Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Продукция фермерского кооператива «АгроРусь» завоевывает рынок Прикамья»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

16 сентября 2017 12:08 · Нуф-Нуф
Ниф-ниф, переходишь *Ленина* со стороны *Примбуля* за памятником сразу и увидишь …
17 сентября 2017 10:05 · Эх о
Фермерская нравится у АГРО-РУСЬ, а Ветчинная у птицефабрики, особенно ФОНАРИКИ-и дешево и сердито. Стоит поучиться АГРО-РУСЬ производить колбасу с таким наименованием соответствующего качества: без обильного рассола, без хрящиков и чтобы похожа на ветчину, а не на переваренную вареную колбасу, поэтому она и залеживается. Смак в том, что колбаса ветчинная, как ветчина, но не копченая, а… вообщем что-то с технологией, надо дорабатывать. Конкуренция большая. Копченой вкус не знаю. Краковская не плохая, но солоновата. Успехов!
18 сентября 2017 10:00 · дядя Ваня Табуреткин
а чем тебе моя "Фермерская" не устраивает?
18 сентября 2017 11:08 · :
18 сентября 2017 10:00 · дядя Ваня Табуреткин, твоя колбаса что надо!!!
18 сентября 2017 12:43 · Елена Владимировна
Может просто мне не везет, но 3 последних раза в балыковой были сплошные хрящи. Муж сказал — больше не бери.(((
20 сентября 2017 07:51 · эстет
А мне видимо везет, ни разу хрящи не попались. Вкусно, по цене приемлимо. Очень нравятся ребрышки копченые, в пятницу с пивком, правда купить удается не всегда, быстро разбирают. А котлеты Фермерские- Домашние вообще ОГОНЬ! Прям как мама в детстве делала. Рекомендую.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru