Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Экс-начальнику КУИ Наталье Смышляевой грозит срок за мошенничество»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

30 ноября 2017 13:35 · мы
А совестью их мама при рождений не наделила. Вот так и живут мучаются, бедьнинькие.
30 ноября 2017 21:10 · Ксения
Я, старшая дочь, всем вам известнейший Смышляевой Н. В..периодически читаю ваши комментариии и надоела эта несправедливость. кто мне из вас, если вы такие умные все, объяснит тот факт, что телефон 25.10 изъят следователем Чепкасовым, и находится как улика в материалах дела, и опубликовал фото, которое сделано селфи и было в этом только телефоне, это личное фото!!! этои факт еще раз доказывает о сфабрикованности дел, раздули на пустом месте то, что законно! Следственные органы ведут расследование смешно, они не ведут расследование, а выполняют указания, не бцду говорить кого, и отрабатыаают деньги и звезды! пишу так агрессивно потому что беспредел! Я лично пишу и буду продолжать писать жалобы во все инстанции, вплоть до Президента, пока мама не будет реабилитрована и восстановлена в саоих правах. Те, кто пишет здесь, пишите, я сохраняю всб информацию для этой же реабилитацми. Спасибо всем кто поддерживает нашу семью и знает всю ситуации в корне. А другие пусть пишут глупые комментарии если нечем больше заняться.
30 ноября 2017 22:30 · 30 ноября 2017 21:10 ·
Когда хотите что-то сделать — делайте, а не кричите на всю округу. Этим вы только навредите. Те кто что-то имеют против уже будут готовы противостоять вам.
Если правы — боритесь. Должны быть факты, а не перебранка. Воспользовался телефоном? И что? Так, чтобы вас завести и довести, а вы и ведётесь. Посмотрите бои каратистов, боксёров — чтобы победить, нужна выдержка и знание предмета.
Лучше бы взяли и законы читали — больше бы пользы. Вашей пользы: И нервы успокоите, и узнаете правила как обороняться. А ваши писания безграмотные в инете сомнительно что помогут. Нужны факты для защиты. Слова о том, что наговор и неправда — это слова.
В инете, чтобы заступились всё выкладывать не надо, но факты ложного обвинения должны быть.
Суд тянет, потом домашний арест — значит что-то не так.
Я не за вашу мать, так как ее не знаю. И писали здесь всегда об одном и несовершеннолетнем ребенке.
Я за справедливость и по закону. А закон есть, есть для всех, его исполнять надо.
Русская пословица — слезами горю не поможешь.
01 декабря 2017 08:12 · закон и справедливость
Не 37-ой год, не должно быть судилища! Виновата-значит ответит за свои действия и поступки. Закон един для всех, а степень вины у нас определяет суд, а не коментаторы-ораторы сбитые с политической арены летчики.
01 декабря 2017 10:58 · ааа
Ксения, а Вы может объясните нам, темным людям, за какие заслуги оформили квартиру Вашей младшей несовершеннолетней сестре, за какие заслуги продали землю в городе по бросовой цене, а также вырубили лес на Заре. Если Вы сможете нас убедить, что Ваша родственница не подписывала эти документы, была слепая, глухая в это время, то мы тоже посочувствуем ей. К честному человеку грязь не прилепает. Так что время покажет кто есть кто.
01 декабря 2017 14:39 · Буян
Ксения, а кто поддерживает вашу семью!!! Хмммм…есть и такие?
01 декабря 2017 14:58 · 01 декабря 2017 14:39·БуянKe
Взаправду — всем очень это хочется узнать.
И в каком из комментариев ваша поддержка?
Закон и порядочность — вот ваша поддержка!
Чтобы совесть чиста была, порядочными надо быть.
01 декабря 2017 17:32 · взгляд
Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку", —
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, — в который раз!
01 декабря 2017 17:34 · взгляд
Верните СССР
04 декабря 2017 09:41 · АнтиКсю
Ксения, вы серьезно??? У вас, с вашей маман, видно одно наследственное заболевание-всех считаете дураками. Ну так вообще полной дурой надо быть, чтобы в нынешнее время такие дела проворачивать, когда все публикуется, когда все прозрачно. Ваша мать-просто кладезь информации и инструмент для повышения и получения очередной "звездочки" для наших правоохранителей. Надеюсь, что таки раскрутят они это дело и всех виновных найдут и получат достойное вознаграждение.
04 декабря 2017 12:07 · За правду.
Всем понятно, это заказ районной администрации на уничтожение городской администрации Как далеко выйдет противостояние, пока не ясно, Но финансовую деятельность районной администрации проверять нужно Здесь идут откаты через государственнные аукционы Надеюсь, Ксенья добъется всех проверок, куда уходили деньги. На всех основных должностях в районной администрации люди судимые или подозреваемые в манинациях. Один СКЕЛЕТ В ШКАФУ чего стоит
04 декабря 2017 13:33 · 04 декабря2017 12:07 BЗаправдe
BЗаправдy — источник зла и рассадник
Это противостояние народу
что сделала районная для народа, лично для меня?
только вред и зло
04 декабря 2017 17:32 · Знающая
Как же все-таки нелепо смотрятся комментарии писак из отдела по информационным технологиям (по сути Т. К. Объектив на содержании горадминистрации, где депутат Гайсин снова у кормушки). Глупо пытаться перевести тему на район, когда руководство городской администрации развело у себя хаос и почву для криминальных схем! Придумайте что-нибудь новое уже…
04 декабря 2017 18:37 · 04 декабря 2017 17:32·УЗнающей
04 декабря 2017 17:32 · Знающая, откройте секреты районной и тот час же исчезнет "нездоровый" интерес общественности. Может есть резон открыть ящик пандоры? К ТК"Объектив" и к горадминистрации отношения не имею, но достали эти бесконечные распри, приводящие город не к плодотворному развитию, а к деградации, в том числе и морали, так как люди, населяющие город (к сведению администраций и проч.) видят и слышат многое, что пытаются скрыть небожители.
Жителям нужна стабильность.
06 декабря 2017 04:01 · Ольга
Кто кричит, что землю по бросовой цене купил- пусть сходит на аукцион- сначала право аренды купит, эдак за три- четыре миллиона. Потом вложит в неё ещё десятки миллионов

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru