Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Вопрос объединения чайковских поликлиник пока отложен»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

17 октября 2017 11:53 · Давно пора!
Давно пора заняться нашим здравоохранением, развели бардак, понимаешь…
17 октября 2017 12:38 · xxx
Ишь ты! Оказывается если бы не Лобанов, то не приехал бы к нам зам. министра. Не на что, что ли? Как интересно организовал этот визит?
17 октября 2017 12:38 · Ирина.
Все больницы нужно передать в городской округ Иначе Востриков наворотит дел
17 октября 2017 13:14 · Олег
Молодец Лобанов! Какого депутата ЗС потеряли!!! От Непряхина толку нет совсем.
17 октября 2017 14:54 · Куратор
цитата "Главные врачи должны подружиться между собой". Может ещё и в песочнице поиграть да и с кем, с Кожевниковым? Бучу поднял, больших дяденек позвал на помощь. Как бы сам не съехал со своего места.
17 октября 2017 15:22 · Давно пора!
да это похоже не он позвал. Куда ему?! Одни приписки в документах да гладко на бумаге по отчетности. А как копнешь поглубже, излом да вывих. Боится он кабы реальное говнецо не всплыло на поверхность
17 октября 2017 16:44 · xxx
"Какого депутата ЗС потеряли!!!" Лучше Непряхин, ему хоть бабки не надо отдавать за избирательные потуги в виде праймериза.
17 октября 2017 20:44 · Олег
Думаете Непряхин на свои избирался?))))))
17 октября 2017 20:47 · Светлана
А я считаю, что объеденить все больницы было бы не плохо. Во первых улучшилось бы качество услуг, а то терапевты так сказать "не отдают" своих больных в стационар, пока больной ноги не начнёт протягивать. Якобы мест нет, а по факту места есть и много пустующих коеек, но ведь это "мой" больной! Я должен за него получить деньги! И не важно лечу я его или своими действиями калечу… главно пока живой… значит в стационар не отдам! Вот вся причина не желания обледенения ! Простые люди, только ЗА! Это глав врачи свои места и кормушки потерять боятся, воду мутят. ОБЪЕДИНЯТЬ больницы!!!
17 октября 2017 20:52 · Светлана
И ещё один плюс объединения — сокращение штата "не врачей" которые имеют зарплату больше, чем врачи. Оптимизация за счёт сокращения всяких там замов, помов, юристов, статистов, экономистов, которых в каждой поликлинике и больнице больше чем медсестёр и санитарок. А за счёт этого сокращения привлечь врачей специалистов побольше.
17 октября 2017 20:58 · Светлана
Не навожу Чайковскую поликлинику ! Задыхаясь от аллергии не могла ни платно ни бесплатно попасть на приём с отеком квинке! (Кто с этим сталкивался, те знают, что это такое) пришлось вызвать скорую, чтоб оказали помощь. Спасибо врачам в стационаре, к в поликлинике работают тупые звери, у которых если время без пяти минут, уже фиг примут… смена закончилась… хоть подыхай возле их кабинета. Объединяйте больницы, это в интересах всех жителей города, не слушайте горстку зажравшихся врачей, которые видимо клятву Гиппократа давно забыли.
17 октября 2017 22:03 · эксперимент
17 октября 2017 20:58 · Светлана, поддерживаю, очевидец экспериментов врачей над больными в ЦГБ. В отделении действительно врачи — пример. Но что в поликлинике пришлось пережить, вроде не гестапо, а на прием отказали с огромным давлением под 200. В одном из кабинетов заявили, что прием закончился — до окончания приема по расписанию более 20 мин. было и врач заявила:"Хоть куда жалуйтесь!" В другом кабинете заявила врач, что не с моего участка, иди на свой участок. А то, что на моем участке уже давно прием закончился и что у меня огромное давление ее не интересует. И только в третьем кабинете соизволила наконец-то врач принять, измерила давление и с криком: Вы что с таким давлением по больницам ходите, вам лежать надо! Назначила сходить в аптеку купить препарат, написала на бумажке, а когда в ответ от меня услышала, что аллергия на этот препарат, то развела руками и сказала, а что я могу сделать идите к лечащему врачу. Я говорю, а куда мне теперь с таким давлением? Врач закричала, что я же вам сказала, что в аптеку. Неужели это медицина и медицина, на которую всем городом и не один год перечисляем налоги? ПОЗОР ПОЛИКЛИНИКЕ!
17 октября 2017 22:07 · эксперимент
Номера Кабинетов этих врачей мне назвали в регистратуре поликлиники, что они обязательно примут по срочному, так как в кабинете предварительного приема подтвердили запредельно высокое давление.
Спасли со скорой после вызова на дом, если бы не они, то комментариев бы не было.
17 октября 2017 22:26 · незнайка
Большинство проблем, если не все, завязаны на работе и взаимодействии поликлиники и больницы, которые, естественно, должны быть единым "организмом". От их автономности и все недоразумения, когда невозможно получить квалифицированное лечение в стационаре, поскольку поликлинике невыгодно "отпускать" больного, а там одни фельдшера-недоучки. А вот детская больница и стоматологическая никоим образом жёстко не связаны со всеми другими. А имеющиеся проблемы в их взаимосвязи (из-за клинико-диагностических лабораторий, других диагностических отделов) должны разрешить квалифицированным управлением на уровне высшего руководства городским (или выше) здравоохранением.
17 октября 2017 22:31 · незнайка-е
Высшая математика однако!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru