНИ и прочих знатокофф Р, Я.), много *копчушки* из конины и баранины. rnНа след. день съездили с любимой купили конской… Целый *батон*.rnСгоняйте, не пожалеете, парковаться только негде (((rn
15 сентября 2017 22:01 · опть
Хочу конской, любимая колбаса. Это где? Пожалуйста конкретно, без всяких нецензурных знаков препинания. Просто по-русски напишите, пожалуйста. От ул. Ленина… а дальше куда?
15 сентября 2017 22:49 ·
опять янкина сама себе хвалебные оды строчит
16 сентября 2017 01:14 · :
Если вы "15 сентября 2017 22:49 ·"не способны что-то здесь изобразить, то не все комментаторы такие как вы.
Считаете, что кроме Янкиной все остальные неграмотные? Янкина что пуп земли? Мы про колбасу, а про Янкину ищите другие сайты!
Нравится колбаса Фермерская, пусть её хоть дядя Ваня Табуреткин выпускает, мне всё равно. Я пишу, что мне нравится. Кому-то здесь нравится кривляться и других обкак-ть, самому ничего не делая, так для этого есть специальные комнаты, туалетами называются. А колбасу оставьте в покое. Из — за вас таких неугомонных брюзжалок они колбасу пересаливают, вечно под руки лезете.
16 сентября 2017 01:16 · Ниф-ниф
Эй нуф-нуф, где конской торгуют?
16 сентября 2017 08:43 · покупатель
В последнее время только фермкрскую колбасу и покупаем. Новые ощения вкуса, я бы не сказала что дорого, чувствуется, что на натуральном дыме сделаны, кусочки мяса во всей колбасе. Одним словом достойная продукция. Ждем открытия вашего фирменного магазина. Спасибо вам за ваш не легкий труд и терпение.
16 сентября 2017 09:53 · Эх о
Различных слухов,"16 сентября 2017 08:45·производители" самих-то не тошнит от ваших кака-к, уже все мониторы у всех забрызгали ббрррр, с утра в туалет, после обеда, вечером перед сном, тогда и желание пропадёт всех и всё обка-вать.
Не Янкинский сервис, читают комментарии ЛЮДИ, а вы тут со своим го-ном.Слабый словарный запас? Сходите в детсад, потом в школу, где обучают грамотности и правилам поведения в общественном пространстве.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru