Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «Помещение для детской поликлиники в Завокзальном Минздраву пока «не по карману»»

Вернуться к материалу

20 октября 2017 14:09 · Всем
Странно. Под детскую поликлиннику надо здание купить. А транс агенство отдать бесплатно юргену
20 октября 2017 16:28 · как то так
А подвал продает Фома по завышенной цене? Тогда конечно депутатам надо протолкнуть продажу, поддержать товарищча
20 октября 2017 16:54 · Вах-Вах
да не Фома, там другой Перец. Да уж вроде договорились… хотя не знаю
20 октября 2017 17:20 · как
Растакой — то Грамотей,"20 октября 2017 16:28 · как-то так" ко мне не примазывайся и свои задумки-придумки на мои хрупкие телеса не водружай, как-то сам как-то так, я с тобою ну ни как
"как" с "как-то таком" ну ни как
вот как-то так
20 октября 2017 21:25 · прохожий
более 30 лямов в нашем мухосранске офигеть — и это только за стены — а потом ещё нужно будет ввалить туда кучу бабла для приведения в нормативное состояние согласно СНиПОв
20 октября 2017 21:26 · прохожий
да скупите квартиры на первом этаже в пятиэтажке — в 2 раза дешевле выйдет
20 октября 2017 23:13 · Прасковья
Как не догадались? Там же есть магазины, которые сами ни как, но могут сдать помещения госучреждению или даже госучреждение вполне то, что не используется через систему администрации может приобрести или в аренду. Там есть помещения кроме подвалов. Нельзя детям в подвалы. Необходимы светлые и проветриваемые помещения иначе не будете знать от чего дети болеют-болеют и не вылечиваются. Детям нельзя ниже уровня земли!
24 октября 2017 14:10 · Трамп
отличное помещение есть по пр. Победы, 12/1. рядом с магазином Магнит косметик!!! там какой-то салон, типа красоты… аферисты втюхивают свои услуги за бешеные бабки… посетителей там 1.5 человека… гнать в шею из Завокзального и сделать там дет. поликлинику… место хорошее и остановка рядом, для завьяловских, они тоже в завокзэ ходят

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru