Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Против поставщика питания в Чайковскую ЦГБ возбуждено антимонопольное дело»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

22 декабря 2017 13:25 · 33
Болотная газетенка, любит копаться в д…
22 декабря 2017 13:45 · Нестор
М. да. Авторы, а вы не боитесь, что вас в этом мутном городишке прижмут? А комменты вааще жесть! Похоже пишут те, кто боится, что их болото разворошат!
22 декабря 2017 13:55 · Селянин
В июне 2013 г я лежала в ЦРБ. В палате был еще мальчик лет7−9,не помню. Поскольку я из села, ко мне приезжали редко Тот голод который я ощутила, не могу забыть. Противно приготовлено и есть нечего. Ходила разбиралась с сестрами, ходила на кухню.-раздаточную. Обвинить их было нельзя, делить было нечего Что кушали деревенские мужики не знаю. Вот такая система привоза.
22 декабря 2017 15:58 · Смирнову.
Так что получается: Есть у Вострикова люди, которые обязательно должны выиграть и люди которые на подхвате. Т. е за любимчиком аукцион и якобы он делится, а на самом деле кидает и подставляет второго. Я поняла, что так идет с дорогами, так идет с питанием, так шло с садиком? Я правильно поняла?
22 декабря 2017 18:29 · Вася
А в школах детей подружка кормит
22 декабря 2017 21:37 · Я
Я бы очень хотел посмотреть, как чиновник (читай — Востриков) сидит в больничной столовой рядом с другими пациентами и ест ту "еду", которая как бы должна способствовать выздоровлению больных. Я бы хотел увидеть, как чиновник давится, пытаясь съесть то, что накладено в тарелку. И потом — запить все это пойлом, которое как-бы "чай". На каких плантациях собран чай для этого пойла? Пусть это останется в памяти у чиновника навечно, не отпускает его вовеки. И те деньги, которые он наварил на сделках с нужными прохиндеями, пусть обернутся против него и его родственников.
22 декабря 2017 21:44 · Галина
Недавно лежала в урологическом отделении. Подтверждаю, кормят ужасно, все кто там лежал высказывали свое негодование. Оставляла отзыв на портале. Надеюсь, что разберутся и людей/пациентов будут кормить хорошо. Дай Бог!!!
22 декабря 2017 22:00 · Вася
А взятки главам за плохое питание ежемесячно дают или один раз при заключении контракта.
22 декабря 2017 22:04 ·
Еду дают такую, чтобы только не умереть.

Но для больных людей это недопустимо. Это же больница, а не концлагерь.

Но один плюс в этом есть: для желающих похудеть — никаких диет не надо.
22 декабря 2017 22:51 · 44
Васек! Давай дальше раскручивай тему
22 декабря 2017 23:11 · что будет
Чиновник что творит?.Придет время, тоже будет употреблять такую пищу. Больных жалко.
22 декабря 2017 23:49 · Вася
Надо спросить рестораторов почем гнилая крупа для народа обходится
23 декабря 2017 09:16 · вельможа
Ни хрена не понял, зачем Вострикова припоели… то Смирнов сам сказал, что возможность есть и спросил разрешения, через два абзаца уже заставили его участвовать. … Больница краевая и на нее ни Олелеша не повлияет ни Юрген… пургу метете автор
23 декабря 2017 12:28 · Нужный
Пургу метет ЮрГен. Когда своих пермских подельников на подобных конкурсах продвигает. А Третьяков тут действительно ни при чем, у него таких связей в Перми нет.
24 декабря 2017 01:09 · лягушам
Ой болото! Власть вся прогнившая, начиная с дорог и кончая питанием больных. Хоть варягов ни приглашай, чтоб вычистили город от нечисти, как депутат, так прохвост.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru