Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковская горадминистрация заплатит 5 миллионов за снос речного вокзала»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

30 ноября 2017 13:00 · прохожий
пусть работники МЭРИИ и всех администраций выплачивают эту сумму из СВОЕГО кармана, а не из бюджета
30 ноября 2017 13:00 · 123
стандартная схема по распилу бюджета — договорились, снесли — ой, а оказывается незаконно, суд проиграли, а деньги с собственником поделили — итог по 2.500.000 в карманах
30 ноября 2017 13:05 · О
Хреновые юристы в администрации
30 ноября 2017 13:14 · 30 ноября 2017
Никаких из бюджета. Пусть платят те, кто это сотворил и принимал эти необдуманные решения. Горожане то при чём? Бюджет городской, в нем на меня средства заложены, а я лично не хочу вкладывать свои средства на выполнение чьих-то скоропалительных действий.
В суд надо подавать на тех, кто из бюджета будет покрывать эти расходы.
Или пусть сносившие подают в суд на хозяина снесенного сооружения за ненадлежащее содержание хозяином имущества на территории города.
30 ноября 2017 13:17 · xxx
А "избушку" в Завокзальном так и не торопиться снести. Хотя все суды прошли. Видно "интерес" возник?
30 ноября 2017 13:20 · ах
Третьяков пусть раскошелится из собственного кармана, а не за счет жителей города.
30 ноября 2017 13:35 · 0
а новое то здание когда построят?
30 ноября 2017 13:42 · Злой.
Экс мэра Лысьвы и за меньшую растрату посадили.
30 ноября 2017 13:57 · бабауля
А что речной порт годами думал? Этот бомжатник почему не приводил в порядок? Почему жители должны были терпеть это безобразие? Страшно было ходить около этого заведения, а сейчас виноватых ищут- нужно речной порт заставить городу платить за этот позор перед гостями нашего города!!!
30 ноября 2017 14:05 · xxx
Так в Лысьве вроде был мэр не из "внутренних органов".
30 ноября 2017 14:20 · за.....о
Как надоела эта травля на городскую администрацию. Не питаю никаких чувств ни к одной ни к другой. Район успокоитесь уже, и до вас дойдет. Каждая вторая статья про делишки администрации, у нас что в городе других тем нет? Такое ощущение, что целый отдел для этого создан. Что-то никто не вспоминает про дела давно минувших лет, когда один "большой человек" продал тепловые сети, а потом и все коммунальные компании, тем самым начал развал всей городской инфраструктуры, и ничего ему за это не было.
30 ноября 2017 14:36 · Кузя
Схема всем понятна, выше уже написали… я вот думаю, людей вообще за дураков считают! Пусть те, кто не дождался решения суда и снес здание-те и платят.
30 ноября 2017 14:40 · xxx
Живем то мы в городе. Что сотворил один "большой человек" тоже прекрасно знаем. С должности городской он не сам ушёл. Оставшиеся, те кто помог "уйти", решили что им тоже можно и пошло … Как прозвучало в "Свадьбе в Малиновке" Как жить — б. л.е приходят грабят, з. л.н.е приходят — грабят!
30 ноября 2017 15:11 · Правдоруб
Машка Тараненко (бывший юрист гор Администрации) просрала всё, что можно было просрать и свинтила в районную администрацию… скоро там всё просрёт !!!
30 ноября 2017 15:17 · за.....о
Все понятно, но копаться в чужом белье не красиво. В этой ситуации я бы отдал предпочтение Третьякову. Чем бы его не поливали он в ответ, ничего не кидает. Можно это назвать беззубостью, а можно и порядочностью. Я не говорю про депутатов гор. Думы, а лично про него.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru