Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковские Пуп-КОРОЛИ парковки. Выпуск 3»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

14 октября 2017 23:59 · Точка g
Все такие законники пипец, каждый второй законо послушный гражданин. Понять не могу от куда у нас взяточники и воры беруться. Любо дорого почитать. Отстаньте от ул. Ленина, езжайте в другой район
15 октября 2017 00:14 · для G-иголов
Спросите у тех, кто мерсы и другие прелести выставляет там где не положено, ОТКУДА У НИХ И НА КАКИЕ такое недвижимое имущество, а гараж вроде и приобрести не на что, а мерс под окно, чтобы под боком у тех, кому и близко твой мерс и даром не нужен.
15 октября 2017 00:34 · Точка g
Не лезь в чужой кошелёк. Дак вот в чем дело, пишут те у кого жаба задушила, а машинки нет.
15 октября 2017 01:51 · для G-иголов
Что с больной головы на здоровую, да ещё и с ошибками! Это ваши слова:"14 октября 2017 23:59 · Точка g"Понять не могу от куда у нас взяточники и воры беруться".
Мой комментарий- это ответ на вашу несуразицу о взяточниках. Так кого больше интересует чужой кошелёк? Ваши комментарии словно из палаты № 6, так и ник какой-то, как у озабоченного.
В данном случае пишется НЕ беруться", А берутся!
А когда спрашиваете что у кого и где берётся, то достойно и ответ читайте, не перекладывая своё недомыслие на обозрение окружающих. Будьте любезны.
15 октября 2017 10:34 · Женя
Возле ермака всю ночь парковка пустая
15 октября 2017 11:11 · Точка g
Что про кошелёк зацепило? Это не ник, а так набор букв. У тебя вообще ничего нет. Так что ТЫ тело, лицо неодушевлённое. Иди фоткой, свою любимую палату 6. Ответ можешь не вписать
15 октября 2017 13:02 · наборубуквТочка g
Это тебя про чужие кошельки зацепило:15 октября 2017 11:11 · Точка g: про кошелёк зацепило"
Здесь обсуждают и комментируют очень активно ЛЮДИ города, а не "наборы букв" про то, что СТАВИТЬ МАШИНЫ ПО ЗАКОНУ ТАМ, ГДЕ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО, а не там где хотят со своими хотелками "наборы букв".
"15 октября 2017 11:11 · Точка g: Это не ник, а так набор букв".
ПАРКОВОК ОБОРУДОВАННЫХ, БЕСПЛАТНЫХ И ПУСТУЮЩИХ РЯДОМ С КАЖДЫМ ДОМОМ И МАГАЗИНАМИ МНОГО.
Нет гаража или лень ставить в гараж — это ваши проблемы, которые не надо решать за счет здоровья граждан, детей, которые живут рядом и которых вы сшибаете, проезжая задним ходом по трупам детей, ничего не видя, кроме своего ХОЧУ и вашей, набившей оскомину всему двору, машине.
Мы воспитанные и молчим, спасибо корреспонденту, увидевшему эту не шуточную проблему.
В Ижевске вообще на машины таких АВТОХАМОВ или ящики с чем-нибудь тяжелым скидывают С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ или кирпичи. А подходит полицейский и штрафует к тому же АВТОХАМА за парковку в неположенном законом месте!
15 октября 2017 17:32 · -
Все про Город. Вы посмотрите что в районе с дорогами делается. Б. Букор ул. Юбилейная яма на яме. Некому ямки засыпать. Из года в год все одно и тоже. Куда уходят наши налоги? Ведь на них живут все чиновники в администрациях. Мы их кормим, а они делать ничего не хотят. Сытые.
15 октября 2017 21:25 · XYZ
Теперь можем спать спокойно, сытые.
15 октября 2017 21:26 · XYZ
Хотя бы что-то новенькое напишите, а то всё налоги да налоги, надоели, неинтересно.
15 октября 2017 21:27 · XYZ
Вам бы платили налоги, а как вы их тратите никто бы не спрашивал, и чтобы вы стали делать с этими налогами? Вот именно, а мы что хуже?
16 октября 2017 09:16 · Al
Ну вот вам пример — Ленина 1,3 и т. д. большой двор, 5 домов, стоянка на 3−4 машины. Ставить рядом — это куда? к гостинице "Профсоюзной", где народ ходит в изрядном подпитии? Я приехал с ребенком и какими-то вещами, мне машину прям на дороге оставить, пока выгружусь и не уеду в гараж? предлагаю попробовать так делать всем, срачу будет еще больше
16 октября 2017 09:18 · Al
А, и забыл. Отгороженная детская "площадка" от которой осталась пара убитых качелей и куча свободного места для выгула собак — гораздо лучше, это да. Желаю противникам чтоб их в старости выгружали у гаража где-нибудь подальше и пешочком
З.Ы. А редакция лучше бы посмотрела на замечательно перегороженный пожарный (по нормам он один там) заезд у дома Ленина 1
16 октября 2017 11:04 · XYZ
Al — загнули вы однако. Лучше с подобными вопросами в письменном виде в Администрацию. Налоги-то им платим, надо ж когда-то ответ держать за полученное.
16 октября 2017 11:52 · прохожий
вот администрация сайта молодцы, накалякали статью на злобу дня, подняли проблему)))
А для чего всё сделали?
А чтобы отвлечь внимание от ОСТАНОВОК. Потому что это именно ОНИ (администрация сайта в лице рекламной фирмы МЕГААРТ) вместо нормальных остановочных комплексов установили свои РЕКЛАМНЫЕ конструкции. Потому-что остановочными комплексами это убожество уж точно назвать нельзя. Там нельзя укрыться ни от дождя ни от ветра. Поэтому давайте будем называть вещи своими именами — вместо ОСТАНОВОК горожанам установили РЕКЛАМНЫЕ модули. Лично я считаю что это плевок в лицо жителям города.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru