Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Вопрос объединения чайковских поликлиник пока отложен»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

29 октября 2017 21:18 · Валерия
Вот прямо сейчас зашла ради интереса на сайт к-врачу, висит две свободные записи, приём через 2 недели, бери-не хочу! Не надо ездить по ушам, что не можете месяцами записаться! Просто пора уже выучить время, в которое выкладывают запись к специалистам.
29 октября 2017 22:52 · Валерии
Это по принципу кто успел, тот и сел! Больше бывало делать нечего, как запоминать время, в которое запись выкладывают. Вот сижу и дежурю, ага! Не успел за 15 минут — гуляй, Вася! Может, уже цивилизованную запись сделаем, в любое время, в любом месте, с любого компа, а не то, что вы предложите, я мы как в лотерее — кому повезет!!! Наверное надо все для людей, а не наоборот — как вам удобнее.
30 октября 2017 10:52 · Валерии от злыдни
У меня есть одна знакомая, вместе учились в школе. Вот она несколько лет уехала в Италию. По её словам она в месяц зарабатывает около 2 тыс. евро. Можно сказать даже и неплохо. Как только приезжает к нам домой, сразу на следующий день бежит на приём к гинекологу и зубному врачу. Тоже оказывается не теряем полис ОМС. Надо задать вопрос РОСЗДРАВНАДЗОРУ. Какая доля падает на платные услуги и получает ли главврач наличку, минуя приходные кассовые ордера? И не мешает открыть основной закон Р. Ф. Конституцию и другие нормативные акты л предоставлении бесплатной медпомощи населению. У нас кстати есть льготная категория, которая должна пользоваться внеочередной помощью.
31 октября 2017 09:48 · Ольга
Посмотрели для любопытства декларации о доходах главных врачей лечебных учреждений нашего города, но почему-то не увидали доходы от платных услуг. Возникает простой вопрос. Сколько и как они получают свою долю от платных услугах населению?
31 октября 2017 10:22 · просто я
Процент от платных услуг главный врач назначает сам.
31 октября 2017 11:23 · Х
Что получается, сам себе режиссёр. Криминальные действия и народ ходит платит прямо в карман руководителям больниц. Интересно где они летом отдыхают?
31 октября 2017 12:11 · х
может им летом не надо отдыхать, для них работа, как отдых. если бы на работе работали, то такого безобразия поверьте бы не было никогда. работа простая — обеспечить в соответствии с законодательством на должном по законодательству уровне медицинское обслуживание населения.
поэтому нет должного медобслуживания — так у них не работа, а отдых.
31 октября 2017 12:17 · пуx.
чтобы сменить всех ныне действующих казнокрадов, надо менять состав избирательной комиссии.
во время выборов мы бюллетени бросаем в урну, а голоса пишутся те, которые напишет избирательная комиссия.
поэтому сейчас при власти те, кого нам написала избирательная комиссия.
31 октября 2017 23:35 · Пол
Эта "просто я"просто ДУРА, а вы все верите, изображает из себя такую информированию, а сама просто врёт и ничего не понимает и не знает
01 ноября 2017 09:03 · пуx.
Уясните,"31 октября 2017 23:35 · Пол", что в том случае, если вы правы, то аргументы приведите, которые ваши "правдивые" слова можно за правду принять, а то правдоподобней слова той, перед которой вы оправдываетесь.
01 ноября 2017 13:01 · просто я
ПОЛ, а что Вы так рьяно защищаете свою честь! Я же говорю, что пишу чистую правду. Докажите мне обратное. И почему я *дура*, а не *дурак*?
01 ноября 2017 23:27 · Пол
Не перед кем я не оправдываюсь и тем более не собираюсь ничего доказывать этой просто я, каждый хоть немного разумный человек понимает, что пишет она полный бред, а то, что она утверждает, что пишет только правду, ещё не значит, что это правда.
02 ноября 2017 09:24 · просто я
Пол, не надо ввязываться в разговор, если не можете опровергнуть мои высказывания. А то мне в этом случае вспоминается басня Крылова *Слон и Моська*
03 ноября 2017 20:38 · Пол
Ну, конечно, чувствуется мания величия, вы вероятно считаете, что вы слон?

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru