Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Фермерский кооператив «АгроРусь» в Чайковском открыл собственный магазин колбас»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

23 октября 2017 15:39 · Светлана
Уважаемый "Автор", ни я, ни мои сотрудники никаких комментариев не пишем. Про воду это кто-то пошутил неудачно, сосиски в полиамиде, в воде как раз ничего не будет ни какого навара.)))) Нам важно ваше мнение о нашей продукции, цель статьи не нахвалить себя, а получить отзывы от покупателей нашей продукции.
23 октября 2017 21:45 · Марина
Это я писала, при чем тут кожа от сосисок! Я на самом деле варила сосиски в воде, а не в микроволновке, и там правда вода как навар, и потом мне просто смешно стало, даже кошка есть не стала… че за бред!!! Смешно мне так!!!
23 октября 2017 21:52 · Марина
И вообще, я считаю что нужно писать под своими именами, а то прохожий, учитель, припевочка!!! Неужели нехватает смелости писать свое имя!
23 октября 2017 22:31 · Оксана - Марине
Марина, вы как уж (уж — змея, но не расстраивайтесь, до змеи вам ещё далеко) на сковородке, то вам нравится, а то даже кошка есть не стала. Это не смешно, когда человек не имеет своего мнения, а вопит так как надо конъюнктуре: "23 октября 2017 21:45 · Марина :"даже кошка есть не стала… че за бред!!! Смешно мне так!!!"
Это не смешно!
Люди стараются, изготавливают, им интересно ваше мнение, чтобы исправить недостатки, если они есть.
А то, что вы есть Марина — сомнительно, после ваших двуликих комментариев.
Ещё раз — мне нравятся изделия, жалко, что производители начали подражать в исполнении колбасам известных брендов, а ведь у Агрорусь был собственный неповторимый вкус и вид, который колбасу напоминал, а не жевательную бумагу со вкусом колбасного мяса, как у многих в городе колбас.
Агрорусь, не изменяйте своему желанию сделать продукцию свою фирменную со своим вкусом.
О вкусах не спорят и именно за вашими изделиями будут приходить ваши гурманы.
24 октября 2017 12:18 · ОЙ
На вкус и цвет… И я повелась на рекламу, попробовала кое-что.Понравилась колбаса "Стародворская", а вот "Балыковая" нет, сервелат"Царский, видимо, уже старше меня попался. Но вот котлеты"Домашние"и пельмени-такая гадость тошнотная! Это могут только те есть, кто никогда сам не стряпал и не ел настоящих.
24 октября 2017 20:26 · Ольга
Котлеты не пробовала, а пельмени домашние и чебуреки вкусные, не наводите тень на плетень, по крайней мере вкуснее чем ЧМК и других производителей, ну конечно пельмешки своими ручками слепленве вкуснее кажутся, вот только времени нет на такое рукоделие, потому берём их у фермеров. Достойные пельмени!
24 октября 2017 21:49 · Никитична
В ЧМК было вкусное, стало никудышнее, пельмени вообще надо жевать как резинку жевательную, непонятно из чего их производят.
А мясо такого цвета словно его краской накрашивают. А ведь раньше дочего всё вкусное было, лучше всех.
Агроферма не берите ни с кого пример, сами вкусное изготавливайте, чтобы есть было приятно и натурально.
За вкусным всё равно люди потянутся.
Погода наладится и к вам в магазин потянутся вместо прогулки, ЭТО МИНУТ 10−15 ПЕШЕЧКОМ, ДОРОГА ТАМ ХОРОШАЯ, всё лучше, чем непонятно из чего покупать в ЧМК.
25 октября 2017 05:33 · ОЙ
Ольга, я же написала:"На вкус и цвет…", так что не навожу" тень на плетень", ешьте на здоровье, если понравилось, как говорится, со сметаной и лапоть съесть можно. А насчёт времени не нужно плакаться, захочешь-всё успеешь и будешь кормить своих детишек здоровой и качественной пищей. Сейчас жизнь облегчилась, не нужно, прибежав с работы, ручками стирать-кнопочки нажми, кашу и суп машинка сварит, не нужно у плиты стоять, за продуктами в очередях стоять не нужно, ну и т. п.Удовольствие, а не жизнь. Столько времени для семьи!!! И, кстати, когда своими ручками-дешевле намного обойдётся. Попробуйте.
25 октября 2017 05:52 · ОЙ
Ольге. О нехватке времени: Комп выключили и … в кухню, в кухню, пельмени лепить, котлетки-тефтельки стряпать, пироги-печеньки.Вот и ДОСТОЙНО будет.
25 октября 2017 10:03 · прохожий
наконец-то прошли те варварские времена — когда колбасу изготавливали из мяса животных)))
25 октября 2017 16:15 · грузчик
а вам грузчики-вегетарианцы случайно не нужны? ищу работу, мясо не ем
25 октября 2017 23:37 · человек
Колбасы вкусные, самые вкусные, из всех что продаются в городе. Главное- в погоне за прибылью не уронить качество!
04 декабря 2017 09:55 · Анна
01.12.2017 муж купил у вас сало по сто руб. за кг, завернутые в пищевую пленку. из 6 упаковок 2 оказались испорченные, сразу выбросила в мусорку, запах отвратительный. Может как-то по другому их хранить? Брала холодец -очень понравился, вкус домашнего, и колбаска "балыковая" -тоже на отлично.
04 декабря 2017 11:57 · Кооператив
Уважаемый покупатель Анна, приносим свои искренние извинения, надеемся что таких случаев в дальнейшем не будет. Вы можете прийти к нам в магазин и обменять этот товар. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
05 декабря 2017 12:13 · Анна
Спасибо, я тоже на это надеюсь

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru