Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском районе реанимируют неуправляемого «монстра» здравоохранения»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 

28 сентября 2017 17:38 · Я
господину Шилову Г. А..(бывший главный врач ЦГБ) тоже "привет", который привел такого зятя к должности)))
28 сентября 2017 17:54 · Катерина
Обратите внимание на приказ об уменьшении зарплаты. Он подписан 15.09.17, а исполняться должен с 1.09.17. Явное не прикрытое нарушение ТК Р. Ф. По ТК РФ работник должен быть уведомлен о изменениях заработной платы за 2 месяца. Не пора ли приглашать трудового инспектора?
28 сентября 2017 18:13 · 123
Пора приглашать компетентные лица
28 сентября 2017 18:15 · Тамрико
Я такого состояния здравоохранения у нас не припоминаю!!! Даже в 90-х, когда Кирина по ТВ "ужастиками" стращала, в стационаре были врачи, сестры. А сейчас вот действительно полный пи-ец.Вчера сидит старшая в отделении и ей некому дежурство поставить. Говорит, все разбежались. Надо же-м/сестер не (наЗаре).А у нс ведь медколледж целый есть! А что с узкими спецами?! Полгода ждем талончик! А заметили, что
уже 3 медицинских центра бойко работают в городе!? Во как!
Горожане, давайте не только против "монстра" повоюем, давайте потребуем от Пем. Минздрава ответа и за все состояние мед. помощи у нас на территории!
28 сентября 2017 18:24 · виктория
Компетентные лица уже работают, результаты скоро увидим.
28 сентября 2017 18:24 · Рикотам
"А заметили, что
уже 3 медицинских центра бойко работают в городе?! Во как!"
А это мысль))) А потом 3 частных детских медицинских центров будет. Как вам?
28 сентября 2017 19:17 · Рикотам
Пожалуйста, жалуйтесь.
desk.permkrai.ru/index.php?id=3
28 сентября 2017 19:20 · Рикотам
roskliniki.ru/node/add/zhaloba?field_minzdrav=37651&destination=node%2F37651
28 сентября 2017 22:27 · ррррр
Руки прочь от нашего города!
28 сентября 2017 23:31 · Login
Это ужас! За 6 лет детская больница так расцвела! Оборудование, ремонт, а детскую площадку какую сделали! Если объединение будет, то все: никаких ремонтов, никаких зарплат, все же разбегутся! Откуда такая некомпетентность в принятии решений у Министерства !
29 сентября 2017 00:24 · Горожанам
Уважаемые земляки! Вылазьте из Интернета! Собирайтесь вместе, выходите на улицу (к администрациям, в частности). Требуйте исполнения своих прав. Как прав врачей, так и прав пациентов. ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ! НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ НАС РЕАЛЬНО УСЛЫШАЛИ, ПОНЯЛИ И ВЫПОЛНИЛИ ТРЕБУЕМОЕ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ!
Удачи!
29 сентября 2017 03:24 · Александр
Вся эта возня с социалкой давняяпри советской власти она финансировалась государством по остаточному принципу, при современном российском капитализме на ней тоже экономя, её всякий раз "оптимизируют"."реформируют", объединяют, разъединяют и т. д.Но это все форма .А вот содержание остается. У наших реформаторов в сознании только цифры, а конкретных людей нет. Очередная реформа тоже ничего не даст, если не будет главного-добиваться физического и духовного благополучия человека. Наша социалка -зеркало положения в обществе, в государстве. У нас самый дешевый продукт-человек.На него у нас всякий раз не хватало денег-а деньги есть инструмент распределения материальных благ. Больницы и школы, учреждения культуры не могут выполнять свои функции при ненадлежащих условиях их деятельности. Пока они имитируют свою деятельность: почти учат, почти лечат. из школ уходят учителя, а из больниц врачи ибо их в нашем обществе считают людьми второго сорта. неудачниками по жизни, дешевой рабочей силой для работодателя, от которого ждут высокого качества работы, но не создают необходимых условий для неё. Одним словом. какова организация, такова и её оценка. вот такая философия.
29 сентября 2017 10:12 · Мы
Я тоже считаю, мало разглагольствовать в комментариях, надо писать обращения в Мининздрав П. К. и Президенту! Общественники молодцы, что обратились в организации по краю! Вот это я понимаю, болеют душой! Если мы сами писать как общественники не будем, власти и не услышат нас
29 сентября 2017 12:53 · с любовью к родной земле
Печально, столько "комментариев" а в основной массе бла. бла. Пишем срочно петицию действовать нужно более эффективно! брать голоса не только с города и края, а со всей России. Думаю не одних у нас такая проблема. Всем грамотным людям понятно, что Объединением можно только уменьшить на пару мил. руб. кредиторскую задолженность "ЧЦГБ" сократив штаты, а это администрация. Уважаемый Минздрав это не спасет ЧЦГБ, а вот на качество мед. обслужвания пациентов это очень повлияет! Уже сейчас пациенты ждут очереди месяцами. Жаль, что пациенты как правило боятся жаловаться на качество мед. обслуживая и поэтому вынуждены обращаться платно и обычно выбирают г. Ижевск, а значит ЦГБ не только теряет пациентов ОМС, но и пациентов платных услуг. Я за! чтоб глав. врача ЧЦГБ и персонал администрации пора менять, такой огромной больницей с огромной территорией и удалённостью ФАП и поликлиник необходимо доверить управление только ПРОФЕССИОНАЛАМ с большой буквы!
29 сентября 2017 13:57 · Dasha
Работала 4 года в Дет. поликлиннике, по причине переезда из города в село пришлось уйти в ЦГБ на ФАП, и могу сказать только одно!: Такого болота и змеюшника я еще не видела! Просто ужас! Были мысли уйти обратно в родную детскую. А тут такое!!! Не трогайте Детскую больницу своими грязными руками!!!

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru