Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Пермском крае 4,5 тысячи призывников уклоняются от службы»

Вернуться к материалу

12 октября 2017 20:01 · А
Странно в наш время от армии косить. Сейчас же не 90 года. Тем более сейсчас 1 год служы, в наряды ходить не нужна… одним словом пионерский лагерь))
12 октября 2017 21:44 · 773
не совсем пионерский, но лагерь для крепких ребят, за которых отвечает комсостав, но не все об этом знают, поэтому боятся. решительные ребята, желающие защищать Родину, добровольцами идут в Армию не только по контракту, но и срочниками, или учеба замучила, собираются доучиваться после Армии, получив в Армии специальность. Только служить легче тому, кто уже имеет специальность или спортивный разряд.
А косят и прячут детей РОДИТЕЛИ! Боязнь за своё чадо! Им Бог судья. Добровольцев нынче много!
13 октября 2017 12:08 · Бизнесмен
Суть в том что теряется год жизни, который можно направить на становление собственной семьи, строительстве карьеры. Служба в армии не должна быть обязательной, туда должны хотеть идти.
13 октября 2017 13:14 · ответ невоеннообзанного
Это подготовка к охране Государства, Родины.
Без комментариев.
14 октября 2017 18:06 · Не косил
Я за год работу нашел и от родителей съехал. А брат служить ушел вот у него по приходу нет ничего, а я уже женился. А он за пол года даже автомат не держал хотя и в мото стрелках. Не дают оружье говорят салобоны. Вот и думайте качество этой армии. Смогут ли они защитить. А год потерян
16 октября 2017 12:22 · прохожий
тут некоторые заикнулись про охрану государства, вы ещё вспомните старый советский лозунг про Родину-мать)
По факту — защищать Советское государство, НАРОДНУЮ власть — это патриотизм.
А вот что они сейчас защищают??? Олигархов, толстожопых политиканов которые грабят свой же народ!!!
Во время ВОВ шли на фронт добровольцы, они защищали СВОЮ страну, СТРАНУ которая защищала своих людей, где всё делалась во блага народа. где строили города для людей, где всем давали бесплатное образование, и гарантировали бесплатную медицину, бесплатное жильё. стабильную жизнь и возможность честно на эту стабильную жизнь заработать.
Что даёт гражданам нынешняя власть? Обещания что будет обдирать свой народ регулярно растущими налогами и поборами, заставлять за ВСЁ платить, за ВСЁ — и за медицину, и за нормальное образование, и за жильё, и за содержание этого жилья — и вообще — за ВСЁ.
Так вот я например не хочу посылать своего сына служить такому государству. Ему это государство не дало ничего. За всё было заплачено моими деньгами, здоровьем, нервами и т. п.
Когда он достигнет призывного возраста — естественно если ещё будет призывная армия я отправлю его служить — не для того чтобы он служил этому государству — а в качестве жизненного опыта. Не более того.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru