Комментарии к материалу «Чайковские Пуп-КОРОЛИ парковки. Выпуск 3»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

14 октября 2017 11:39 · Прасковья
Ну СПАСИБО, так СПАСИБО! Очень познавательно и показательно! Самое важное — применительно!
14 октября 2017 11:59 · Freefly
Ну что за ерунда. Это же аналогично мусоркам: поставьте их и люди перестанут мусорить… так же и со стоянками во дворах… Сделайте… Просто, когда был совок, столько машин не предполагалось на холопов.
14 октября 2017 12:20 · Автору статьи
Все бы правильно и хорошо в статье… но автор совершенно не учитывает одного важного "НО": В ГОРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ ПАРКОВОК! ВО ДВОРАХ МАШИНУ СТАВИТЬ НЕКУДА! Были свободные бы парковки-карайте нарушителей. Не от хорошей жизни так ставить приходится.
14 октября 2017 12:21 · Елена
А корреспонденту плевать — она пешком ходит
14 октября 2017 12:26 · Евгения
Баян. Статья однобокая. Если поставить машины на дорогу больше никто вообще не проедет. Машины физически ставить некуда. Сама водитель. Я ЗА правила. Но ставлю переодически свою машину так же как на фото. Потому что больше некуда.
14 октября 2017 12:47 · Прасковья
КОММЕНТАТОРЫ, СОВЕСТЬ имейте! ПАРКОВОК в городе завались!! Откройте глаза от своих и ваших хотелок!! Надо ставить НЕ где ХОЧУ, а там где МОЖНО по ПДД!
Пример та же ВОКЗАЛЬНАЯ 41, ВОКЗАЛЬНАЯ 43, ВОКЗАЛЬНАЯ 39/1 корпус 2 и корпус 1 стоянки РЯДОМ С ДОМАМИ оборудованные бетонные огромные бесплатные, так водителям наплевать на все правила и здравый смысл, на здоровье и комфортную жизнь соседей, их детей, выезжая на тротуар, на газоны, ставят за угол дома по запрещенной к проезду протопчине ВОКЗАЛЬНАЯ 39/1 корпус 2. Там протопчина-проезд для спецтехники оставлен в экстремальных ситуациях, в мирное время для велосипедистов.
Так по всему городу! Смотрите на Приморском, где авария со смертельным исходом, где есть абсолютно пустующие стоянки у Оптима, у других магазинов, так они АВТОХАМЫ ставят там где ХОЧУ.
СТОЯНОК ОЧЕНЬ МНОГО БЕСПЛАТНЫХ И ПУСТУЮЩИХ, заткните своё ХОЧУ в одно место и сразу глазёнки откроются!
14 октября 2017 12:54 · во как
Один совет в догонку- а лучше на балкон к себе, в лоджию, в постель! Вы ж всё равно норовите пристроить свою "ласточку" любимую поближе к пятой точке. Кстати у многих АВТОХАМОВ есть гаражи, но пятая точка далеко от гаража, а тут у подъезда, у входной двери в квартиру сразу свою пятую точку на своё ХОЧУ.
САМИМ-то за себя не противно???
14 октября 2017 13:09 · Автор
Есть еще такое понятие, как имущество. На которое ты друдился долго и его порчу или хищение тоже хочется предотвратить. По этому ваши бесплатные стоянки и пустуют, а машины стоят по окнами. Я не водитель, но обе стороны имеют свою правду.
14 октября 2017 13:14 · Автору
Не надо писать комментарии от имени автора. К автору статьи ваш комментарий не имеет никакого отношения! Если так решили спровоцировать, то не стоит.
14 октября 2017 15:07 · во как
"14 октября 2017 13:09 · Автор" - это демонстрация истоков АВТОХАМСТВА и ХАМСТВА: мне можно всё! Мой ник также неоднократно присваивали, сменю, глядь и под новым ником какая-нибудь головасадовая записи ведет.
ДЛЯ АВТОХАМОВ ЗАКОН не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то НЕ ТАК!
14 октября 2017 15:09 · во как
Чтобы автохамам не забывать об имуществе и куда его пристроить, то купите штаны пошире, если ваше имущество вам некуда пристроить в ваших нынешних штанах!!!
14 октября 2017 15:17 · хохлатый ибис
Парковок полно, много"14 октября 2017 13:09 · Автор", чтобы не иметь головную боль как затаскивать свою машину на балкон или лоджию, сначала положите лишние средства на счет, на проценты приобретите гараж, а к гаражу коттедж, уж тогда точно спокойно спать будете.
Вы же не покупаете спальный гарнитур пока нет квартиры, а соседи и жильцы дома при чем, если вам ставить некуда технику.
Поэтому УПРАВОМОЧНЫЕ ОРГАНЫ просто обязаны штрафовать бестолковых собственников бесхозного имущества, брошенного на произвол судьбы. В большом бы городе давно бы отправили на штраф стоянку и по делом!
14 октября 2017 15:20 · хохлатый ибис
Зимой как начнут прогревать движок под окнами многоэтажки в 5−30 утра это праздник всему дому по стойке смирно и ожидание у всего дома когда же он с места сдвинется. Спасибо ГИБДД за нашу головную боль! ШТРАФЫ АВТОХАМАМ И ТОЧКА!
14 октября 2017 15:33 · Куратор
Закон-есть Закон!!! Ставьте авто либо в гараж либо на стоянку. А платную или неплатную — дело Ваше)))
14 октября 2017 15:35 · Куратор
Не хватает места около дома — пишите письма в администрацию города. Пусть думает Дума. На то она и ДУМА, чтобы думать)))

назад  1  2  3  4  5  вперед 

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
 Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Объявления · Ярмарка
продам Шины зимние 1 500 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Диски R14 500 руб.

Каталог · Организации
ЮТА-Центр

Каталог · Организации
РСК Чайковская

Объявления · Услуги
предлагаю грузоперевозки руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
При копировании информации обязательно указание прямой ссылки на сайт http://chaikovskie.ru