Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Вопрос объединения чайковских поликлиник пока отложен»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

20 октября 2017 22:46 · Артур
У каждого главного врача есть недоброжелатели, которым он когда-то наступил на любимую мозоль или завидуют, что сами не на этом месте, хотя, по-моему тут завидовать нечему. А здесь в комментариях можно обсирать безнаказанно как хочешь и ничего он тебе не сделает
21 октября 2017 09:05 · за правду
Согласна с коментариями выше, наше здравоохранение на данный момент далеко от совершенства. Но пока наше министерство колбасит то в одну то в другую сторону вряд ли удастся его добиться. Так что надо отдать должное всем главным врачам за их старания для всех нас и наших детей. Они делают все возможное для нашего комфортного пребывания в больнице. А недовольные были и будут всегда.
21 октября 2017 15:04 · Пол
В Березниках аналогичная ситуация, но там за самостоятельность детской больницы выступили власти города, а не так, как наша районная администрация, которая заявляет, что кто-то держится за свои места. Какая у нас недалёкая и недальновидная власть, не может на шаг вперёд всё просчитать и предусмотреть и им всё-равно, что будет мед. помощью нашим детям
22 октября 2017 09:44 · Взгляд
Пока у власти Пойлов с Кожевниковым — детской больнице не дадут выжить. Придумали проблему с объединением. В ЧДГБ люди спокойно работают, получают вовремя зарплату, бесплатно принимают больных, больница не имеет долгов. Может быть политические соратники решили о себе громко заявить на кануне выборов. Зачем?
22 октября 2017 10:27 · Житель Зари
Сыр бор разгорелся из-за власти и денег. Что уж тут не понятно. Кожевников совершенно случайно оказался главврачом и в больнице ходят — бродят большие деньги и он, и его родственники никогда с ними не расстанутся. Надо "благодарить" господина Шилова за это подарок городу. А объединение обязательно произойдёт, хотим мы этого или нет. Деньги… деньги.
23 октября 2017 13:10 · просто я
К детской больнице не имею отношения, но тесно общаюсь с ее сотрудниками. Высказываю чисто свое мнение так же, как и Вы свое. Не надо идеализировать Русинову. Она должна отрабатывать свои деньги. Вот и пусть отрабатывает. То, что имеет детская больница-это результат работы всего коллектива, а не заслуга главного врача. Больницы все равно объединят, но еще раз повторяю, что сейчас не время, т. к нет в городе человека, который сможет возглавить больницу. Нужен не просто врач, но человек с *чистыми* руками, умными мозгами, хозяйственник. На данный момент такого в больнице нет.
23 октября 2017 21:28 · Татьяна
Все уже давно поняли, кто это "просто я", может вы и остались непонятой и обиженной, только не понятно за что, но это не значит, что вы можете так запросто и не заслуженно оскорблять человека
24 октября 2017 12:33 · просто я
Не надо думать кто я. Еще раз повторяю: работаю совсем в другой сфере. Никого не оскорбляю по жизни, но пишу всегда правду. Правду не все воспринимают адекватно, а толпа, окружающая руководителя всегда есть (не бескорыстная, конечно!), которая бросается на защиту хозяина. Так что не старайтесь меня огорчить, меня не задевают Ваши нападки. Больницу все равно объединят.
25 октября 2017 16:02 · Валерия
Живу в Перми, езжу лечить зубы в Чайковский!!! Так же и ребёнка по возможности стараюсь везти в Чайковскую ДГБ. Если вы не можете попасть на приём в Чайковском, в Ижевск и Пермь вы едете к платному специалисту. Думаете в Перми ситуация лучше? Она хуже, друзья! Здесь к бесплатному врачу вообще не пробиться, идём сразу к платному по возможности! Вопрос очередей, наличия врачей в больницах это вопрос не к главному врачу, а к министерству нашему любимому!
Кто здесь поливает грязью Русинову, мой вам совет: встаньте на учёт в любую детскую больницу Перми и вы офигеете. Тут такой барак! У кабинета глав врача ВСЕГДА толпы недовольных родителей. Самому же глав врачу глубоко плевать, проблемы не решаются абсолютно!
Тем, Кто не доволен Чайковской стоматкой и детской больнице, хочу сказать: вы зажрались по-моему.
25 октября 2017 22:32 · ...
Ну, ну из Перми ездит, по ушам нам не надо ездить. Что-то ни одного ижевчанина и пермяка в очереди не встречали. А вот в Ижевске и в перми из Чайковского частые гости. Заинтересованные лица пишут. Позвольте узнать к какому специалисту вы ездите?
25 октября 2017 22:49 · Читатель
Стихотворение для зажравшегося персонала, прочитал в инете. rnЯ камень в ваш бросаю огород, rnВ красивых галстуках тупые остолопы! rnЗа что вы так не любите народ, rnКормящий ваши "праведные" ж. пы?rnЯ кто? Я рядовая медсестра. rnЖиву, кормлю детей на 10.300.rnИ нет уже надежды на Христа. rnВсе чаще вспоминаю коммунистов… rnУчитель, врач — там гордость и почет… rnПередовик завода — честь и слава. rnИ на курорт, и в санаторий каждый годrnСтрана своих рабочих посылала. rnА я сижу и плачу. Как мне жить? rnЯ не лентяй, я — гражданин России! rnУчу детей я Родину любить, rnНо вот за что — им объяснить не в силах… rnДо пенсии отец мой не дожил… rnКормил семью, не выдержал нагрузки… rnИ в пенсионный фонд всегда платил! rnГде его деньги? Детям? Хрен вам русский! rnА мама, два инфаркта пережив, rnДетей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, rnВ итоге кукиш с маслом получив… rnЗа что нас государство так калечит? rnСвятой и голозадый наш народrnСдает копейки детям на спасенье, rnА" батюшка" на джипе нам поет, rnЖелает всем вселенского терпенья. rnДочурка хочет петь и танцевать, rnУчиться в школе на одни пятерки… rnНо что ей мама-медик может дать? rnРаз в месяц мясо… Как же это горько! rnМогучая, великая страна, rnТы непоколебимая держава… rnТак что же ты не ценишь ни хренаrnПростых людей, создавших твою славу?
25 октября 2017 23:42 · Читателю от слушателя
РУССКОЕ СПАСИБО!
26 октября 2017 15:52 · Валерия
Езжу к стоматологу в Чайковский всегда, даже не прикрепляюсь в Перми, потому что не попасть просто! И специалистами я очень довольна. Больница красивая, приятно находиться.
Ребёнка при случае тоже лучше в Чайковский привезу, особенно к узкому специалисту. В Перми больше денег на частную клинику спущу!
В очереди вам часто сообщают из какого города приехали? У меня на лбу не написано откуда я)
Насчёт моей личной заинтересованности. Вы человека со стороны послушайте. Я вам говорю, у вас дела с медициной (детской и стомат) обстоят Ооочень даже неплохо.
Что касается взрослой поликлиники, с ней опыт только печальный, вот туда не сунусь точно. Уж лучше платно.
26 октября 2017 15:55 · Валерия
В Ижевске и Перми жители Чайковского частые гости ПЛАТНЫХ клиник либо краевых и республиканских центров. Мы же обсуждаем бесплатную медицину насколько я понимаю?
28 октября 2017 22:39 · Валерии
Милостивая дама! Кончайте ездить по ушам горожанам своими сладостными речами. Мы-то знаем, как месяцами невозможно попасть на лечение в стоматполиклинику. Про детскую больницу не могу ничего сказать. Русинова хороший руководитель, это Д. А. Постоняыми реформамми в здравоохранени развали то, что было накоплено за многие десятилетия. В результате растеряли кадры. Пришло новое поколение врачей и они воспитывались в нулевых и у них совсем другие моральные ценности. И стимулы к работе всегда должны быть: высокая заработная плата, обеспечение всем необходимым на работе и жильё. Одним словом нужно сделать привлекательную профессию медика. А когда у них ничего нет, то и спрашивать не надо. Простая логика.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru