Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Вопрос объединения чайковских поликлиник пока отложен»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

20 октября 2017 18:57 · 001
Наше правительство занимается уничтожением всего!!!
20 октября 2017 19:15 · за правду
Обращаюсь к "просто я" чем вам Русинова не угодила? Прослеживается ваша личная неприязнь к этому человеку. Почему бы не набраться смелости и не сказать ей все это лично. Зачем тут поливать главных врачей "грязью". Что касается теплого местечка: вы же медик попробуйте сядьте на их место… думаю вам там так шоколадно не будет, как вы себе это представляете.
20 октября 2017 19:21 · ...
А что плохого на месте глав. врача? Назовите мне кто сам по собственному желанию ушёл.
20 октября 2017 19:59 · Мария
Я что-то не замечаю плохой памяти у нашего главного врача, если что поручит, то не отстанет, пока не выполнишь, а эта "просто я" видимо кто-то из наших, которая ни в чём не состоялась, вот теперь и поносит и злопыхает на человека, который делает реальное дело для жителей нашего города, делает, а не высовывается и не кричит о себе на каждом перекрёстке
20 октября 2017 20:02 · Мария
Я даже знаю, кто это пишет
20 октября 2017 20:05 · Простому я
еще один ответ Просто я.
Такое ощущение, что вам от Русиновой когда-то хорошо прилетело. И судя по злости комментариев по делу. Очень много чуши пишете. Слабая память? Как человек со слабой памятью так бы детскую больницу поднял. А еще вот это: "Она никогда не пойдет в бой за детскую больницу, т. к уже на пенсии и боится высунуться, иначе контракт не продлят, а место это теплое…" Да откуда вы это берете? Место главного врача — это вообще по ответственности место козла отпущения, и детская больница как вы видите тьфу-тьфу до сих пор независимая. Ну в общем стыдно должно быть. По-моему она профессионал и грамотный руководитель. А ваша личная неприязнь или зависть очень бросаются в глаза.
20 октября 2017 20:08 · за правду
Ничего плохого конечно там нет. Но там есть огромная ответственность за действия каждого медицинского сотрудника. Главного врача назначает министр и если он назначил Юркова, Русинову и Кожевникова значит они были этого достойны и заслужили доверия. Вообще то не каждый человек может просто сесть в это кресло и руководить. Для этого как минимум нужны организаторские способности. Работая близко со многими руководителями понимаешь кто на своем месте, а кто нет.
20 октября 2017 20:46 · за правду
Мария, вы написали, что знаете кто такая "просто я". Скажите нам все по секрету. Наверняка это тот самый педиатр, который ушел на пенсию из-за обстановочки в дет больнице. А что там за обстановочка нам не пояснила???
20 октября 2017 20:51 · Катерина
Ответ ээх, Вы считаете, что у нас такое обеспеченное население, что 80% ходят лечить зубы в частные кабинеты? Да наши частные кабинеты просто не в состоянии принять такое количество желающих. В стомат поликлинике за месяц проходит 10.000 человек, и поверьте это не одни пенсионеры. А лицензия на удаление зубов есть только у 2−3 частных кабинетов, а за день в поликлинике удаляют зубы до 100 пациентам, думаете частникам это под силу? А вы уверены что в частных кабинетах соблюдают все санитарные правила? У некоторых в помине нет такого оборудования как в стоматологии. Так что лично я пойду лечиться в нашу стомат поликлинику и буду спокойна за своё здоровье.
20 октября 2017 20:54 · Особо умным
нашим людям лишь бы крайнего найти. Вы думаете что у больниц куча денег и он может нанять куча высококлассного персонала. А то что у нас объективно маленький город и не все врачи хотят оставаться и в ту же столицу уезжают по объективным причинам. Да то же министерство деньги сверху спускает. Врачей мало, к ним сложно попасть, да это общая проблема здравоохранения всей страны, а не личная вина главного враче детской больницы, которого тут некоторые особо осведомлённые проминали. Это вопрос к тому же миндздраву. А про персонал: Насколько я слышала люди из детской не уходят, они туда бегут из других больниц)))
20 октября 2017 21:05 · Елена
Почему люди ездят в Ижевск да В Пермь к специалистам? Да потому, что там у врачей и зарплаты выше и условия работы лучше и оборудование современное. Какой высококвалифицированный специалист поедет работать в наш маленький город, где не дают жильё, маленькие зарплаты, нет хороших условий и оборудования? Да никто и не едет. Вот и работают наши доктора на чистом энтузиазме.
20 октября 2017 21:31 · Пол
Конечно, понятно, что у детской больницы, да и у стоматологической поликлиники не всё так гладко, не всегда можно попасть к врачам, да и других проблем полно, но всё -равно видно, что пытаются что-то для людей делать и не всегда главные врачи во всём виноваты, вы спросите, как их финансируют и можно ли вообще на эти деньги что-то сделать .Зря вы люди на них нападаете, вы думаете вот эта просроченная кредиторская задолженность по желанию А. В. Кожевникова взяла и образовалась? Во-первых она пришла от соседней больницы, в которой тоже не просто так взялась, а потому-что не финансировали, а мы все не делаем скидки на это, подавай нам качественную медицинскую помощь и всё валим на главных врачей, если что не так, а нам надо спрашивать с государства, с Минздрава, фондов омс, почему такое финансирование, что возникают такие просроченные кредиторки, я точно убеждён, что не главный врач в этом виноват, а вся наша долбанная система, которая говорит одно, а делает другое
20 октября 2017 21:51 · надежда
Ну так вы ПОЛ все почти правильно написали, кроме одного — задолженность образовалась у одного главного врача и только он в этом виноват! потому что он был руководитель! повисла при объединении на другом главном враче, а он откровенно не тянет ситуацию. Поликлинику вроде и присоединили, а она совсем не управляемая, там бардак усилился.
20 октября 2017 22:00 · надежда
И каких это скидок вы тут главным врачам выбиваете? Если такой жалостливый, то выбивайте лучше скидки на стоимость похорон для тех пациентов, которые не выжили в их больницах из-за халатности и равнодушия медиков
20 октября 2017 22:34 · Пол
Никаких скидок я не выбиваю, вы просто ничего не поняли, Надежда

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru