Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском по «горячим следам» задержан грабитель»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

11 ноября 2017 15:58 · Марина
Господии, маленький городишка, а преступность, то режут, то с крыш валятся, то грабят. Как я счастлива , что уехала из этой мусорной ямы. Слушайте господа, чиновники, полиция, вы что там , чем занимаетесь??? почему город в жопу всё дальше вгоняете.
11 ноября 2017 17:51 · >>>>>>>>>>>
Подальше от этой клоаки, где преследуют и судят беззащитных и разгул власть предержащих чинуш и преступности
11 ноября 2017 19:13 · KOMМ
УРоки 1917 не поняты, когда одни и их мало и имеют всё, а остальных, которых много, они просто имеют.
12 ноября 2017 17:23 · Женя
Идиоты, жулика нашли за сутки, радоваться надо.
12 ноября 2017 18:26 · северный ветер
Марина, как называется мусорная яма, где Вы обрели счастье? А то прямо извелась вся — куда уехать. А Вы наверно точно знаете.
12 ноября 2017 20:50 · Марина
Вот живите и радуйтесь, Женя… никто не против.
12 ноября 2017 20:54 · Марина
северный ветер, эта не яма, где я сейчас живу, это город Санкт-Петербург… а слежу за событиями города. так, как осталась мама в этой клоаке, но скоро она к нам переедет жить.
12 ноября 2017 22:33 · Марина
Я родилась в Чайковском, я люблю этот город, хоть и уехала, поэтому очень обидно и досадно становится глядя, как город просто катится х… знает куда.
13 ноября 2017 08:37 · Женя
Марина, не нашли здесь себя?
13 ноября 2017 10:30 · Житель
Открыто грабят на улицах нашего города - это говорит о том, что наши " доблестные власти" совсем не работают, не создают рабочие места молодежи. Над этим надо конечно много 9333думать, принимать решения, а им не до этого. Надо успеть прибрать к рукам побольше. Пример заразителен. Что делать молодым? Одни грабят, другие спиваются, а те кто умнее уезжают из города. Господа "чиновники" когда вы поймете это.
13 ноября 2017 10:40 · Марине
Марина, я часто бываю в Питере, последний раз- сентябрь этого года. Так там преступности гораздо больше в пересчете на количество жителей, чем у нас. Мы здесь живем спокойно. А если Вам нравится жить в другом городе, так и живите, а наш город не оскорбляйте. Преступники и преступления есть везде. Наша полиция работает нисколько не хуже, чем в Питере.
13 ноября 2017 10:56 · Валерий
Согласен полностью с предыдущим! У нас в городе по сравнению с Питером и Москвой, не говоря про Соликамск и Березники, преступность намного меньше. Говорю это так как сам жил некоторое время во всех этих городах. И действительно, нечего хаять наш красивый город. А власть она в любом городе для кого-то плохая. Да я тоже недоволен властью в нашем городе, но город Чайковский для меня-лучший город на земле.
13 ноября 2017 11:04 · катерина
Нет уж, не льстите господа! городишка наш в жопке полной, ни зарплат, работа-то есть, за 3 копейки. я тоже живу в Спб, уже 5 лет, да преступность как и везде есть. но уровень жизни в чайковском, как в каменном веке.
13 ноября 2017 11:10 · Марина
Женя, нет, дочь поступила в СПб, и мы решили через год после учёбы, уехать в СПб… это ещё один огромный минус нашего города, нет ВУЗов, их просто нет!!! Молодёжи приходится уезжать… само собой более не возвращаться туда, не зачем… а те кто говорят, мы пожили в этих городах, ничего хорошего, просто они себя не нашли в больших городах. а нам надо достойное образование дочери давать.
13 ноября 2017 11:56 · Андрей - ю
Метко! Народный глас! Особенно по поводу — кормятся!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru