Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском опрокинулся автомобиль «KIA RIO». Есть пострадавшая»

Вернуться к материалу

18 октября 2017 21:38 · Светлана
Задолбали это бабьё! Кто им права выдаёт? Пора уже запрет вводить на право вождения авто женщинам.
18 октября 2017 22:19 · малышка
А мужики прелестно водят. Я от некоторых вообще угараю. Ещё те ездоки- .даки. Давайте будем взаимно вежливы и не будет проблемм на дорогах, а если накосячили, то извинитесь друг перед другом и едте дальше. Бывают промахи у всех: от усталости, от нервотрёпки, от плохого настроения никто не застрахован. Давайте ПОНИМАТЬ друг друга.
19 октября 2017 13:45 · веснушка
Светлане
водитель, как врач — половых признаков не имеет. либо водитель, либо ездюк, третьего не дано.
и с профи случается — бьются.
20 октября 2017 09:09 · незнакомка
между прочим за рулем был мужчина я точно знаю 1000% и не надо оскорблять женщин мужики больше аварий совершают чем женщины, еще раз повторяю за рулем был мужик.
20 октября 2017 16:09 · незнакомка
в этом случае примерно такая же история будет
21 октября 2017 19:45 · Светлана
Настоящий профи аварии совершить не может, как кем-то выше здесь сказано. это я точно с уверенностью говорю, у меня отец в 20 лет сел за руль, и на сегодня уже 40 с хвостиком лет, работает водителем автобуса в Санкт-Петербурге, с 80-ых водит автобус с людьми, по Питеру, и ни одной аварии в жизни, ни единого штрафа, и на своей ездим с ним всю жизнь в Чайковский… он всегда за рулём, так, что профи, действительно надо быть им! а не называться…
21 октября 2017 22:21 · Я
А в Чикаго водятлы, которые по статусу "как бы профессионалы", на самом деле являются самыми опасными участниками дорожного движения. Здесь и водители Пазиков, которые могут в упор не видеть пешехода на "зебре", или могут выехать впереди стоящих "на красный" и встать перед стартом за стоп-линией (на развилке ул. Советская — объездная дорога это делает каждый второй водитель Пазиков). В этом же ряду "крутых ездюков" водилы Газелей разных модификаций. Выделывают эти "профи" на дорогах такое, что сразу возникают сомнения в психическом здоровье ентих к… в. Ну и их родственнички — извозчики-таксисты. Эти вообще считают всех остальных водителей на дороге сплошным недоразумением. Итог — те самые "профи", которые должны быть самыми безупречными во всех смыслах водителями, на самом деле являются источником беспредельной опасности. Не все, конечно, но всегда на дороге жду именно от этих "отрядов" всяческих сюрпризов.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru