Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском по «горячим следам» задержан грабитель»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

13 ноября 2017 17:07 · Валерий
А ХАЯТ ТО НАШ СЛАВНЫЙ ГОРОД ТЕ, КТО УЕХАЛ!
А что уехали то? Ах образование надо дать детям. А у меня дети и здесь в городе хорошее образование получили, и на хорошей работе. Будем патриотами своего города!
13 ноября 2017 17:52 · Марине
Человек ищет где лучше, так и легкой дороги Вам. Только не надо плевать в колодец из которого, быть может, придеться напиться. Не удивлюсь, что со временем и в Питере Вы начнете ворчать на погоду, на столпотворения и т. д. Соглашусь, что уровень жизни в Питере выше, но в жизни за все надо платить: здоровьем, стрессами. Здесь спокойно. Раз уж Вы уехали из города, так не надо плохо говорить о городе.
13 ноября 2017 18:14 · 13 ноября 2017 17:07 · Валерий
13 ноября 2017 17:52 · Марине;13 ноября 2017 17:07 · Валерий: Уважаемые не нравится вам предыдущие комментарии читать, не о том Марина пишет, а пишет по поводу происшествий последнего времени, что город хороший, а по странному стечению обстоятельств слишком много криминала и что очень сожалеет об этом, что криминала много, а меры не принимаются или не достаточно действенные меры.
К тому же добавляет, что-то высшее образование, на том уровне, подготовки преподавательского состава и другого, что относится непосредственно к высшему образованию не соответствует определенным стандартам.
И больше ни о чем плохом, но, как обычно в г. Чайковском, всё раздули до беспредела, извратили истинную суть комментариев Марины.
Я житель города и полагаю, что человеческое достоинство, личное мнение человека от кого бы оно не исходило надо уважать. Нет уважения в городе на любом уровне — отсюда и противоправные действия.
Когда люди будут знать, что окружающих людей, окружающий мир требует уважения, то изменится менталитет горожан.
Нет уважения, значит всё позволено, отсюда корень зла в г. Чаковский.
13 ноября 2017 23:22 · Мрина
Спасибо вышеизложенному комментарию в мою защиту, люди действительно какие-то разгневанные… я ничего плохого не написала про город свой, это Родина моя. я здесь родилась, я люблю его, но что творится в нём вас видимо всех устраивает. а по поводу образования детей, у меня девочка захотела врачом стать, у нас в городе просто нет этого образования вот и всё. одни из чинуш пишут наверно это всё, или кадры из местной полиции.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru