Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Налог на имущество в Прикамье будут начислять по-новому»

Вернуться к материалу

30 октября 2017 11:33 · кА
"Установлено поэтапное повышение налоговой ставки по налогу на имущество — 1,5% в 2018 году; 1,6% в 2019 году; 1,8% с 2020 года." я так понимаю, что при кадастровой стоимости квартиры в 1,5 ляма, ее владелец в 2018 году заплатит 22500 руб. Поправьте меня если я ошибаюсь.
30 октября 2017 13:46 · как
…Если понял, то не так,"30 октября 2017 11:33 · кА".
Прочтите вновь статью, там ещё о про понижающие коэффициенты и про то, что льготный период. К тому же законодательство так быстро течёт и изменяется…
30 октября 2017 13:51 · как
это для тех, кто имеет квартиры не по штуке и не по две и сдает их в аренду, а арендаторы не платят коммунальные, а арендодатель не платит налоги за то, что он сдаёт квартиру в наём и не одну квартиру. многие дома, новостройки заселены не хозяевами квартир, а арендаторами и с этой площади ничего не платится ни кому, а только арендодателю, как хозяину квартиры ежемесячный ого-го какой платёж.
30 октября 2017 14:26 · веснушка
наши как всегда впереди планеты всей. люди влазят в ипотеку, во всем себе отказывают, а их еще и налогом задавить решили. социальным жильем обеспечить не способны, так хоть бы не мешали самостоятельно выкарабкиваться!
купили в ипатеку — освободи от налога на весь срока ипатеки!
30 октября 2017 14:42 · Женя
Ждёт нас 10ти кратный рост налога, ох и "заживём" - будут новые дороги, лучшая бесплатная медицина, и т. д. И т. д.
30 октября 2017 15:27 · КЛМН
И Т. Д. и т. д. и ёклмн
09 ноября 2017 12:11 · Эля
Все законы принимаются против граждан. Назовите мне хоть один закон, который был бы в радость простым людям.
09 ноября 2017 12:15 · налог
За границей ещё жёстче налоги. С неё пример берут, видимо. Но там опять зарплата выше, правда не у всех.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru