Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Работа · Вакансии
Охранник / охранница 30 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади ул. Вокзальная д. 7/2 19 000 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната Кабалевского 24 1 430 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам комната г. Чайковский ул. Ленина 63/2 530 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Комментарии к материалу ««Снежинка» приглашает на соревнования по биатлону»

Вернуться к материалу

13 декабря 2017 22:22 · Sega
деньги то за что платить?
13 декабря 2017 22:25 · Sega
пускай лучше за собачками дикими побегают (или от них :) так то чё порожняком силы тратить попусту, вот для дела бы, для города побегали.
13 декабря 2017 22:29 · Sega
представляете, городской турнир по русскому бильярду, Кубок Удмуртии, или Кубок ПФО по русскому бильярду и там за вход со зрителей брали бы 100р. — бред!!!
13 декабря 2017 22:32 · Sega
хм, я же бегаю за собачками (ну чаще то от них, конечно) с кием своим пока до тренировки доберусь и обратно (азина-сершар-азина), так ничё, для пользы всё, собачек тренирую для биатлонистов, а они чё то всё очкуют с нашей бандой связываться.
14 декабря 2017 00:22 · 13 декабря 2017 22:29 · Sega-е
нравится бильярд.
так вы хоть предупреждайте в объявлениях, что вход бесплатный.
многих зрителей приобретёте.
люди то и не ходят поболеть на ваши соревнования потому как полагают, что и как везде за немалые деньги.
альтруисты?
15 декабря 2017 01:02 · Sega
к сожалению я не начальник клуба Пирамида в серебрянном шаре, который является организатором городских турниров и не могу повлиять на то что он пишет в Объявлениях я такой же житель как и все просто чаще играющий в этом клубе, но я думаю никто не вправе запретить болельщикам присутствовать или даже брать деньги за просмотр и "боление" за участников, тем более там работает бар и люди могут за просмотром еще и "употребить" (сорри, не реклама!). Кстати есть группа в VK vk.com/billiard_club_cool там всегда есть объявления о турнирах. 23 декабря турнир Деда Мороза по Московской пирамиде. И еще для админов (журналистов) сайта, почему Вы совсем не освещаете бильярд, в городе проводятся ежемесячные турниры, как городские среди любителей так и между предприятиями города, наши игроки посещают соседние города Воткинск, Ижевск и играют наравне с профессиональными игроками по русскому бильярду, но видимо это никому в городе не интересно, а жаль, это очень красивая, динамичная, иногда даже трагичная и всегда захватывающая игра (вид спорта)!
15 декабря 2017 01:12 · Sega
игроки сами оплачивают время проведенное за игрой на турнире, поэтому болельщики тратят только воздух в помещении, который "пока" бесплатный. Поэтому, наверно, не альтруисты :)
15 декабря 2017 01:18 · 15 декабря 2017 01:02 · Sega-y
Как грамотно и динамично изложено. Браво! Такую речь редко прочтешь на сайте. Видно удар кием у вас меткий, отточеный, такой же как построение ваших фраз: настрой, настрой и бац — в точку. Преклоняюсь. Метких вам ударов и удачи в сражениях.
Кстати, по слухам, собираются этот вид состязаний возвести в ранг олимпийских соревнований.
15 декабря 2017 09:52 · Sega
Мое мнение, русский бильярд, чисто наш вид спорта и его не нужно делать олимпийским, поскольку он прекрасен в теперешнем виде и при существующих устоях и правилах поведения и игры, превращение его в олимпийксий вид спорта чревато идиотскими поправками и изменениями (расширение луз, уменьшение веса шаров и др.) поскольку только так, европа и америка смогут конкурировать в этом виде спорта с жителями СНГ (бывшего СССР). Поэтому не хотелось бы еще и тут прос. ть!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru