Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Вопрос объединения чайковских поликлиник пока отложен»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

18 октября 2017 15:13 · Всем
В приёмной Президента Р. Ф. в Пермском крае 18 октября пройдет "Прямая телефонная линия" по вопросам оказания скорой, специализированной медицинской помощи прикамцам. В работе "линии" примут участие представители регионального Минздрава, краевой прокуратуры, Управления Росздравнадзора по Пермскому краю.

Звонки от жителей региона будут принимать с 14.00 до 15.00 по телефону (342) 217−68- 90. Они смогут задать вопросы и сделать предложения по работе скорой помощи.
18 октября 2017 15:27 · Артем
В стомат. пол-ке все классно, т. к. они вкалывают с 8 до 20
18 октября 2017 15:49 · Пол
Вы прямо все поверили, что министр сказал. Он полчаса в ЦГБ был и полчаса в детской и прямо определил. что эффективно и что не эффективно. он что-волшебник?rnПросто у них новая мода-изничтожить лаборатории в больницах и построить каким-нибудь предпринимателем (своим) одну на территории. чтобы больницы втридорого покупали у них анализы-вот вам и вся эффективность
18 октября 2017 16:03 · просто я
Надежда, я прекрасно знаю, что спрашивать надо мнение работников детской больницы и стоматполиклиники об объединении. Но Русинова и Юрков сами *заводят* коллективы, пугают, что будет хуже при слиянии больниц. Обстановка больницы (моральный климат и зарплата) зависят от главного врача. Я же говорю, что сейчас объединять нельзя, т. к главный врач — слабый управленец. Ему не справиться. Будет другой, тогда можно возвращаться к этому вопросу. А сейчас будет лучше так, как есть.
18 октября 2017 16:26 · Надежда
Просто я
В этих больницах никого пугать не надо. они сами прекрасно видят, что творится рядом, а эти главные врачи были в отпусках и вернулись уже на "заведённые" коллективы
18 октября 2017 16:39 · Надежда
Просто я
Я тоже много лет работаю в медицине, извините, но и при Шилове не было всё так радужно. как вы описываете, а вообще главным врачам можно только посочувствовать. всем. попробуйте потяните такие ноши. да ещё в наше время
18 октября 2017 18:14 · ххх
Все валите на гл. врачей, замов. экономистов, кадровиков. А как в отпуск пойти идете к гл. врачу или заму, как расчетку и справку взять, больничный чтобы оплатили так в бухгалтерию идете, как на пенсию выходить так в отдел кадров тащитесь. Ииии куда вы без этого народа. И вообще что это вы все сидите в медицине раз такие умные идите в министры, в замы, в главные врачи да даже в президенты, что вам мешает. Только и знаете что всех "обосрать". А в стоматке и детстве все хорошо, моим внукам очень нравится, а в бывшей поликлинике Сергей Васильевич меня лично водил по кабинетам врачей, просто надо быть человечными. Я подошла к С. В. о том что не могу попасть к врачу, вот он мне и помог. Я по хорошему и он мне не отказал. И Кустова тоже отличный врач и зам. И ВООБЩЕ улыбнитесь солнцу и радуйтесь, что есть силы еще писать всякую хрень.
18 октября 2017 18:45 · ххх
А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять.
18 октября 2017 19:27 · Алевтина
Летом прошлого года у меня выпала пломба из зуба. Пошла в регистратуру, там получила ясный как божий день ответ: " Записывайтесь по эл. записи". Пробовала несколько дней и через Интернет, но не тут -то было. На месяц вперёд запись отсутствовала. Что делать? Не зуб же терять, тем более я пенсионерка. Пошла платно и записали быстренько в то же день. Врач стоматолог дай бог ей здоровья, поставила за двадцать минут новую пломбу и мне пришлось заплатить за неё 2 тыс. рублей. Вот вам ответ тому кто пишет, что записаться на бесплатное лечение очень просто. Желаю всем крепкого здоровья и не унывать.
18 октября 2017 22:48 · макс
Зарплата из коновала врача не сделает. Врачи зажравшиеся. на встрече с депутатом Шубиным заявили, что хотим хотя бы 100 тыс. получать!!! Хотя бы… Вот и делайте выводы…
19 октября 2017 10:46 · Мария Петровна
Да, что Вы все прицепились к стомат. пол-ке, не нравиться ждать 2 недели, так в городе много частных кабинетов, иди да лечись — это же не "вопрос жизни и смерти". Вы лучше посмотрите, что в ЦГБ твориться… В стационаре лечить не чем, люди приходят со свои лекарством, а это запрещено. Кормят помоями. В пол-ку к узким специалистам записаться не возможно — очередь по 3 месяца… ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА))))
19 октября 2017 12:34 · просто я
Надежда, при Шилове была дисциплина в больнице, которая еще держалась года 3 после его ухода. Он сам был трудоголик, в 7 утра он был уже в больнице и сам лично знал обстановку на начало дня. За хамское отношение к больным наказывал медперсоанал. Соглашусь, что было другое время. Мы работали для больных, нагрузка была большая, но никогда за дверями не оставляли больных после окончания работы. Сейчас врачам работать легче: не записан, иди домой или плати. Считаю, что просто хамское отношение стало к больным. С врачами, фельдшерами нужно работать главному врачу. Есть такое понятие как деонтология, о которой надо чаще напоминать и учить молодых. А если главному врачу работать тяжело, то пусть освободит место для того, кому не в тягость будет эта работа. А то сидят до 70 лет и жалуются, что устали.
19 октября 2017 12:47 · просто я
Отвечаю ХХХ. Разве нормально, что главный врач ведет больного по кабинетам за руку? Не у всех есть такая возможность. Это значит, что работа в больнице построена неправильно. Не факт, что в следующий раз у Вас не будет такой возможности, т. к другие больные примут Ваши советы как руководство к действию. Соглашусь, что нужны в больнице всякие работники, но почему-то количество обслуживающего персоанала увеличивается и скоро уже сравняется с количеством врачей. А деньги для больницы зарабатывают только медицинские работники, а не другие категории работников. Чем больше нахлебников, тем меньше остается в больнице денег.
19 октября 2017 17:23 · Борис
Жители Чайковского уже несколько лет ездят лечиться в Ижевск, Воткинск, так как там встретят вежливо, посоветуют лучшее лекарство, дадут приглашение на повторный приём. Наши люди постоянно ездят в Удмуртию и на МРТ и лазеротерапию, так как здесь такие процедуры не дают больным. А записаться на приём действительно невозможно, я записался на очередь на прием к неврологу 18 июля, всё ещё не позвонили и не пригласили на приём. По электронкее тоже невозможно записался на прием ни к одному врачу.
19 октября 2017 19:16 · Александр
Наша местное самоуправление импотентно-нет ни денег, ни права, независима от избирателей. стоит в собачей стойке, смотрит вверх, скулит и просит денег. и то только когда разрешат скулить У местной власти нет и не было желания восстанавливать производственный потенциал территории после разрушительных 90-х.Все на что она способна-это распиливать бюджет, тратить его не эффективно. когда то Чиркунов говорил что город Чайковский -"точка роста"точка осталась, а роста нет. а сам Чиркунов на вывезенные деньги живет уже за границей-рантье.а город как был так и остается в состоянии экономической и социальной депрессии

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru